Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля


Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Там нет места раздвигать столы. 4 ряда столов, 2 нужно убрать, а некуда, да еще там материалов для работы много, их тоже никуда не денешь.

0

152

девочки, а с вязанием будет кто?

0

153

ksanka
Маруси передаст мне вязанные бусы.

0

154

и у меня вязанные бусы, браслеты и сережки :)

0

155

блин, я мот с вами рядом с одной шапкой стану)))

0

156

Девочки, мы тут болели и темку не видели.(Живем как раз недалеко в доме угол Машерова-Халтурина) Что если с дочей подойдем, принесем кое-чего из ранее сделанного? Можно? Видела бы темку пораньше сделала бы чего-то новенького, а -так пойду покопаюсь в "ранее непроданном".
Значит с собой: поделки, ребенка, чай и сладости?

0

157

Подходите, но учитывайте, что вам придется около 3 часов стоять продавать, чтобы малыш выдержал

0

158

ksanka написал(а):

вам придется около 3 часов стоять продавать, чтобы малыш выдержал

ну если совсем не в моготу станет, то можно просто оставить вещи кому-то, а потом забрать, что не продано.

ПыСы. А я визитки себе сделала!!!

0

159

Я тоже планирую с куклами придти!!! Только не понимаю, зачем приходить в 10, если начало в 11??? Что делать целый час???

0

160

а разложить товары? подготовить место?

0

161

Ярослава
вы не думайте, что там уже все будет расставлено в плане столов. А самим друг у друга порассматривать все))))

0

162

Ярослава написал(а):

зачем приходить в 10, если начало в 11

О-о-о, это самое клёвое время. Я вот приехала к самому началу НГ ярмарки и очень много успела посмотреть и даже концерт не пропустила

0

163

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ПОТОМ НЕУСПЕЕМ ВСЕ РАСССМОТРЕТЬ, ЛУДШЕ ПРИЙТИ ПОРАНЬШЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЕГАТЬ)))

0

164

Ярослава написал(а):

Только не понимаю, зачем приходить в 10, если начало в 11???

к 10 утра я приеду - открыть кабинет, осмотреться что и как , вас встречать, а вы - продавцы - подтяивайтесь по мере возможности  :flag:

+1

165

у кого будет возможность купить и взять с собой одноразовых чашек для чая?

0

166

supermama
я смогу по пути в купеческом. Но стаканы

0

167

Девочки, выставка супер!  Столько всего красивого!  Какие вы молодцы!

0

168

О, и нам с мужем и с малышкой очень понравилось. Такое все замечательное. У меня до сих пор перед глазами замечательные петушки belissi, декупажные бутылки brestal. Все очень красивое, девочки такие молодцы.
А кто был с валянием?

0

169

k@terinka
а я че т тебя не видела....

0

170

Нам тоже понравилось, особенно беременная кошечка, хорошенькая такая... Ярославины куколки... И у всех было всё очень красивое и интересное... Молодцы девочки!!!!

0

171

Так,ну что ж, приступимс к фото-отчету, ярмарка была замечательная,выбор продукции велик и оч красив,глаза разбегались в разные стороны от такой красоты,хотелось все и сразу же себе прикупить,настроение и атмосфера просто мега позитивная. Кто не был на ярмарке,но оч хотел пойти,побывайте на ней "заочно",т.е. просто посмотрите фотки,представьте как  там было классно,пусть жабка вас по душит немножечко и просто поднимите себе настроение красотой ярмарки и работ наших мастериц....

+1

172

:flirt:

0

173

Я приехала домой в отличном настроении. Муж всем передаёт большое спасибо за это. Просто нет слов, как мне всё понравилось. Очень жаль, что не смогла скупить всю понравивуюся мне красоту, но ничё, я могу завтра проснуться и понять, что не могу жить без ... и свяжусь с мастерицей

+1

174

8-)

0

175

:flirt:

0

176

^^

0

177

вот это последние фоты.Людей на ярмарке было много и детворы тоже,детки гуляли и веселились.Еще мы вели сбор денег на Пинский дет. дом.,короче работа кипела,торговля шла. Все было просто здорово!!!

Отредактировано Алиса (10-04-2011 16:04:27)

0

178

для Пинского дома ребенка собрали 334500 рублей!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+2

179

Всем, всем, кто пришел на ярмарку: продавцам и покупателям, работникам центра - Большое спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Получила огромное количество позитива  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

180

Львёниха, ну я в этот раз не участвовала, а забежала на минутку. И стояла рядом с тобой, ты как раз валяную сумку и чехол для сотового смотрела, а муж мой знал продавщицу и разговаривал с ней. Воть...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля