Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

vay написал(а):

2-е темы  - это зас...ть? хоть один модер удосужиля написать хотябы одно сообщение предупреждаемому?

представьте себе писала, и то что наши форумчане не сочли нужным прочитать обновления это значит можно, а как получать им предупреждения так нельзя что ли?
и если честно перед тем как получить предупреждение человеку нарушающего правила, всегда предупреждают чтобы он или исправился или удалил пост, если не действуют методы уговора, то надо уже обножать шашки, а то привыкли к тому что должны все сюсюкаться .
и если для вас 2 темы фигня, то в барахолке почти от каждого третьего две три темы которые так или иначе нарушают правила, а теперь посчитайте сколько будет мусора итого.

Отредактировано Honey Any (12-04-2011 17:18:31)

0

572

Linka
Хотите  поболтать? Продолжаем здесь.
Но! Даже если я и погорячилась(хотя мне кажется,что всё по инструкции) вернуть я не смогу Вам ничего. Играйте и выигрывайте дальше.Да сопутствует Вам удача. ;)

Linka написал(а):

за истечением срока давности.

Значит учитывайте то сегодня на момент когда написано было. Что же сейчас? Всё поудалять потому что срок годности истёк?

0

573

Honey Any написал(а):

представьте себе писала

я говорила про личные сообщения.

все больше не буду ничего выяснять. давайте жить дружно. хочу приходить сюда и отдыхать, а не в перебранках участвовать.

0

574

vay написал(а):

хоть один модер удосужиля написать хотябы одно сообщение предупреждаемому?

как ВЫ смеете так говорить? у вас есть конкретные факты? почему вы вообще обсуждаете действия модераторов в неподходящем разделе?
вы можете похвастаться сотней страниц входящих и сотней исходящих в личной переписке? сколько времени, сил и нервов на это уходит в курсе?? на эти самые предупреждения?? ни один не получил предупреждения в профиль без предварительного уведомления, поверьте.
мы обязаны проводить политику Администрации форума независимо от наших личных мнений и предпочтений!!
я ни одному не нагрубила в личной переписке, сидела все расписывала что да как, да какие нарушения да почему, да уси-пуси, а мне в ответ такое, что читать противно, а тем более цитировать..
почему вы так себя ведете?

человека предупредили два модератора по очереди о нарушении правил, он проигнорировал, а потом на весь форум орет, что это за предупреждение в профиле появилось..

сегодня предупредила одного участника что в профиле может появиться предупреждение, а возможно и бан и сказала за что, и за этот пост этот участник мне поставил минус?
это нормально?
давайте вести себя по-человечески и не валить с больной головы на здоровую. может быть стоит начать признавать и свои ошибки, а не только других? а может ПРАВИЛА начнете читать в конце-концов??

этот форум не единственный в сети я посещаю предостаточно. и поверьте, нигде такого лояльного отношения к поведению участников НЕТ

не стыдно такое писать?

vay написал(а):

Ну так забаньте всех! Зачем за количеством людей гонитесь? Чтобы потом х..ней страдать и жаловаться, что вам работы много???

+6

575

Малина написал(а):

и за этот пост этот участник мне поставил минус?

система минусов-плюсов была введена для того, чтоб соглашаться или не соглашаться с мнением, высказанном участником. разве не для этого? сами ж писали в какой-то теме. или получается вам можно, а кому-то нельзя. я бы написала там подробно зачем и почему,но это было бы большим оффтопом. и так намусорили в теме, а Veronika ж чистила-старалась.

Малина написал(а):

давайте вести себя по-человечески

вот это верно, а начинать нужно с себя. и наверное, если вы не согласны с мнением, то так и писать и аргументировать свою точку зрения, а не так, что один напишет, а другой орет в ответ: "бред, да что вы такое пишете?". я не считаю, что такие слова являются проявлением доброжелательности на форуме и этого самого человеческого отношения.  вроде ж все образованные и интеллигентные  :huh:

Малина, вы вероятно не замечаете, но порой очень грубо отвечаете

+1

576

Linka написал(а):

система минусов-плюсов была введена для того, чтоб соглашаться или не соглашаться с мнением, высказанном участником. разве не для этого?

я не высказвала СВОЁ мнение, а мнение Администрации. и заметьте, подписалась как модератор.
о каких минусах может идти речь?
минусы ставим когда не согласны с ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ участника.

0

577

Малина написал(а):

и заметьте, подписалась как модератор.

извините, подпись не заметила

а в правилах это есть, что если мнение администрации, то минус нельзя?
ткните, пожалуйста, где почитать об этом подробней
  :dontknow:

Отредактировано Linka (12-04-2011 18:35:40)

+1

578

Linka написал(а):

а в правилах это есть, что если мнение администрации, то минус нельзя?
ткните, пожалуйста, где почитать об этом подробней

%-)  сами же пишете:

Linka написал(а):

система минусов-плюсов была введена для того, чтоб соглашаться или не соглашаться с мнением, высказанном участником

У-ЧАСТ-НИ-КОМ...

а не МО-ДЕ-РА-ТО-РОМ.

и еще. Модератор МНЕНИЕ не высказывает. он вас ставит перед фактом.

0

579

vay написал(а):

все больше не буду ничего выяснять. давайте жить дружно. хочу приходить сюда и отдыхать, а не в перебранках участвовать.

а клеветать тогда зачем?от прикалывает меня народ.приходят,г.вном польют и руки умывают,мол,я сюда не ругаться пришел,я белый и пушистый.

vay написал(а):

Зачем за количеством людей гонитесь? Чтобы потом х..ней страдать и жаловаться, что вам работы много???

а с чего это вы взяли,что мы за количеством гонимся?как по мне,чем меньше народу,тем спокойнее форум.а то некоторые приходят только негатив свой высказывать.

+3

580

Малина написал(а):

У-ЧАСТ-НИ-КОМ...
а не МО-ДЕ-РА-ТО-РОМ.

так у нас мало просто у-част-ни-ков. есть местные жители, старожилы, новички, модераторы, админы. все это объединяется ёмким словом участники.

+1

581

Ну,Linka,вы сегодня в ударе... (((

+1

582

А вообще, я смотрю, у нас модератор - это не человек. Вот он какой плохой темы редактирует, сообщения корректирует, очищает форум от флуда. Вот жешь редиска!!!! А еще и письма шлет с предупреждениями, замечаниями и объесняет причины. Вообще, полный  [взломанный сайт]

+4

583

ну так проще ж гнилыми помидорами закидывать,чем самому что то делать.сам не могу,так других засру.ниче удивительного

0

584

Мне вообще кажется что просто необходимо кое-кого заблокировать ,хоть на недельку. Невозможно читать посты некоторых пользователей,необоснованные и глупые,и споры с администрацией :canthearyou: . Бан на неделю,одного-двух пользователей...и весь форум отдохнет и очистится от склоков и флуда бесконечного(((((

+2

585

Зая написал(а):

весь форум отдохнет и очистится от склоков и флуда бесконечного(((((

:D  :cool:

0

586

Зая написал(а):

необходимо кое-кого заблокировать

а смысл? можно зарегистрироваться заново.  :idea: в таком случае надо делать регистрацию по приглашению.

кста, блокировать без предупреждения нельзя, т.к. в личных сообщениях может содержаться важная информация, которая может понадобиться человеку, а это уже наказуемо, если мне не изменяет память

Отредактировано Linka (12-04-2011 19:24:56)

0

587

Linka написал(а):

кста, блокировать без предупреждения нельзя, т.к. в личных сообщениях может содержаться важная информация, которая может понадобиться человеку, а это уже наказуемо, если мне не изменяет память

пжалста поподробнее.. и помедленнее, а то я записую..
и где чо такое написано?

Отредактировано Малина (12-04-2011 19:30:59)

0

588

Linka
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

589

Зая http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

590

Linka написал(а):

а это уже наказуемо, если мне не изменяет память

А по-моему, изменяет вам память)))... И не только памать, но и мозги... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

591

Что с Вами, милые барышни, случилось???? Я в шоке... :unsure: Добрее нужно быть к друг другу, добрее. Последние сообщения напоминают злобную перебранку злых тёток, ведь не такие Вы, опомнитесь  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
А то стишок детский вспомнился: Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок  :stupor:

+4

592

)))) Ты мне болше не друзок и не какай в мой галсок! Забирай свои какаски атдавай мои бумаски!

0

593

В первый пост добавлены куклы с котями

а я читаю: добавлены куклы с коСтями.. от думаю, извращенки.. и кто только таких кукол заказывает... потом прочитала еще раз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
сорри Тигра )))

0

594

Малина, я уточню. чуть попозже.
а кстати, тут на форуме ставят бан по нику или IP адресу? интересно просто

Отредактировано Linka (12-04-2011 21:06:22)

0

595

Linka написал(а):

а кстати, тут на форуме ставят бан по нику или IP адресу? интересно просто

А вы как предпочитаете?

+1

596

Linka, не заводись и не заводи других. Ты невольно провоцируешь других форумчан. У тебя нет ни одного предупреждения, правил ты не нарушаешь, какой бан?! Или ты все на свой счет принимаешь? (на форуме есть еще очень-очень много разных людей...)

+1

597

Veronika написал(а):

У тебя нет ни одного предупреждения, правил ты не нарушаешь, какой бан?

нет, мне просто ради интереса, ведь есть обходные пути против банов и..ну да ладно, это все так, просто мысли, ничего другого..

вот вы мне лучше подскажите, у меня маска на руки классная есть, но надо в перчатках ее держать, вернее перчатки сверху хлопчатобумажные одевать, таковые не вижу в магазинах. может кто видел? у кого-ть есть? я буду безмерно благодарна.

0

598

Linka написал(а):

аковые не вижу в магазинах. может кто видел? у кого-ть есть? я буду безмерно благодарна.

спроси, у кого мужья на газоаппарате работают, там выдают беленькие, аккуратные. мне знакомый выделил такие, но только одни. :(

0

599

Ярослава написал(а):

кого мужья на газоаппарате работаю

спасибо за наводку)

0

600

народ, у всех сегодня отопление отключили? у меня уже в квартире ощутимо прохладнее стало...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4