Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 481 страница 510 из 998

481

Bella написал(а):

А там всё нормально))) Нечего стесняться)))

так не стесняюсь я, не получается шосцi :dontknow:

0

482

а еще я там не Анчоус, а муглибанч какой-то...  :stupor:

0

483

Так нада переименоваться.

0

484

Вчера продавцы в магазине шутили(?), что сахар подорожает, когда "главный" закончит рабочую поездку...

0

485

кто-нибудь читал про "счастливые семьи"  в "комсомолке"?
наверное, спорные выводы там, но прочитать интересно было.

0

486

biggie написал(а):

наверное, спорные выводы там, но прочитать интересно было.

а пять девочек, как в папиных дочках, наверно на самом-самом последнем месте))))

0

487

Тихо на форуме... Все на ярмарке?

0

488

Я думаю и ярмарка и выходной (обычно мало людей по выходным)

0

489

k@terinka написал(а):

(обычно мало людей по выходным)

мужья-ж дома))))

0

490

Настурция написал(а):

Тихо на форуме...

Я тут... и в чате... одна  o.O

0

491

а на Крис де Бурга никто в Минск 22 мая не хочет?

0

492

Девочки,привет! Скажите честно...Эт только я такая загонная по поводу того,что творится в Бресте и во всём мире?Новостей хороших давно нигде не видела. Цены поднимаются. Беларусь продаётся...Катастрофы повсюду. Ужас! Куда катится мир? Что с нами будет? Я всегда была оптимисткой,но последнии новости влияют на меня далеко ни в лучшую сторону. Да и погода за окном не настраивает на хороший лад. Как-то так всё хр***во.Неужели нас и впрямь ждёт что-то страшное? А как же дети? Может эт только я с ума схожу ?

Отредактировано Виктория мамаочка (10-04-2011 14:29:48)

0

493

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

494

Виктория мамаочка написал(а):

Куда катится мир? Что с нами будет?

верю Ванге, которая сказала, что если люди не покаятся, то не миновать конца света. Люди нынче злые, а нужно быть добрее.

Виктория мамаочка написал(а):

не настраивает на хороший лад

а вот погодка скоро переменится, в прошлом году еще хуже была в эти дни, ничего, с 17го будет солнышко)))

0

495

Linka написал(а):

верю Ванге

Вы смотрели передачу по нтв про Вангу?

0

496

а по-моему, не надо думать про конец света, про будущее. мечтайте о лучшем, думайте о хорошем - и будет вам счастье. и лично я никаким вангам не верю.
Виктория мамаочка
у Вас подпись классная!

0

497

Виктория мамаочка

Виктория мамаочка написал(а):

Вы смотрели передачу по нтв про Вангу?

Аааа, так это Вас после этого так закинуло? Вы поменьше смотрите передачи НТВ страшные, ещё и озвученные загробным голосом и всё ОК будет.
Лучше бы Вы на ярмарку сходили, прям настроение поднимается. :)

+1

498

biggie
конечно,лучше мечтать о хорошем будущем.Да и я не хочу верить Ванге.Жуть. Но ведь в Японии случилось такая беда.
Ладно,не стоит загонятся-в любом случае всё будет так как должно быть. Буду верить в лучшее. И скорее бы солнышко разогнало тучки и ветер. Может и настроение поднимется. :flirt:

Отредактировано Виктория мамаочка (10-04-2011 15:00:54)

0

499

biggie написал(а):

у Вас подпись классная!

спасибо.

0

500

mama написал(а):

так это Вас после этого так закинуло?

ага. я и до этого такая мрачная чего-то ходила . А после этой передачи что-то совсем затянуло меня.Эх,ведь и была мысль не смотреть,т.к. догадывалась ,чем это могло мне  выйти. :canthearyou:

mama написал(а):

Лучше бы Вы на ярмарку сходили

планировала . А впала в депрессию и ничего не хочу делать и никуда идти. Короче,раскисла. Нужно взять себя в руки.

0

501

А я не попала на ярмарку :(((((((( У нас гости. А так хотелось, я ее так ждала............... :'(

0

502

Виктория мамаочка написал(а):

была мысль не смотреть,т.к. догадывалась ,чем это могло мне  выйти.

а я не смотрела, но в Инете обязательно на днях.
японию кстати, кроме Ванги, предсказывали, правда на 2010 год.

biggie написал(а):

не надо думать про конец света, про будущее. мечтайте о лучшем, думайте о хорошем - и будет вам счастье

к сожалению, есть вещи, которые не зависят от нашей мечты о лучшем и мыслей о хорошем.

Irina написал(а):

мы, наверное, поедем. А ты тоже?

хочется

0

503

Linka написал(а):

к сожалению, есть вещи, которые не зависят от нашей мечты о лучшем и мыслей о хорошем.

есть, не спорю. но если постоянно думать именно об этих вещах, то здоровья это точно не прибавит. ни душевного, ни физического.

0

504

biggie написал(а):

если постоянно думать именно об этих вещах

не думать, но знать)

0

505

Я думаю на всех периодически накатывает пессимизм, особенно с такими новостями и погодой, то вполне может быть.  Но все равно в жизни больше хорошего, чем плохого. Поэтому и надо думать только о хорошем, ну а чему суждено случиться, то и случится, как бы ты к жизни не относился (позитивно, оптимистично или пессимистично).

Вот мне уже несколько дней подряд выносит мозг мой ре. Ну ничего не могу поделать и такой ее никогда не видела. Смотрю, может зубы, но их и не видно, но сил на ее истерики и вопли все меньше и меньше. Но надеюсь, что скоро все изменится

0

506

Виктория мамаочка, Irina - блин, ну неужели нельзя в одно сообщение это все слепить? Невозможно читать! Ир, у тебя вообще это болезнь какая то!

+1

507

k@terinka написал(а):

Но надеюсь, что скоро все изменится

обязательно, жизнь же полосатая. все будет хорошо и хорошее обычно дольше длиться)))

0

508

Veronika написал(а):

Ир, у тебя вообще это болезнь какая то!

обещаю исправиться....

Отредактировано Irina (10-04-2011 22:54:59)

0

509

Девочки у меня кнопка "цитировать" не работает, может кто знает как исправить, может у меня что-то не то нажато? (т.к. бебик гонял по ноуту сегодня ой-йей-йей как)

0

510

Это, наверное, не только у Вас. У меня вообще ничего не работает из этих кнопок.

Отредактировано mama (10-04-2011 23:08:15)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4