Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

Linka написал(а):

меня поразило, что Догилева сказала, типо ГВ послеКС-это там была врачебная ошибка. а у нас это врачебная практика

Догилева рожала 16 лет назад. За это время появилось новое поколение антибиотиков, которое не столь губительно при ГВ. И сейчас даже ВОЗ рекомендует кормить грудью просле КС и курса антибиотиков.

0

302

Настурция написал(а):

Догилева рожала 16 лет назад.

не знала.
хотя в любом случае, антибиотик остается антибиотиком, даже если и нового поколения

девочки, а может кто-ть видел где в продаже одноразовые хлопчатобумажные перчатки?

Отредактировано Linka (20-03-2011 20:11:48)

0

303

Linka написал(а):

хотя в любом случае, антибиотик остается антибиотиком, даже если и нового поколения

хотя в любом случае молоко с аб лучше чем смесь.

Linka написал(а):

не знала.

т е вы думали, что Догилева вчера родила?

0

304

Настурция написал(а):

хотя в любом случае молоко с аб лучше чем смесь.

естественно.

Настурция написал(а):

т е вы думали, что Догилева вчера родила?

ну я что-то слышала, что у нее долго не было детей. не вчера конечно) она бы так на передачу не попала, если бы вчера)
что-то на слуху просто было, что у нее ре есть уже, вот и думалось, что не так уж давно

мой вопросик в силе

Linka написал(а):

может кто-ть видел где в продаже одноразовые хлопчатобумажные перчатки?

0

305

Алиса написал(а):

у меня малой ест сырую картошку

И у меня. Ест с удовольствием. Если находится возле меня пока я чищу, одну всегда съедает.

0

306

Irina написал(а):

И у меня. Ест с удовольствием. Если находится возле меня пока я чищу, одну всегда съедает.

О, настоящие беларусы :cool: . Картошку даже сырую  едят.

0

307

Настурция написал(а):

О, настоящие беларусы

:))) ага. Младший готов картофельное пюре есть на каждое кормление. А еще муж готовит, что они русские. :) Беларусы!

0

308

На Ковалевке опять авария была сегодня вечером. Пять машин паровозиком... Скорые, милиция...кошмар...

0

309

а только у меня ссылочка на конкурс на лого форума не работает?  или у кого-то еще?

0

310

Linka написал(а):

или у кого-то еще?

У меня работает..

0

311

а у меня "логотип" на "ассациацию" выскакивает :question:

0

312

а у меня аасоциация на логотип :crazyfun:
уже нормально все.
Linka,а че ты туда все ходишь,а не участвуешь?

0

313

оперативно!
администрация не дремлет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

314

Мамочка Танечка написал(а):

На Ковалевке опять авария была сегодня вечером. Пять машин паровозиком... Скорые, милиция...кошмар...

Мы тоже видели  :smoke: ужасно, конечно. Судя по полностью смятому бамперу последней машины, ехала она не очень медленно...

0

315

Девочки, подскажите, плиииз, время переводят в вс, да?

0

316

tirskikh_t написал(а):

Девочки, подскажите, плиииз, время переводят в вс, да?

Как, уже?

0

317

да, время переводим в воскресенье, всегда ведь в последнее воскр. марта :)

0

318

tosya1110 написал(а):

перевод времени плохо сказывается на организм человека!!!!

и чем страше, тем более ощутимо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

319

Девочки, подскажите, плиииз, время переводят в вс, да?
Переход в Беларуси на летнее время в 2011 году произойдет 27 марта.

0

320

МашаХодынская написал(а):

время переводят в вс, да?

с субботы на воскресенье

0

321

ГУВД Москвы разыскивает родителей ребенка, забытого 22 марта, в торговом центре "Ашан" на 65-м километре МКАД.

В милицию обратились сотрудники магазина, которые в полдень нашли в торговой тележке восьмимесячного малыша. Ребенок был одет в байковую курточку с капюшоном, синие штанишки, розовый комбинезон, синюю шапочку, передает Труд.

Информация о "находке" в течение двух часов передавалась по громкой связи, но никто не откликнулся. Сотрудники милиции опросили покупателей и сотрудников магазина, просмотрели записи видеокамер, но получить информацию о том, кто оставил мальчика, так и не удалось.

Малыш помещен на карантин в инфекционное отделение Красногорской городской больницы №1. Врачи установили, что он здоров.

- отсюда
ну как, скажите, можно забыть своего ребенка в магазине, да еще и не вернуться за ним? или так теперь бросают детей?

0

322

а будет ли в этом году переход на зимнее время. мне вот это оч  интересно

0

323

tosya1110 написал(а):

Поговаривают, что в следующем году отменят, ведь в Европе уже не переводят, ученые доказали что перевод времени плохо сказывается на организм человека!!!!

С чего вы взяли! Вся Европа переводит время. Ну хоть бы проверяли чё пишете...

+1

324

biggie написал(а):

бросают детей?

современное ноу-хау. там же сразу и поесть в супере и отдохнуть-поиграть)))

а серьезно-грустно, что детей все еще бросают. не понимаю таких людей

0

325

А мне перевод времени не нравится.Очень хочу,что бы и у нас,как и в России отменили перевод часов.

0

326

Вот что за народ: только в одной темке разгонишь, идут в другую ругаться!!! Люди, чего вы друг к другу придираетесь??? Чего ж вы такие озлобленные??? Неужели ничего хорошего вокруг нет??? Вот не понимаю, за что в очередной раз на человека наехали....

+1

327

tosya1110, даже спорить неприятно.. Вы пишете "вся Европа давно не переводит", потом кидаете статьи про Россию и доказываете, что она и есть вся Европа, бред... зачем им полстраницы исписывать? Так тяжело свою неправоту признать?

+1

328

tosya1110
без комментариев. Все неправы, одна вы справедлива.

0

329

чтобы это значило: в куриных яйцах 2 желтка? или знаете ли вы этому причину?

0

330

Linka написал(а):

чтобы это значило

мож птичек на птицефабрике витаминками какими перекормили?
мы как-то с сестрой моей готовили "полянку" ей на юбилей, из десятка только одно оказалось нормальное, все остальные были "двойные"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4