Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Алена написал(а):

Из новостей сообщения на выше написанную тематику удалили, а куда их дели?

эт ты о чем.я чтото пропустила..хмм)

0

32

Алена,они вроде в Просто болтушке -3

0

33

Точно, в 3-й, я проглядела.

Львёниха написал(а):

эт ты о чем.я чтото пропустила..хмм)

Да так, ничего особенного, милицию обсуждали)))

0

34

Алена написал(а):

Из новостей сообщения на выше написанную тематику удалили, а куда их дели?

Их не удалили, а переместили в Болтушку-3 вот сюдаА если ещё оффтопить будете, буду ещё и предупреждения лепить  :mad:  :flirt:

0

35

Марин@ написал(а):

А если ещё оффтопить будете, буду ещё и предупреждения лепить

Не ругайся, это все не с меня началось)))

0

36

ага, а с меня, но я обещаю исправиться!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

37

Алена, я не ругаюсь, я вообще очень добрая и понимающая  :flirt:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   даже слишком добрая  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Я предупреждаю  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

38

Судя по двум последним смайликам - даже слишком добрая :D
А в общем-то ты права не фиг засорять новости всяким негативом на отдельные темы, надо создать новый раздел: "Добро пожаловать: пожаловаться и поспорить"  :idea:  :rofl:

0

39

Муж вчера проходил мед комиссию и проторчал почти весь день в поликлинике (у инфекциониста и терапевта тоже :(), а маску не взял и оксолинкой не мазался. Пришел домой заставила его выпить водки, поесть чеснока, поставили чеснок по квартире, а все равно страшно... Кто знает, если предположить, что он вчера мог цепануть чего, уже проявилось бы? пока признаков никаких.

0

40

Irina
не делай проблемы на ровном месте. Инкубационный период болезни - до 3 дней. Но подцепить можно где угодно. И не обязательно в поликлинике - там все больше народ выздоравливающий. Те, кто опасен дома в температурах сидят.

0

41

rina написал(а):

И не обязательно в поликлинике - там все больше народ выздоравливающий. Те, кто опасен дома в температурах сидят.

хочется верить, просто муж сказал, что кашляющих-чихающих там много очень было. Просто кажется поликлиника сомое то место,где много болеющего народа.

0

42

Irina
Если это грипп, то народ там все больше выздоравливающий. Если ОРВИ, то это не так страшно. В любом случае, чесноком не убережешься.

0

43

А у нас в школе с завтрашнего дня карантин... А в нашем классе сегодня были все)) Переболело две трети детей. Нафиг нам сейчас этот карантин..

0

44

Veronika написал(а):

Нафиг нам сейчас этот карантин..

тебе не надо, а детки то как ждут... эх помню, как сами ругали сопливых и кашляющих одноклассников за то, что в школу больные припирались - статистику заболевания портили. И как радовались, что в классе уже ... день мало учеников. :))))

0

45

Veronika написал(а):

Нафиг нам сейчас этот карантин..

Я за карантины,лучше дома пересидеть,чем заболеть и лечиться.Темболее у нас всегда были тяжёлые осложнения. Нас чёт не закрывают(((

0

46

Bella, так у нас переболели все уже. Если б это 2 недели назад сделали - я бы только ЗА была.

0

47

А у нас с сегодняшнего дня досрочные каникулы для 1-2 классов. Это чтоб на карантин не закрывать. Половина учителей заболели, зато дети почти все ходят.
Старший все выходные надеялся - авось случится чудо и их закроют на карантин. Куда там, сегодня почти все заболевшие вышли. Рухнула мечта. :crazyfun:

0

48

Зайка написал(а):

А у нас с сегодняшнего дня досрочные каникулы для 1-2 классов. Это чтоб на карантин не закрывать

Так всегда ж первые классы на каникулы в феврале выгоняют.

0

49

ksanka
они планировались с 14, а их перенесли на 7.

0

50

чем занять детей в непредвиденные каникулы?????

0

51

Veronika написал(а):

чем занять детей в непредвиденные каникулы?????

Ничем. Дурью мается.
Почитаем? не хочется. Поиграем? Не хочется. Мама, мне ску...ч...но....
А теперь думай, как его одного оставить, работу же никто не отменял. Ничего, кроме геморроя головной боли. Многие, знаю, на работу с собой таскают. Тоже не выход.

0

52

Зайка, хотели в крепость - вышли - ветер сдувает конкретно, читать - не хотят, ща в музей посунемся какой нибудь. В Пружанах аквапарк открылся, говорили, что лучше кобринского.

0

53

Veronika написал(а):

В Пружанах аквапарк открылся, говорили, что лучше кобринского.

Смотрела фото, по ним мне больше кобринского понравился. А у нас карантин в школе так и не начался, не хватило заболевших.
Вот нашла что-то про  Аквапарк в Пружанах

Отредактировано Ольга (08-02-2011 14:05:26)

0

54

Ольга, я еле нашла фотки эти.. ни рекламы как в кобринском, никакой информации о нем. В четверг планируем пока.

0

55

Veronika написал(а):

я еле нашла фотки эти.. ни рекламы как в кобринском, никакой информации о нем

Так вроде по ссылке всё есть: и фотки и информация, нет кажется, только режима работы.

0

56

А мы примеры решаем. Нам дали шесть столбиков решить на формате А4. Я решила ребенку усложнить задачу - мы не просто тупо записываем ответы, мы каждый пример переписываем в тетрадку и дописываем ответ. Так хоть тренировка будет. Письмо пока тренируем локально. А вообще у нас мелкому на ДР надарили куча конструкторов, так старший теперь отрывается.

0

57

Ольга, я уже находила раньше эту ссылку, но ни схемы проезда, ни адреса с телефонами...

0

58

Veronika написал(а):

но ни схемы проезда, ни адреса с телефонами...

Это да, это по-нашему :smoke:  Главное до Пружан доехать, там придётся спрашивать :dontknow:

0

59

Veronika написал(а):

В четверг планируем пока.

В аквапарк? Возьмите нас на хвост, пожалуйста...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

60

Нататуся, если соберемся, то пожалуйста, я завтра решу к вечеру. Адрес так и не нашла и смущает 80 км, до Кобрина вдвое ближе. И посмотреть в Пружанах особо нечего больше..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4