Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мужчин. День Рождения, НГ, день Св. Валентина, 23 февраля.


Подарки для мужчин. День Рождения, НГ, день Св. Валентина, 23 февраля.

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

В связи с грядущим сезонов подарков: НГ, день Св. Валентина, 23 февр. и т.д. (у меня еще и ДР на носу), делимся идеями подарков, а также их преподнесения.

маленький список возможных подарков

[

1. календарь с фото, кружка, компьютерная мышка с рисунком, одеяло с вашим фото, эротический альбом, журнал, презентацию, альбом с его детскими фото, альбом с шаржами.
2. фото и пожелания на экране возле Дворца Республики
3. Видеоклип
4. чековая книжка желаний, сундучок комплиментов
5. Хэндмейд - шарфик, перчатки,свитер, майки и полотенца, вышивка

Приземленное материальное личное
1. Мыльно-рыльное (парфюм);
2. Одежда (рубашка с галстуком, зажимы, запонки, обувь, пижама, халат)
3. Трубка, табак и всяческие принадлежности.
4. Бумажник, портфель, перчатки, ремень, зонтик, часы, визитница, сумка для ноутбука, именной ежедневник, чехол для очков.
5. Украшения (цепочки, крестики, браслеты, перстни), мерный золотой слиток, магнитный браслет.
6. Серебряные брелоки в виде автомобильного логотипа
7. Кресло-мешок

Для двоих
1. Совместный поход на Узи (тест на беременность, рождение ребенка)
2. Номер в отеле, столик в ресторане
3. Поездку на выходные в другой город
4. Билеты в театр,кино,сауну
5. Подарки из секс-шопа, наручники
6. Шелковое постельное белье
7. 2 деревянных кубика, презервативы, варианты поз в сексе

Для хозяйства
1. набор инструментов
2. столик-подносик для завтрака в постели, столик под ноут.
3. наборы для суши
4. набор специй и приправ
5. коньячные и пивные бокалы

Автомобильное
1. Футляр для Дисков
2. алкотестер и суперпламя
3. автомобильный компрессор
4. автомобильный пылесос
5. Ионизатор воздуха для машины
6. mp3-модулятор
7. Громкая связь для авто
8. gps-навигатор
9. Подогрев сидения авто, массажная накидка
10.

Компьютерное
1. Компьютер, ноутбук,нет-бук, микробуки, фотоаппарат
2. Коврик для мышки с USB,наушники для компа
3. USB-охладитель - нагреватель
4. Фоторамка с USB
5. USB-тапочки с подогревом
6. Съемный винчестер

Техника и сопутствующее

1. Мобильный телефон, blue tooth для телефона
2. Кофеварка
3. Набор для фондю
4. Сумка-холодильник
5. френч-экспресс (заваривать чай и кофе на работе)
6. минибумагорезка
7. Электробритва
8. МПз плеер
9. набор колонок для организации домашнего кинотеатра

Хобби, увлечение, отдых
1. Книги, Энциклопедию футбола, Подписка на журналы
2. Рыбалка (стульчики, спальники, удочки и сопутствующие товары, эхолот)
3. Туризм (ножик, ботинки, рюкзак, палатка) набор для туриста (ножик-вилка-ложка-штопор в спец упаковке.
4. Сертификат на массаж,спа-процедуры (Куйбышева, 35, тел:334-21-70 (гор)) , Массажная студия Аллора.
5. Аксессуары для бильярда
6. Сертификаты - Прогулка на лошадях, Зорбинг для двоих, Горячий боулинг, прыжок с парашютом, картинг, криосауна, прыжок с парашюта, урок экстремального вождения, квадроциклы, дайвинг, стоун-терапию
7. Абонемент в тренажерный зал+бассейн+сауна
8. Бинокль
9. Электрогитара, гитара
10. самурайский меч
11. Розыгрыши
12. Для бани (веники, деревянную табличку-украшение для бани)
13. Настольные,напольные игры (твистер, Манчкин, Скраббл )
14. Стриптиз,приват-танец
15. Сборные модели танков, машин
10. Машинки, самолеты на пульте управления, будильник-вертолет

Вкусное

1. фляжку с коньячком
2. набор кофемана - парочку стильных чашечек, кофейник и кофе в придачу
3. Тортики,печеньки собственного приготовления

Оформления
Идея 30 подарков
1. свеча,чтоб придавала силы;
2. бумеранг-чтоб домой возвращался всегда;
3. магнит-тянуло домой
4. бутылку вина-для расслабления;
5. игрушку-не быть куклой в чужих руках
6. открытка
7. шоколадка
8. блокнотик (чтобы для вас, любимой, было где любовные записки писать)
9. ручка (чтобы было чем писать)
10. магнитик на холодильник (чтобы было куда эти записки вешать)
11. рамка для фото (лучше уже с вашим фото)
12. сд-диск с музычкой (лучше самой подборку сделать)
13. двд-диск с фильмом
14. носовой платок с его инициалами
15. весёлый презерватив
16. брелок для ключей
17. монетка на счастье или на развод денег с его годом рождения
18. воздушный шарик (можно уже надутый, а внутри записка с пожеланием)
19. мыло ручной работы
20. солевая "бомбочка" для ванны
21. книга карманного формата (вам лучше знать какого автора, а можно и просто сборник афоризмов, или ещё есть неплохие сборники готовых смсок, например, любовных)
22. календарик какой-нибудь интересный
23. подставка под горячую чашку
24. интересная закладка для книги
25. маленький кактус в горшочке (якобы от компьютерной радиации :-) )
26. игральные карты (какие-нибудь необычные, но можно и обычные, поиграете ночью на раздевание ;-) )
27. какая-нибудь забавная фигурка из стекла или глины (знаки зодиака к примеру мужа и жены
28. грамота (чистые бланки можно купить в Союзпечати, ещё в Центральном книжном возле ГУМа вроде были, а уж что написать, сами думайте :-) )
29. романтический ужин
30. себя в новом красивом белье
31. путешествие, билеты в театр, кино и т.п.
32. книгу о его хобби
33. небольшая отвёртка со сменными насадками
34. карманный фонарик, перочинный ножик

Отредактировано Настурция (23-12-2013 14:00:36)

+1

2

Я вот на последний ДР мужу подарила машину на пульте управления: Мерседес, точная копия реальной модели. Вот что поделать, ну, мечтает мой муж о Мерсе, так вот я ему и подарила, только игрушечный.
Сколько счастья было!  :rofl: Вставал он в тот день в 5 утра, я ему подарок оставила на столе, сюрпрЫз, так сказать. Так он на работу опоздал, сказал, что оторваться от пульта было невозможно!  :rofl:

Отредактировано Europe_13 (05-02-2013 20:36:10)

+1

3

Europe_13 написал(а):

н на работу опоздал, сказал, что оторваться от пульта было невозможно!

:D
А на счет подарков я вот тоже пока в раздумьи. Ниче оригинального в голову не приходит пока

0

4

tekila написал(а):

Ниче оригинального в голову не приходит пока

Аналогично.
На грядущий ДР хочу спининг купить, а вот с НГ туго. :suspicious:

0

5

А мое сокровище все про прикольные майки и шапки бредит. И ведь через 2 месяца тридцатник стукнет, а он как дите малое рассказывает мне про черный килт и майку "Техническая причина".
Где у нас делают качественные надписи на майках? Чтобы не испортилась через 3 стирки.

0

6

ksanka написал(а):

И ведь через 2 месяца тридцатник стукнет, а он как дите малое рассказывает мне про черный килт и майку "Техническая причина"

Вот же, блин, все одинаковые!  :crazyfun: Моему хочется майку, на которой кости-органы как бы видно. И чтоб не нарисованное, а как натуральное :tired:

Отредактировано Europe_13 (27-11-2009 16:48:45)

0

7

и моему нравятся майки со всякими там прикольными надписями-картинками. я думала своему заказать с надписью суперпапа, но расцветочки меня не впечатлили.

а сам себе он очень хочет набор инструментов в гараж.

Отредактировано Волна (27-11-2009 17:51:00)

0

8

На ДР дарила удочку со всеми прибамбасами, а брат мой-катушку для спиннинга. Так что на НГ- само собой -спиннинг. Самое прикольное, что муж мой на рыбалку раз в год ходит)))

0

9

Europe_13 написал(а):

На грядущий ДР хочу спининг купить

С выбором  спининга надо быть поокуратнее. Можно покупать, если только точно знаешь, что нужен именно такой. Там у них столько тонкостей, побольше чем у нас с выбором косметики и парфюмерии. Хотя мой муж тихо помешен на рыбалке, подарок из этой области сама я не рискну выбирать.

0

10

xfix написал(а):

Самое прикольное, что муж мой на рыбалку раз в год ходит)))

Я тоже спининг год назад подарила мужу - до сих пор жду рыбку :D

0

11

xfix написал(а):

Самое прикольное, что муж мой на рыбалку раз в год ходит)))

Точно так же и мой. Но ему приятно раз или два в год поехать на полчаса(!) покидать спиннинг. ^^
Больше ничего не придумала, так что и это хорошо.
А выбирать пойду с братом мужа. Одна тоже не рискнула бы выбрать. А то попадется "отличный" продавец и как продаст мне что-нибудь этакое  %-)

0

12

У моего мужа на днях день рождения. Дарю ему... новый бампер для машины. А то нам наш на стоянке побили, и уехали...
Ну, и себя в качкстве дополнения бантиком перевяжу :crazy:

0

13

Хулиганка написал(а):

новый бампер для машины

отличная идея!  :cool: и мучаться не надо!

0

14

Ну, давайте, оглашайте, кто чего придумал.
Вот у меня всегда вызывает проблемы вопрос с подарками мужчинам "старшего" поколения - вот, что подарить отцу на Новый год - пока не придумала. Поделитесь идеями!

0

15

Хулиганка написал(а):

вот, что подарить отцу на Новый год - пока не придумала.

и про мужей тоже делитесь.

0

16

А я не люблю мужчинам подарки дарить, как то неправильно это)

0

17

Мой на НГ заказал себе ... не сложно догадаться ... трусы :D и на 14 февраля, и на 23 февраля. Тока не подумайте, что у него их нет  :rofl: ну, любит он красивые и качественные семейники! :playful:

0

18

Veronika написал(а):

как то неправильно это

а что неправильного? А женщинам правильно?

0

19

Europe_13 написал(а):

А женщинам правильно?

Ага, очень правильно! Ну и детям до 18 )

Я только один раз дарила подарок просто, давно было, я - дорогой и от души, а он - что по дороге домой попалось, вот с тех пор и не дарю никому и ничего.

0

20

думаю, что это будет переносной винчестер или как его там называют...

0

21

А я вот не знаю пока, что дарить... :dontknow:  Задолбали туалетные воды и телефоны... Да и в средствах я пока в декрете сижу ограничена. А подарки люблю дарить, просто обожаю, ещё и чтоб сама его запаковать!  :rolleyes:  А что мне подарят мне всё равно, чес слова... У меня к НГ аж руки чешутся, столько подарков надо, класс! :yep: У папы недавно ДР был, дарила джемпер и народный фотоальбом Брест, кот он хотел.

0

22

Europe_13 написал(а):

Мой на НГ заказал себе ... не сложно догадаться ... трусы

И мой тоже. Увидел по телику рекламу про красные труселя, говорит тоже хочу(хотя телевизор почти не смотрит, а какие трусы одевать без разницы). Может кто видел, чтобы такие продавались или похожие?

0

23

Cвет@, красные труселя - это здорово :) Найдёшь - расскажешь где?  ;)
У нас так: Папе однозначно - лотерейные билетики... У него пунктик по ним  :dontknow:
Муж с денюшек, подаренных на ДР, купил себе на НГ шуруповёрт...  :rolleyes: (сам так сказал, поэтому в подарок получит буську или брелок-открывачку (как купит одну бутылочку пива, так жалеет, что нечем открыть... ).
Брату куплю сувенир, но спрячу где-нибудь в Бресте... :flirt: Карту нарисую, всё такое... Пусть ищет 1 января, обычно народу мало кругом, никто не будет мешать  :whistle:

0

24

Свет@ написал(а):

красные труселя

Моя свекровь прикольнулась на 23 февраля: подарила сыновьям красные семейники в мелкий рисуночек - серп и молот. Муж посмеялся и в коробку со старыми вещами положил, а братец носил с удовольствием :) Она в ЦУМе покупала. В вообще на все мелкие праздники трусы в красивеньких коробочках дарит сыновьям  :dontknow:  :D

batiula написал(а):

думаю, что это будет переносной винчестер

Не в тему, но похвастаюсь. Мой любимый год назад решил принять участие в конкурсе на лучший видеоурок (техническая тематика) от журнала российского (Хакер, по-моему). Через полгода прислали письмо на эл. почту. Занял первое место и етот самый винчестер переносной выиграл с памятью огромной (у нас на тот момент около $170 стоил)  :crazy:

0

25

Марин@ написал(а):

подарила сыновьям красные семейники в мелкий рисуночек - серп и молот. Муж посмеялся и в коробку со старыми вещами положил, а братец носил с удовольствием

Че. прикольно.  8-)
Я своему часто на НГ покупаю какие-нить веселенькие семейники атлантик, типа с дедами морозами. зайчиками и т.д.
А свекровь тоже любит, наверное всем сыновьям, т.к. моему всегда на ДР дарит трусы, но фасон не тот. поэтому или валяются, или братьям потом передариваются.

Только не ржите...у нас как-то друзья сбили с толку, сказали типа в желтых трусах встретишь НГ к деньгам. в красных - к любви (сами они так и делают). С тех пор как-то подсознательно на НГ ищу себе и мужу желтые.... :D

0

26

Девочки, а где большой выбор интересных флешек (носителей инфы). Хочу мужу какую-нибудь надежную, чтоб как брелок на ключи...

0

27

А мы своему папе руль подарили к компу и игру теперь рулюет.

0

28

Настурция, в ВиКее есть подарочные флешки. (ВиКей-магазин напротив моста на жд вокзал.
А я планирую купить любимому мужу шапку или майку. Естественно, прикольные. А то он стал в последнее время бредить одеждой для взрослых дядек с детской тематикой. Скорое рождение первенца сказывается что ли?

0

29

ksanka написал(а):

Настурция, в ВиКее есть подарочные флешки. (ВиКей-магазин напротив моста на жд вокзал.

Спасибо!
Но поговорила в обед с мужем и решила такому вредному вообще ничего не дарить!!!! :mad:

0

30

Я так смотрю у мужей одинаковые запросы: спиннинг, детали к компам, труселя красные. В этом году на все праздники мы дарили лотерейки ( т.к. нам повезло, пусть и остальным тоже). Родственникам по мужской линии - думаю боченок пива к празднику, то че надо. А у мужу новый бзик - индикатор просит. Кстати, если кто знает где эта хр-нь продается, подскажите.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мужчин. День Рождения, НГ, день Св. Валентина, 23 февраля.