Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

Ярослава написал(а):

нашей стране- на днях купила гречневую муку за 2700 1 кг, в то время как сама гречка по 15

И где это сказочное место находится?)))

0

542

Bella написал(а):

подсматривать молча не лучше,чем ругаться н

По мне - так та склока, что была в чате совсем не располагала к общению. А ругаться, тем более нецензурно - это везде нехорошо

+1

543

А по какому поводу хоть во мнениях не сошлись-то вчера в чате. Политические взгляды не совпали?

0

544

Amarula написал(а):

И где это сказочное место находится?)))

Amarula в ЦУМе в дискаунтере, но это было пару дней назад. ( попробовала малому каши варить- так классно получается, варишь две минуты и молоть не надо уже, эх знала бы , взяла б хоть пару штук)

0

545

Ярослава написал(а):

попробовала малому каши варить- так классно получается, варишь две минуты и молоть не надо уже,

Из муки? А как это? Просто горячим молоком заливать?

А то у меня полпачки стоит, не знаю, что с ней делать (блины невкусные получаются)... А на каши я все как-то хлопья больше. Те же две минуты -- и на кашу больше похоже, на мой вкус...

0

546

Андреевна написал(а):

Из муки? А как это? Просто горячим молоком заливать?

ну я на воде варю, кипячу воду и всыпаю туда по чуть-чуть (надо вымешивать хорошо), когда все раствориться, варю минутки две. По вкусу от детских быстрорастворимых не отличается. (а что блины невкусные?? я для них собственно и купила...

0

547

Ярослава написал(а):

а что блины невкусные?? я для них собственно и купила...

Тонкие -- на всю сковородку -- еще ничего, а оладьи получаются твердые какие-то -- не укусить. Хотя я по-честному напополам с обычной мукой замешиваю.

0

548

Андреевна
я где-то читала, что они больше для тонких и идут

0

549

Ярослава, у меня на пачке с мукой рецепт гречневых оладий напечатан. По нему я и оконфузилась.

0

550

Андреевна написал(а):

, у меня на пачке с мукой рецепт гречневых оладий напечатан.

ну это как в анекдоте получилось- что на заборе тоже написано  :D  зато я теперь буду знать))) и буду жарить только тоненькие

0

551

Хулиганка написал(а):

По мне - так та склока, что была в чате совсем не располагала к общению.

зато располагала к почитыванию и сообщению потом во всеуслышанье на форуме КАК  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif там матом ругаются ДАМЫ...
имхо очень некрасиво.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

552

ВСЕМ, имеющим в Барахолке объявления,
читающим объявления, пишущим, ВСЕМ!!!

читаем здесь:
http://s58.radikal.ru/i162/1104/60/75dc50acd755.jpg

0

553

что за магазин открывается (а может уже открылся) возле чулочки? (рядом "Свитанок")

0

554

ну там есть фирменный чулочный

0

555

Юка, еще не открыли. Я тоже хожу переиодически поглядываю. А что откроют не знаю.

0

556

Юка написал(а):

что за магазин открывается (а может уже открылся) возле чулочки? (рядом "Свитанок")

он там таааак давно  %-)  чулочки/носочки как на Советской возле гтс.

0

557

Подскажите, пожалуйста, почему в моем профиле в строке Уважение тет активных + и -?

потому что уважение  Вам могут выражать  другие форумчане, а не Вы лично себе

0

558

я нечаянно))))))верну вам +

0

559

Там рядом с магазином от чулочного и "Свитанком" еще один будут открывать. Уже поставлены и двери и окна и по-моему весит козырек над входом. А что там конкретно будет неизвестно

0

560

Да, тупанула! Извиняйте, а я думала, что и я должна видить эти окошки.

0

561

Юка написал(а):

что за магазин открывается (а может уже открылся) возле чулочки? (рядом "Свитанок")

мы вчера ехали, там уже шарики висели около входа, а внутри одежда какая-то))

0

562

смотрю и радуюсь нашим людям..
дефициты и терракты кругом-сидят тихо, а как влепят предупреждение на местном форуме, так сразу все завозмущались. как сказал мне однажды один хороший человек:" тваю б энергiю ды у карысных мэтах"

+1

563

И правильно сделали, что дали предупреждения. Может, хоть, правила начнут читать и уважать работу других. А то как заср...ть форум то пожалуйста, а исправить свои ошибки - пусть другие мучаются.

А у меня сегодня руки опустились. Сообщили, что очень хорошая женщина ушла из жизни. Человек просто сгорел за три месяца, без всякой надежды на дальнейшую жизнь. Так грустно и больно... Надеюсь ей там будет лучше и легче, чем здесь

Отредактировано k@terinka (12-04-2011 16:06:00)

+1

564

ksanka написал(а):

дефициты и терракты кругом-сидят тихо

где тихо??? Наоборот!!! хоть отвлекли от этих тошных разговоров...

0

565

Bella написал(а):

тошных разговоров...

такое трагическое событие... и какими словами :huh: Bella у меня уже не один раз возникает чувство, что кто-то здесь внештатный сотрудник одного "чудного" ведомства, выполняющий задание по отвлечению брестских мам от "тошных разговоров".

0

566

Ольга написал(а):

Bella написал(а):

    тошных разговоров...

такое трагическое событие... и какими словами :huh: Bella у меня уже не один раз возникает чувство, что кто-то здесь внештатный сотрудник одного "чудного" ведомства, выполняющий задание по отвлечению брестских мам от "тошных разговоров".

Да,нет,Ольга она не то имела ввиду, а про тошные разговоры про сахар и т.п.

0

567

Ольга написал(а):

Bella у меня уже не один раз возникает чувство, что кто-то здесь внештатный сотрудник одного "чудного" ведомства, выполняющий задание по отвлечению брестских мам от "тошных разговоров".

Это что? Паранойя сейчас ещё у всех начнётся?

tosya1110 написал(а):

а про тошные разговоры про сахар и т.п.

Вот-вот
И вообще,раньше в форум за зарядом хорошего настроения приходили,а сейчас... 
Как-то тошно от всего,может слово неправильно выбрано,но некоторые поймут. Здесь срёмся дажеhttp://smayli.ru/data/smiles/grust-187.gif

+2

568

Bella написал(а):

Паранойя сейчас ещё у всех начнётся?

А при чём тут параноя? Да ладно, проехали... Это же болтушка, поболтали и всё на этом.

Bella написал(а):

раньше в форум за зарядом хорошего настроения приходили,а сейчас...

Что поделать, жизнь - это не только радость, но и скорбь.
Знания преумножают скорбь, поэтому если не хочется ничего знать, то и обсуждения грустных новостей совсем не читать. Хватает тем вполне радостных и других. Я всегда нахожу, чему порадоваться и чему погрустить.

Bella написал(а):

Здесь срёмся даже

Ну зачем так грубо :D , я бы сказала эмоционально общаемся.

0

569

ksanka написал(а):

дефициты и терракты кругом-сидят тихо

а что ты сделешь своим мнением на форуме? ай-яйюшки куда мы катимся? так должен каждый написать?

ksanka написал(а):

а как влепят предупреждение на местном форуме

хотя тут тоже без толку доказывать свою правоту.
и тоже своим мнением ничего не решишь, даже если все видят, что ты права.

k@terinka написал(а):

то как заср...ть форум то пожалуйста

2-е темы  - это зас...ть? хоть один модер удосужиля написать хотябы одно сообщение предупреждаемому?
написал - не отреагировали, тогда предупреждайте, а то сразу - нам работы много - будем все предупреждать сразу.

Ну так забаньте всех! Зачем за количеством людей гонитесь? Чтобы потом х..ней страдать и жаловаться, что вам работы много???

Мое уважение модератору Bella и Irina - у них всегда есть аргументы и дейстуют по правилам человеческого общения. А вот некоторые - не буду показывать пальцем - пупы земли.

Bella написал(а):

И вообще,раньше в форум за зарядом хорошего настроения приходили,а сейчас...

Отредактировано vay (12-04-2011 17:08:14)

+4

570

Bella написал(а):

. По теме- это дать ответ один

кто вам такое сказал?

Linka написал(а):

кто первый угадывает

, что неправда. в том конкретном случае было уже почти все, за истечением срока давности.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4