Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля


Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

АлисаСпасибо за фото ярмарки, спасибо всем рукодельницам, приятно провела время и увидела много красоты. А самые благодарные покупатели- это очаровашки-детишки!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

182

k@terinka написал(а):

А кто был с валянием?

Irmera была ну и я с игрухами немного.

+1

183

А я! А у меня!

У меня теперь есть цветочек в горшке ,два гусика, сумочка, тюльпанчики, рамочка и блокнотик! :flirt: ... И оно почти все такое салааааатовое...

+1

184

домовенок написал(а):

АлисаСпасибо за фото ярмарки

Пожалуйста !!!! 
Мне тож оч приятно что вам понравилось :blush:

0

185

Нам тоже очень понравилось! Спасибо огромное за организацию сего мероприятия, мастерицам за работы и деткам из Отделения дневного пребывания для инвалидов. Все работы такие клёвые!!!
Младшая заснула в машине на пути домой с вкусно пахнущим корицей котиком и розовым зайчиком.
А дома теперь красуется работа деток из Центра - разноцветные прикольные яблоки. Они такие позитивные!!!! прям настроение поднимается!!! :))))))

Отредактировано Tanja79 (10-04-2011 18:17:45)

0

186

k@terinka написал(а):

О, и нам с мужем и с малышкой очень понравилось. Такое все замечательное. У меня до сих пор перед глазами замечательные петушки belissi, декупажные бутылки brestal. Все очень красивое, девочки такие молодцы.

Спасибочки!!!

Хочу выразить огромную благодарность всем моим покупателям, всем, кто просто смотрел и говорил добрые слова)))) Отдельное спасибо организаторам, а особенно supermama!!! Света, ты такая умничка, такая хозяюшка))), не зря твоя гусиная ферма:) пришлась всем на УРА!!!!! Все девочки подготовились ОООООЧЕНЬ хорошо! Столько красоты сотворили!!! Уровень ярмарки был очень высоким! Жалко, что было мало людей, многие мне потом говорили, что вообще не знали про нас((( Надо что-то думать с рекламой!!! Здорово, что деткам собрали хорошую сумму!!!
Мне очень-очень понравились украшения jp32 и безумные мышки brestal! Спасибочки Андреевне за подарочек, а Рине за тележку!!! И немного фоток от меня)))

+2

187

Продолжаем любоваться...

+3

188

И еще...

+2

189

А это я с Львенихой и Андреевной)))) И еще наши с Софи любимые подружки Вероничка и Аринка))))

+2

190

Девочки, вы такие умнички!!!!!! Все так организовали!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела на фотки и еще грустнее стало, что не смогла попасть...

0

191

bellissi

Спасибо! Тронута  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А насчет рекламы - тут действительно есть над чем подумать....
это только ворая выставка - набираемся опыта...

думаю что людей было мало еще и из-за плохой погоды, многие испугались холода и ветра

+1

192

bellissi написал(а):

Надо что-то думать с рекламой!!!

...а так ярмарка действительно замечательная, а особенно ее атмосфера, девчонки молодчинки!!!

0

193

девочки, вот тут о нас "Вменяемый Брест" написал!

+1

194

плакаю.....

0

195

Aprelevna написал(а):

плакаю.....

И я...

0

196

Девочки!!!И я ещё раз скажу-КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ!!!!просто нет слов!!! :love:

0

197

Девчонки!!! Большое спасибо за выставку, устроили  настоящий праздник для глаз))) И частичка этого праздника есть теперь и у меня дома))))

Отредактировано Медведка (10-04-2011 22:28:39)

0

198

Это дело нужно почаще проводить... Вот очень я уважаю людей, у которых руки из нужного места растут!!!
Девочкам  :cool:

0

199

девочки, ярмарка такая чудесная получилась, столько тепла и позитива... мы с дочей прикупили утко-зайцев к пасхе, получили массу впечатлений, собенно впечатлили коричные зайцы и крыски - автору большой респект!!!  :cool: (мы их нюхаем, кстати, на фотоотчете :blush: )
и главное: доча получила такой большой стимул к рукоделию, вынашивает задумки на подарки бабушкам к пасхе  (и даже к след. такой выставке-ярмарке).... спасибо всем рукодельницам!!!!

0

200

Хочу выразить ОГРОМЫЙ РЕСПЕКТ продавцам и покупателям, да и просто зрителям сегодняшней ярмарки!!! Это просто замечательно что у нас есть такие волшебные рукодельницы! Спасибо вам всем огромное!

+1

201

Девушки-рукодельницы Бреста на благотворительной Ярмарке http://voicenet.blog.tut.by/?p=2231 

Низкий поклон Вам Мамочки Бреста - ВЫ Лучшие!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

202

Девочки, не плачьте, в следующий раз у вас обязательно получится!
Алиса[/b  и [b]bellissi, спасибо за такие хорошие фотки! Посмотрела фотоотчёт и как будто ещё раз на ярмарке побывала. Кстати, увидеть работы стольких рукодельниц живьём - хороший стимул для творчества. Как будто энергии добавили рукодельной. Видела работы bellissi на фотках и они мне нравились, но в жизни они оказались гооораздо круче! Очень душевные работы и у Весёлки. Хочется отметить высокое качество и аккуратность работ всех наших мастериц, представленных на ярмарке. Жаль, что Лена-Домовёнок не принесла свои плетёнки из газет - вот фанатов бы добавилось!
K@terinka ( жаль, что тебя не было с работами) и bellissi, спасибо за добрые слова!
Отдельная благодарность supermame и работникам центра за организацию этого нужного мероприятия!

+4

203

От меня благодарность организаторам выстаки и мастерицам.
Несмотря на некоторую ограниченность во времени и в передвижениях (активный ребенок со мной), я успела оглядеться и закупиться.
Спасибо supermama за гусей на далочках, и за подарок (толковая книга кстати).
jp32, у вас очень красивые украшения. до покупок дело не дошло, но я призадумалась.

И еще мне кажется, что некоторые форумчанки сидят на наркотиках каких-то.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ну как же вы все успеваете делать?! И в таких количествах. Вы спите ночами?

0

204

выставка супер! девченки- умнички! правда удалось заскочить  на пару минут, но вышли довольные и с гусем! (оказалось еще и в кадр попала )

0

205

Спасибо огромное всем за то, что подарили сегодня друг-другу праздник!!! Спасибо организаторам и всем тем, кто принял участие в этом прекрасном мероприятии!!! Оооочень рада, что попала сюда, на форум... и поучаствовала в сегодняшнем событии!!! И конечно, спасибо за добрые слова!!!
и от меня не много фотографий :)

+1

206

и еще :)

Отредактировано jp32 (11-04-2011 12:27:05)

+3

207

:flirt:

+4

208

Здорово! Всё очень понравилось, жаль только, что один последний гусёк достался. supermama на следующий год надо ферму расширять!

0

209

какие фотки отличные, с детками - просто супер! Правильно, надо приучать видеть прекрасное с детства!

Девушки, как всегда, было ооочень позитивно и приятно с вами! Это общение дорогого стоит!

а реклама нужна обязательно! Потому что девочки-рукодельницы не спят ночами, готовясь к выставке, а посетителей-покупателей приходит мало. На новогодней ярмарке и то побольше людей было, хоть и зима.  Нужна очень хорошая реклама и надо думать о большем помещением тогда.
И еще нужно приучать себя к мысли, что эксклюзивные вещи и ручная работа не могут стоить дешево. Мы ж не китайцы, девочки!)))))))

Всем спасибо!!!!

+1

210

jp32 Огромное спасибо за фото!!!!!
Алиса тож большое большое спасибо за фотографии!!!!

Огромное спасибо всем продавцам и покупателям!!!!!! Получила массу позитива ! Но больше всего не хотелось уходить моему мужу, он так здорово притерся за прилавком в компании девушек скраперш!

Оле Амарулочке хочу сказать огромное спасибо за чумных птах, дома я их так здорово пристроила при входе (чтобы все видели), Эмилии за чудесные заколки для моей принцессы.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля