Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

ksu-sha написал(а):

трикотажный например. (а то ктото писал что  гдето забастовки).  и за какую валюту нынче товар продают?

трикотажный точно работает. Продают за любую валюту.

0

452

Bella написал(а):

Про храп точно теперь знаю,надо сбросить 15 кг лишнего(на муже испробовано),лечит.

То есть от моих 50 надо сбросить 15? Мертвые не храпят, типа так?

0

453

Скажите, пожалуйста, где в Бресте можно купить рубиновое дерево или медаль "С днём свадьбы"?

0

454

согласно "комсомолке", у нас в стране как минимум шесть курсов валюты :(

0

455

Veronika написал(а):

То есть от моих 50 надо сбросить 15? Мертвые не храпят, типа так?

Нет, когда 35 кг будет - храпеть все равно будете, только тихонько так.. :rofl:

+1

456

Bella написал(а):

И вообше,сейчас повыползают мамашки с колясками в таобаовских туфляндиях на 20 см шпильках, в коротких юбках.Везде цвАточки,птички.Жизнь красивая

Ожтыжбожешмой! Опять гололед на дорогах начнется ! :crazy:  :crazy:  :hobo:  :blush:  o.O  :crazyfun:

0

457

Темка превратилась в юморную  :D

Кстати, сегодня разговаривала со знакомым с сахарного завода. Сказал, что склад завален сахаром и на предприятии о повышении цен на него никто разговоров не ведет, так что это просто утка, из которой бабульки раздули слона. Минчане знакомые говорят, что у них все тихо и спокойно по поводу сахара.

По поводу кредитов. Тоже сегодня говорили с челом из кредитного отдела. Сказал, что ничего страшного не происходит. Да, есть трудности, но так "трясет" не первый раз за последние годы. И в кредитах пока никто не отказывает (по крайней мере им никаких распоряжений не поступало). Сказал, что как только курс государство отпустит - все устаканится.
Так что не все так плохо, как все говорят :) .

0

458

prosto Катя написал(а):

По поводу кредитов. Тоже сегодня говорили с челом из кредитного отдела. Сказал, что ничего страшного не происходит. Да, есть трудности, но так "трясет" не первый раз за последние годы. И в кредитах пока никто не отказывает (по крайней мере им никаких распоряжений не поступало).

Как мне хочется в это верить... :smoke:

0

459

prosto Катя написал(а):

бабульки раздули слона

Раздуть то они раздули, а я 1 кг. сахара купить не могу чтоб чая попить ( чай без сахара-чефир!) Вот пошла сегодня сока накупилась, хоть что-то сладенькое попью! :(

0

460

ну не знаю как вы сахар ищите! на остановке Парка куча сахара, у нас на дивизиях тоже есть. мот это у вас там бабульки "з переляку" вс скупили?

0

461

Наверно в нашем районе бабульки не живут,в магазине сахара бери не хочу... :crazy:

0

462

prosto Катя написал(а):

Минчане знакомые говорят, что у них все тихо и спокойно по поводу сахара.

Только вчера звонили две подружки из Минска,обе говорят,что у них та же фигня-продукты дорожают,и сахар тоже ,и тоже люди скупают и в некоторых магазинах его нет.
PS. В магазине на Ленинградской сахар еще вчера свободно был,думаю и сегодня есть..

Отредактировано Anya (07-04-2011 16:14:32)

0

463

tosya1110, вчера в Нашем Магазине (под Кобринским мостом) видела сахарок. Так что идите, покупайте

tosya1110 написал(а):

хоть что-то сладенькое попьёте!

:flirt: :yep:

Отредактировано Юлия80 (07-04-2011 16:16:23)

0

464

У меня уже мания везде этот сахар высматривать, так вот ездили сегодня по магазинам, тарились на выходные - во всех магазинах где были - сахар свободно.

0

465

В короне сахар по 3 600. сегодня никто его не брал при мне, и ваще народ спокойно прохаживался по торговому залу, килограммами ничего не скупал.

Отредактировано ksu-sha (07-04-2011 16:23:59)

0

466

ksu-sha написал(а):

В короне сахар по 3 600. сегодня никто его не брал при мне, и ваще народ спокойно прохаживался по торговому залу, килограммами ничего не скупал.

вот я такую же картину наблюдала сегодня во всех магазинах.

0

467

Юлия80
Вчера и в Ягодке был, тут девочки подсказывают! Только утром его уже не было(
Спасибочки, пошла искать!

Отредактировано tosya1110 (07-04-2011 16:57:23)

0

468

а мне сегодня Белросбанк прислал сообщение что ввели лимит на снятие наличных за границей - 100 у.е. в день. т.ч. интернет шоппинг и вправду может накрыться медным тазом.

0

469

tosya1110 написал(а):

а я 1 кг. сахара купить не могу чтоб чая попить

А вот как это? А я как не пошлю в магаз кого,всё у всех есть. :dontknow:

Veronika написал(а):

То есть от моих 50 надо сбросить 15? Мертвые не храпят, типа так?

В 50 кг ещё и храпеть???? o.O Не... Тут тогда в нос надо, чтоб ровно дышал :D

Saffri написал(а):

интернет шоппинг и вправду может накрыться медным тазом.

Мужьям в радость!!!  Они потом скажут,что ни делается-всё к лучшему)))

Отредактировано Bella (07-04-2011 17:22:05)

0

470

Юлия80
Спасибо, нашла я под кобринским)))

0

471

хотя и медленно, но форум "разгоняется":

Посетили за сутки (Пользователей: 301; Рекорд: 306, установлен Вчера)

три сотни - это уже круто! и зарегистрировалось уже почти полторы тысячи...

0

472

Irina написал(а):

так вот ездили сегодня по магазинам, тарились на выходные - во всех магазинах где были - сахар свободно.

у меня мама в среду бегала искала сахар, пришлось крупнокристаллический покупать, потому что в центре не было в магахинах, которые в районе колхозки. в сатурне сказали, что за 2 дня люди тонну купили. сама видела, как соседи несли по кг 20 точно. сначала было думала, что в таких количествах на самогон)))))))))))

Saffri написал(а):

наличных за границей - 100 у.е. в день.

это может когда едешь и снимаешь? или именно, если в магазине снимают? магазы ж не наличку  :dontknow:

Bella написал(а):

А я как не пошлю в магаз кого,всё у всех есть.

круто :cool:

0

473

Народ, такой щекотливый вопрос...может подскажите... Есть долларовая карточка, НЕ белорусская. Надо снять денюжки в долларах. Где это сделать? Знаю, что у нас это нынче сделать уже давно невозможно. Как обстоят дела на Украине? Или есть еще какой-нибудь способ. Кто сталкивался? Ответить можно в личку :) . Буду ооочень признательна.

0

474

Знаю точно, что в России снять нельзя с белорусской доларовой карточки.

0

475

http://s004.radikal.ru/i208/1104/8a/b7f50490c53d.jpg
вот такая нынче тяжелая в стране ситуация, вон по какому доллар скупают)))))) лишь бы только))))

0

476

Это что, из разряда приколов нашего городка?

0

477

nell написал(а):

Это что, из разряда приколов нашего городка?

нашего, нашего)))

0

478

Гёлз, а чего с чатом??

0

479

Анчоус
А там всё нормально))) Нечего стесняться)))
Linka сама фоткала? где,когда? При каких обстоятельствах?

Отредактировано Bella (08-04-2011 17:26:05)

0

480

Irina написал(а):

так вот ездили сегодня по магазинам, тарились на выходные - во всех магазинах где были..

на выходные так тарились??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
как же на неделю таритесь? на двух машинах едете?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
прости Ирина, не могу я мимо таких ляпов пройти..

сегодня по несколько кг фасованный сахар по цене 3.280 (вроде так) на Орловской 50 был. свободно.

народ, где гривны можно купить и по какой цене?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4