Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

МаЛёля, думаю в магазинах швейной фурнитуры.

+1

272

Спасибо, поищу там.

0

273

Дописала  контрольную  работу, спать  охота, а  мне  ещё  пообщаться  теперь  хочется  и  нет  с  кем http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

274

а что в чате никого?  :O

0

275

Малина написал(а):

а что в чате никого?

в  каком?

0

276

см вверху между ПРОФИЛЕМ и СООБЩЕНИЯМИ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

277

я жду еще минут 15  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

278

Котя-Оля написал(а):

Малина написал(а):

    а что в чате никого?

в  каком?

Котя-Оля, ай-да в чат! а то меня сча кондратий хватит..
народ вы чё и в самом деле не в курсе что у нас есть форумский чат?  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
или прикалываетесь?

0

279

Малина написал(а):

народ вы чё и в самом деле не в курсе что у нас есть форумский чат?

Я узнала только где-то месяц назад :)
Но мне и форума выше крыши, много времени отнимает, так что я туда ни ногой :)

0

280

Я вот сегодня в банк ходила утром, и передо мной такая бабка влезла, ну прям божий одуванчик с авоськой. Ну, думаю, фиг с ней, не буду ругаться, пусть платит.. И вот эта ... вываливает из авоськи деньги и говорит, девушка, мне долларов на 15 миллионов. И вот стояла я и удивлялась, потому что злится не смогла. Удивительные у нас бабки!

0

281

Во  кто  у  нас  нынче  миллионеры!!! :crazyfun:

0

282

Veronika написал(а):

Удивительные у нас бабки!

держала, держала бабка бабки в белорусских и не удержалась))))))

а меня больше удивляют бабки, которые за автобусом бегут, а как на него успевают, то место требуют, мол старость и все дела)))

0

283

Veronikao.O  :cool:

0

284

Veronika
от это бабуля

Veronika написал(а):

божий одуванчик с авоськой

:D

0

285

Вам смешно)))) А я минут 20 ждала пока кассир пересчитает ее деньги, а потом еще бабка свои доллары пересчитывала. И было интересно - она их тоже в авоську сунет или еще куда, оказалось, что миллионы можно таскать в авоськах, а доллары - уже нет, только под сердцем. Пхала их под пальто куда-то.

0

286

Veronika написал(а):

Пхала их под пальто куда-то.

:D

0

287

Veronika написал(а):

девушка, мне долларов на 15 миллионов

А мы потом удивляемся, почему в банках валюты нет.

0

288

Tanushka написал(а):

А мы потом удивляемся, почему в банках валюты нет.

бабульки все скупили  :D  видно на семечках поднялись, а то ж пенсии-то маленькие..

0

289

Кто-нибудь смотрел в пятницу по НТВ "Дети. История всероссийского обмана"
Ужасы!!!!!!!  o.O  У нас не лучше.
Посмотреть можно  здесь

0

290

Tanushka написал(а):

У нас не лучше.

а я думаю, у нас лучше. по крайней мере, с молоком и молочкой в целом. а российские йогурты/тортики и пр. наша семья уже давно не покупает, равно как и чипсы, и чупа-чупсы и сомнительные шоколадки, и колы-спрайты.
а вообще, насколько можно верить тому, что по нтв показывают в погоне за рейтингом? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

291

biggie, я тоже росcийское покупать зареклась. К нам в русский магазин было завезли российский кефир и молоко под видом органики, типа такое вкусное, воспоминания детства. Я купила, попробовать же надо. Вкус - учитывая что выросла я на самых вкусных молочных продуктах в мире, на брестских - оказался препаскуднейшим, очевидно от молока там был только цвет, а в остальном - химия, и у моих двух приятельниц началась зверская аллергия в виде высыпаний на коже. Детям я это даже не давала. Муж скривился пить не стал, я в конечном итоге всё вылила. Сырки в шоколаде российские - пробовала 7 разных производителей - тоже все прегадкие. Я литовские покупаю, очень жаль что беларуская продукция до нас не доходит. То есть доходит, но не молочная. Есть Сантовские продукты и коммунарковские конфеты.

0

292

Слушайте,девушки,мот кто сталкивался с таким,у меня малой ест сырую картошку,т.е. каждый день,утром,когда я варю суп,он подходит ко мне и просит картошку и именно сырую,я ему отрезаю половинку и он ее съедает всю,полностью,причет с таким удовольствием ,как яблоко http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif . Как вы думаете это не вредно?

+1

293

Алиса
нет, вреда никакого. на себе проверено - я в детстве у мамы тоже таскала сырую картошку. просто нравилось почему-то, правда, мне хватало пары ломтиков...

+1

294

Алиса, я уверена, что если картошка без нитратов, то это полезно. В картофеле содержатся витамины С, В, В2, В6, В РР, Д, К, Е, фолиевая кислота, каротин, органические кислоты, магний, калий, фосфор, кальций и железо. В сыром картофеле всё это в неразрушенном виде. Куда лучше, чем мультивитамины принимать, а эффект по сути тот же. Просто на вскус мало кому сырой картофель нравится, а раз уж нравится - можно порадоваться.

+1

295

Anelia написал(а):

В картофеле содержатся витамины С, В, В2, В6, В РР, Д, К, Е, фолиевая кислота, каротин, органические кислоты, магний, калий, фосфор, кальций и железо

ого,прям по полочкам разложили всю инфу,это вы откуда столько о картофеле знаете,так вычитали или профессия такая?

0

296

Алиса, не профессия, просто когда-то изучила очень много литературы по диетологии и правильному питанию, мужа типа от от ожирения "спасала".

0

297

Anelia
Ух какая вы спасительница оказывается,это оч хорошо,и в жизни такие знания никогда не повредят..... :cool:

0

298

Алиса написал(а):

в жизни такие знания никогда не повредят.....

Ну, может и не повредят, но мужу моему это не помогло к сожалению.  :D Так что полезность весьма относительная, к счастью знать - за плечами не носить... Удаётся только следить за тем, чтобы он больше вес не набирал, а уж о похудении его я мечтать перестала. :music: Вот сейчас на детях упражняюсь, правильное сбалансированное питание им подбираю...

0

299

Алиса написал(а):

Слушайте,девушки,мот кто сталкивался с таким,у меня малой ест сырую картошку,т.е. каждый день,утром,когда я варю суп,он подходит ко мне и просит картошку и именно сырую,я ему отрезаю половинку и он ее съедает всю,полностью,причет с таким удовольствием ,как яблоко  . Как вы думаете это не вредно?

Алиса, мой дитенок тоже ест сырой картофель. И не один-два ломтика,а одну-две штуки целых,плока я чищу)))))) правда, меня  не удивляет, т.к. сама в детстве тоже любила побаловаться сырым корнеплодом))) и, конечно,вредного в этом ничего не вижу)))

0

300

Tanushka написал(а):

Дети. История всероссийского обмана"

меня поразило, что Догилева сказала, типо ГВ послеКС-это там была врачебная ошибка. а у нас это врачебная практика

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4