Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мужчин. День Рождения, НГ, день Св. Валентина, 23 февраля.


Подарки для мужчин. День Рождения, НГ, день Св. Валентина, 23 февраля.

Сообщений 31 страница 60 из 605

1

В связи с грядущим сезонов подарков: НГ, день Св. Валентина, 23 февр. и т.д. (у меня еще и ДР на носу), делимся идеями подарков, а также их преподнесения.

маленький список возможных подарков

[

1. календарь с фото, кружка, компьютерная мышка с рисунком, одеяло с вашим фото, эротический альбом, журнал, презентацию, альбом с его детскими фото, альбом с шаржами.
2. фото и пожелания на экране возле Дворца Республики
3. Видеоклип
4. чековая книжка желаний, сундучок комплиментов
5. Хэндмейд - шарфик, перчатки,свитер, майки и полотенца, вышивка

Приземленное материальное личное
1. Мыльно-рыльное (парфюм);
2. Одежда (рубашка с галстуком, зажимы, запонки, обувь, пижама, халат)
3. Трубка, табак и всяческие принадлежности.
4. Бумажник, портфель, перчатки, ремень, зонтик, часы, визитница, сумка для ноутбука, именной ежедневник, чехол для очков.
5. Украшения (цепочки, крестики, браслеты, перстни), мерный золотой слиток, магнитный браслет.
6. Серебряные брелоки в виде автомобильного логотипа
7. Кресло-мешок

Для двоих
1. Совместный поход на Узи (тест на беременность, рождение ребенка)
2. Номер в отеле, столик в ресторане
3. Поездку на выходные в другой город
4. Билеты в театр,кино,сауну
5. Подарки из секс-шопа, наручники
6. Шелковое постельное белье
7. 2 деревянных кубика, презервативы, варианты поз в сексе

Для хозяйства
1. набор инструментов
2. столик-подносик для завтрака в постели, столик под ноут.
3. наборы для суши
4. набор специй и приправ
5. коньячные и пивные бокалы

Автомобильное
1. Футляр для Дисков
2. алкотестер и суперпламя
3. автомобильный компрессор
4. автомобильный пылесос
5. Ионизатор воздуха для машины
6. mp3-модулятор
7. Громкая связь для авто
8. gps-навигатор
9. Подогрев сидения авто, массажная накидка
10.

Компьютерное
1. Компьютер, ноутбук,нет-бук, микробуки, фотоаппарат
2. Коврик для мышки с USB,наушники для компа
3. USB-охладитель - нагреватель
4. Фоторамка с USB
5. USB-тапочки с подогревом
6. Съемный винчестер

Техника и сопутствующее

1. Мобильный телефон, blue tooth для телефона
2. Кофеварка
3. Набор для фондю
4. Сумка-холодильник
5. френч-экспресс (заваривать чай и кофе на работе)
6. минибумагорезка
7. Электробритва
8. МПз плеер
9. набор колонок для организации домашнего кинотеатра

Хобби, увлечение, отдых
1. Книги, Энциклопедию футбола, Подписка на журналы
2. Рыбалка (стульчики, спальники, удочки и сопутствующие товары, эхолот)
3. Туризм (ножик, ботинки, рюкзак, палатка) набор для туриста (ножик-вилка-ложка-штопор в спец упаковке.
4. Сертификат на массаж,спа-процедуры (Куйбышева, 35, тел:334-21-70 (гор)) , Массажная студия Аллора.
5. Аксессуары для бильярда
6. Сертификаты - Прогулка на лошадях, Зорбинг для двоих, Горячий боулинг, прыжок с парашютом, картинг, криосауна, прыжок с парашюта, урок экстремального вождения, квадроциклы, дайвинг, стоун-терапию
7. Абонемент в тренажерный зал+бассейн+сауна
8. Бинокль
9. Электрогитара, гитара
10. самурайский меч
11. Розыгрыши
12. Для бани (веники, деревянную табличку-украшение для бани)
13. Настольные,напольные игры (твистер, Манчкин, Скраббл )
14. Стриптиз,приват-танец
15. Сборные модели танков, машин
10. Машинки, самолеты на пульте управления, будильник-вертолет

Вкусное

1. фляжку с коньячком
2. набор кофемана - парочку стильных чашечек, кофейник и кофе в придачу
3. Тортики,печеньки собственного приготовления

Оформления
Идея 30 подарков
1. свеча,чтоб придавала силы;
2. бумеранг-чтоб домой возвращался всегда;
3. магнит-тянуло домой
4. бутылку вина-для расслабления;
5. игрушку-не быть куклой в чужих руках
6. открытка
7. шоколадка
8. блокнотик (чтобы для вас, любимой, было где любовные записки писать)
9. ручка (чтобы было чем писать)
10. магнитик на холодильник (чтобы было куда эти записки вешать)
11. рамка для фото (лучше уже с вашим фото)
12. сд-диск с музычкой (лучше самой подборку сделать)
13. двд-диск с фильмом
14. носовой платок с его инициалами
15. весёлый презерватив
16. брелок для ключей
17. монетка на счастье или на развод денег с его годом рождения
18. воздушный шарик (можно уже надутый, а внутри записка с пожеланием)
19. мыло ручной работы
20. солевая "бомбочка" для ванны
21. книга карманного формата (вам лучше знать какого автора, а можно и просто сборник афоризмов, или ещё есть неплохие сборники готовых смсок, например, любовных)
22. календарик какой-нибудь интересный
23. подставка под горячую чашку
24. интересная закладка для книги
25. маленький кактус в горшочке (якобы от компьютерной радиации :-) )
26. игральные карты (какие-нибудь необычные, но можно и обычные, поиграете ночью на раздевание ;-) )
27. какая-нибудь забавная фигурка из стекла или глины (знаки зодиака к примеру мужа и жены
28. грамота (чистые бланки можно купить в Союзпечати, ещё в Центральном книжном возле ГУМа вроде были, а уж что написать, сами думайте :-) )
29. романтический ужин
30. себя в новом красивом белье
31. путешествие, билеты в театр, кино и т.п.
32. книгу о его хобби
33. небольшая отвёртка со сменными насадками
34. карманный фонарик, перочинный ножик

Отредактировано Настурция (23-12-2013 14:00:36)

+1

31

Алена написал(а):

индикатор просит.

Индикатор чего?

0

32

Я не знаю чего, но выглядит он как отвертка на конце с дисплейчиком, ей можно замерять напряжение и еще чего то там... :rolleyes:  Я уточню, тогда напишу.

0

33

Алена, я себе в 1000 мелочей покупала, полезная штука))

0

34

А я такая ужасная жена. Ничего дарить не буду. Очень люблю подарки дарить, но в этом году не получается. На ерунду нет возможности деньги тратить сейчас, а то, что посерьёзнее... очень посерьёзнее... в плане цены.

0

35

Veronika
А сколько он стоит и как правильно называется?

0

36

А у меня у мужа 24 ДР.Так что подарок будет на ДР и НГ один. Правда еще не определилась что купить. :dontknow:

0

37

Veronika
а тебе то зачем отвертка?

0

38

musya написал(а):

А у меня у мужа 24 ДР.Так что подарок будет на ДР и НГ один. Правда еще не определилась что купить.

Это у меня почти так. Сначала НГ а потом сразу ДР.  И всегда обидно, когда не 2 подарка, а один :(. Хочу 2 подарка!!!

0

39

А у нас есть темка, чего мы хотим в подарок и чего в результате получим на НГ? и на 8 марта...

0

40

Алена написал(а):

А сколько он стоит и как правильно называется?

Индикатор спросите, вам покажут, это известная штука! Сколько стоит - не помню, давно было.

musya написал(а):

А у меня у мужа 24 ДР.Так что подарок будет на ДР и НГ один.

У моего бывшего был ДР 31 декабря, он так страдал, что один из праздников пролетал мимо.

Europe_13 написал(а):

Veronika тебе то зачем отвертка?

А мы с подружкой как то розетки чинили, незаменимая весчь!!!

0

41

musya написал(а):

А у меня у мужа 24 ДР.

а у нас 23-го. а у дочки 22-го.

0

42

Люсенька написал(а):

а у дочки 22-го.

у моего сына тож 22)))

0

43

Veronika написал(а):

А мы с подружкой как то розетки чинили, незаменимая весчь!!!

А я розетки все больше пилочкой чиню :).

Veronika написал(а):

он так страдал, что один из праздников пролетал мимо.

У меня мимо пролетает только подарок. Праздника всегда два, но гостей на ДР я редко зову, у нормальных людей 02.01 отходняк.

0

44

Очень хорошо мне было раньше - я дарила мужу книги об истории Бреста и Брестской крепости (он поклонник). Но сейчас эти книги, гады, выходят в крайне неудобное для этого время - почему-то все время летом. Типа ко дню города.

Поэтому как кто-то выше дарю трусы. Плавки. Он их не все одобряет - то узор не тот, то цвет. Так что всегда в дефиците. А себе думаю заказать подарочный сертификат в Милавице. А на 14 февраля - перебьется. У его ненаглядной супруги в эти дни ожидается день рождения.

0

45

А моему еще можно на все подряд праздники дарить гель для душа или мыло жидкое литрами, т.к. моется только жидкими средствами . то все уходит быстро.

0

46

А я тут у вас почитала... Мой оказывается ничего такого наверное и не просит... не удочек(не рыбак),не запчастей к компу (их я быстрей попрошу),не маек,машинок,труселей... :dontknow: Обойдусь парфюмом скорей всего.Банально и старо,но факт...

0

47

Девочки. а лучше всего себя в подарок. предварительно только оформить подарок надо. ну типа приодеть немножко. бельишко новое... :D А не хочет. как хочет. без подарка значит останется. 8-)

0

48

ksu-sha написал(а):

бельишко новое...

ну эт уже подарок не для мужа, а для себя любимой :D  :playful:

0

49

ksu-sha написал(а):

лучше всего себя в подарок

Это само сабой, в нагрузку :crazy:

0

50

ksu-sha написал(а):

а лучше всего себя в подарок.....А не хочет. как хочет. без подарка значит останется.

Анекдот по теме -
- Дорогая, у тебя сегодня день рождения, так вот, я тебя сейчас изнасилую!
- А я тебе не дам!
- Ну и ходи как дура без подарка!

0

51

Хулиганка
:rofl:

0

52

а я дарю мужу всякое кино документально-историческое из истории его кацапкской родины. Вот "исторические хроники" (Сванидзе) были на прошлый день рожденья. Он радуется, как дитя малое. Ну и железки к машине санкционирую из бюджета, когда фантазии не хватает (типа: на День Валентина мы подарим тебе новые сайлент-блоки для маленькой машины ,а на 23 февраля -- магнитолу для большой...)

0

53

Блин... не было печали...
Мы не дарим подарки друг другу, просто можем "вспомнить", что у кого-то праздник и по этому поводу прикупить что-нить. Вот тут я вспомнила, что у любимого мужа скоро тридцатник. Малыш, конечно, будет отличным подарком, но хотелось чего-то этакого... И надумала я, что муж давно жалуется на бритву. А бреется он у меня только опасной бритвой, которая как ножик складной. Вот и возникла проблема - ее у нас не достать.
Может, кто знает какой магазин где можно прикупить эту вещицу? Или может кто ездит сам или знакомые в Германию, чтобы там купить? Буду очень благодарна за любую информацию по этому вопросу.

0

54

А мы друг другу решили сделать одинаковый подарок - неделя на горнолыжном курорте +экскурсия по Праге. :crazyfun:  :playful:

0

55

lavina написал(а):

неделя на горнолыжном курорте +экскурсия по Праге.

я тож хочу такой подарок.... :tired:

0

56

ksanka написал(а):

Может, кто знает какой магазин где можно прикупить эту вещицу? Или может кто ездит сам или знакомые в Германию, чтобы там купить?

Мой муж бреется Amway, у него и на работе уже почти все такой бреются от водителей до прорабов, лезвия сделаны в США, ручка в Китае, цена нормальная, у меня как раз одна в упаковке новая дома есть (муж на работе ищет - кто ещё не брееться :), если что пишите в личку.

0

57

девочки, а мой подушку хочет.. точнее он недавно спришивает, а где ты такую подушку брала, на которой спишь.. а у меня такая мягкая.. короче, вопрос с подарком у меня решен! ;) правда теперь он не то, чтобы догадывается, а прямо говорит, что знает, что я ему подушку подарю! зато ждет ее...

0

58

Нее, Ольга. Мой на такую и не посмотрит даже. Ему только опасную подавай. Типа такой http://britva.ru/shop/detailed.php?pid=0870800#big
:-(

Отредактировано ksanka (22-12-2009 11:17:36)

0

59

ksanka
Так и закажи в интернет-магазине

0

60

А я своему в подарок нарды купила, он у меня любитель в такие цацки поиграться :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки для мужчин. День Рождения, НГ, день Св. Валентина, 23 февраля.