Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

biggie написал(а):

народ, у всех сегодня отопление отключили? у меня уже в квартире ощутимо прохладнее стало...

Ой! А не рано ли еще? 
Как мне хорошо, с котлом и газом))).

0

602

Linka написал(а):

вот вы мне лучше подскажите, у меня маска на руки классная есть, но надо в перчатках ее держать, вернее перчатки сверху хлопчатобумажные одевать, таковые не вижу в магазинах. может кто видел? у кого-ть есть? я буду безмерно благодарна.

в каталожной косметике Avon или Oriflaim бывают. Я там покупала и еще потом часто видела там.

0

603

вот вы мне лучше подскажите, у меня маска на руки классная есть, но надо в перчатках ее держать, вернее перчатки сверху хлопчатобумажные одевать, таковые не вижу в магазинах. может кто видел? у кого-ть есть? я буду безмерно благодарна

.
Обычные хб строительные. Без пупурышек. Есть на колхозном рынке на втором этаже. Перед использованием рекомендуют простирать.

0

604

biggie написал(а):

сегодня отопление отключили? у меня уже в квартире ощутимо прохладнее стало...

Отопление у нас пока не выключили, но убавить - убавили (пора уже давно его убавить было, жара дома)

0

605

Linka написал(а):

перчатки сверху хлопчатобумажные одевать, таковые не вижу в магазинах. может кто видел? у кого-ть есть? я буду безмерно благодарна.

А точно для маски нужно? А то мало ли))) Вообще-то у меня есть и на руки и на ноги,орифлэймовские.Мне нравятся.Вроде стоят недорого (давно очень покупала).

biggie написал(а):

народ, у всех сегодня отопление отключили? у меня уже в квартире ощутимо прохладнее стало...

у меня тёплые.Задолбали уже,жарко ведь. Открываешь окна,сифонит,потом болеешь,безобразие.

Зая написал(а):

просто необходимо кое-кого заблокировать ,хоть на недельку

А скучно не станет? Кто будет так развлекать и тешить нарпод?)))

Linka написал(а):

в личных сообщениях может содержаться важная информация, которая может понадобиться человеку, а это уже наказуемо

Наказуемо кем???  o.O
Вообщем вся информации лички должна отображаться на почте.

Малина написал(а):

пжалста поподробнее.. и помедленнее, а то я записую..

И мне дашь потом списать :D

0

606

Bella написал(а):

А точно для маски нужно? А то мало ли)))

Ага))).

Bella написал(а):

Открываешь окна,сифонит,потом болеешь,безобразие.

Ты форточки-то закрой. А то мало ли кто пожалует. В перчатках.  :D  :D  :D

Отредактировано Настурция (12-04-2011 22:29:29)

0

607

biggie написал(а):

народ, у всех сегодня отопление отключили

у нас на востоке и у родителей в центре-нет. жарко как никогда.

Bella написал(а):

А точно для маски нужно

точно-точно.
всем спасибо, кто про перчатки написал, займусь поиском по названным местам)

0

608

biggie написал(а):

народ, у всех сегодня отопление отключили?

У нас уже с месяц отключены, только на ночь немного подтапливают (и то сейчас только, когда опять похолодало). И мне так хорошо. А то к родителям приезжаю и мучаюсь, такая жарища, это ж ненормально. Осенью не дождаться, когда включат, а весной улицу отапливать.

Отредактировано mama (12-04-2011 22:36:48)

0

609

у нас выключили, а я, пока не прочитала ваши посты, и не заметила.))

0

610

пенсионерка оставила целую страну без интернета

0

611

Bella написал(а):

у меня тёплые.Задолбали уже,жарко ведь. Открываешь окна,сифонит,потом болеешь,безобразие.

Ну вы даёте?!. Я с ужасом жду того момента, когда отключат.
У нас на работе на прошлой неделе отключили, так мы на себя сто одёжек натягиваем и всё равно холодно. Я домой погреться прихожу - оттаиваю. Если и дома отключат  :tired:

0

612

tirskikh_t написал(а):

пенсионерка оставила целую страну без интернета

Так чего они кабель проложили под её лопату :D

0

613

а енто только у меня проблемы с чатом?

0

614

Bella написал(а):

Так чего они кабель проложили под её лопату

бабулю жалко - у нее, видимо, старческое - тащить в дом всякие проволочки. влипла по полной))

0

615

rina, у меня тоже чат не грузится, так что иду спать)

0

616

А я мерзлячка, мне лучше б не отключали до самого тепла.

0

617

А мне чат поддался нормально.Вы наверное пароль ему не сказали)))

0

618

Bella, зато я хоть немного выспалась)))

0

619

tirskikh_t написал(а):

бабулю жалко - у нее, видимо, старческое - тащить в дом всякие проволочки. влипла по полной))

бабуля хотела продать проволочки, пенсии, наверное, не хватает.

а отопление все же рано отключили. еще б недельку. мне уже некомфортно, еще пару дней - и мерзнуть начну :(
PS у нас и не было жарко - мы свои регуляторы на батареях подкручивали слегка в самый холод только, а так батареи были холодные, т.к. нам хватало тепла от труб стояков.

Отредактировано biggie (13-04-2011 09:44:41)

0

620

у нас топят еще))) Тепло)))

0

621

А у нас вчера отопление отключили уже(((

0

622

Немецкие ученые из Института им. Гете обнаружили ошибки в отдельных вариантах теста по немецкому языку для российского ЕГЭ. Эксперты утверждают, что орфографические, лексические и грамматические неточности могли повлиять на итоговую оценку школьников. В вопросах были устаревшие, «просто библейские слова», выражения, которые никогда не существовали в немецком, а также прямые кальки с русского языка. В Рособрнадзоре в ответ заявили, что задания для ЕГЭ разрабатываются специалистами Федерального института педагогических измерений. При этом ни одной ошибки в тестах не зафиксировано.

вот интересно, а наши тесты для ЦТ кто-нибудь проверял так? :)

0

623

moon написал(а):

Bella, зато я хоть немного выспалась)))

а я как всегда нет(((  Вообще :'(
Так ещё и запуталась с таобаовскими посылями. хорошо хоть вообще о чём то вспоминаю. Память никакая :'(  К дохтору шоль идти надо? :huh:

0

624

потрогала - у нас батареи еле-еле теплые. вчера возле дома стояла машина котельного хозяйства, видимо приезжали отключать...
как по мне, так на эту сырость лучше бы просто прикрутили немножко, а то и правда, жарковато было...

0

625

biggie написал(а):

вот интересно, а наши тесты для ЦТ кто-нибудь проверял так? :)

У меня свёкр математик в универе,так они после каждого тестирования сидят решают.Каждый год одно и то же 1-2 ошибки,а парочку сами преподы решить не могу :D т.

А батареи у нас на Гаврилова ещё не отключили.Жарища действительно страшная была.Мы на ночь всё время выключали,а то спать невозможно было.

Отредактировано gerda (13-04-2011 12:03:45)

0

626

Bella написал(а):

Память никакая

ооо, актуальная проблема )) вообще не помню, что бы так раньше забывала все)) уже даже ребенка на занятия забыла отвезти)) но оч надеюсь, что это временно))

gerda написал(а):

У меня свёкр математик в универе,так они после каждого тестирования сидят решают.Каждый год одно и то же 1-2 ошибки,а парочку сами преподы решить не могу  т.

что уж про универ говорить, если со школьными учебниками завал полный. рассказывали нам, как в минске на очередном совещании дали составителю учебника (!) решить его же задачку за 5й класс. он не смог. сказал, что скорее всего, ошибка в процессе допущена была. но детям то задают! и таких задачек в учебнике далеко не одна...

0

627

рассказывали нам, как в минске на очередном совещании дали составителю учебника (!) решить его же задачку за 5й класс. он не смог. сказал, что скорее всего, ошибка в процессе допущена была. но детям то задают! и таких задачек в учебнике далеко не одна...
:D
У нас на работе у одного сотрудника внук в 3-м (!) классе учился,так он всё время таскал задачки нам решать.Получалось,что задачка лёгкая,если её решать пропорцией,но дети ещё этот метод не проходили,а по тому нельзя.Вот сидели мы и голову ломали.Мало когда получалось.

0

628

gerda написал(а):

У нас на работе у одного сотрудника внук в 3-м (!) классе учился,так он всё время таскал задачки нам решать.Получалось,что задачка лёгкая,если её решать пропорцией,но дети ещё этот метод не проходили,а по тому нельзя.Вот сидели мы и голову ломали.Мало когда получалось.

Это от большого ума)) Дети (мой, в частности) легко справляются с этими задачами. У него за этот год ни одного вопроса не возникло, и у учителя к нему тоже. Посмотрим что в 4 классе предложат.

0

629

On-Line (Гостей: 21, 
21! гость на форуме, это странно как-то....

0

630

Ольга написал(а):

21! гость на форуме, это странно как-то....

да ну, в такие-то дни, ничего странного)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4