Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

наверно в суши-оке этом на дом есть доставка. посмотри на их сайте. от продтоваров.

0

662

Алиса написал(а):

Брестчанки,подскажите есть ли у нас кафе,где можно заказать суши на дом,и примерно скока это будет стоить,а еще можно телефончик или ссылку на сайт кафе,если такой имеется

Мы из Микса заказывали, но это, наверное, и есть из Суши-Оке. Поищу телефон.

0

663

Алича, зачем тебе на дом?
под окнами кафешка с суши есть-семью в охапку и идите в люди.)

0

664

Алиса написал(а):

,где можно заказать суши на дом,и примерно скока это будет стоить,

Можно в суши-оке.У них на сайте всё есть.А цена зависит от того,что ваша душенька пожелает и в каком количестве :D

0

665

Вот смотрю на Тао и посылки, и ломаю голову, а какими деньгами вы там рассчитываетесь? Наверное ж не зайцем?

0

666

Татти написал(а):

Вот смотрю на Тао и посылки, и ломаю голову, а какими деньгами вы там рассчитываетесь? Наверное ж не зайцем?

Подруга на прошлой неделе забирала посылочку из ОТТО, рассчитывалась на почте по курсу нацбанка (ниже, чем в обменниках).

0

667

Зайка написал(а):

из ОТТО

значит ОТТО еще по курсу, ну хоть что-то приятное.

0

668

Алиса написал(а):

Брестчанки,подскажите есть ли у нас кафе,где можно заказать суши на дом,и примерно скока это будет стоить,а еще можно телефончик или ссылку на сайт кафе,если такой имеется

Мне на днях буклет дали с менюшкой этого ресторанчика, там все в картинках нарисовано и цены стоят, можно заказывать на дом:
Суши Оке :
заказ и доставка 48-06-64
48-06-67
8029335-05-05
сайт
wwwprodtovary.com

0

669

Сегодня купила сахар, 3260р,магазин продуктовый напртив Виктории,свободно лежит,никакого ажиотажа.

0

670

Не знаю куда писать, может сюда правильно будет. У кого рублёвые карточки наших банков, даже Приорбанка, рассчитаться по ним или снять наличность в банкомате за границей практически не реально. Даже приорбанк установил лимит с сегодняшнего дня 25 у.е. в день. Белпромстройбанк вроде 100е.у. разрешает, но сегодня в Польше это сделать не смогли.

0

671

А какого у вас банка?

0

672

"Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью. Ниссан-превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа-искуство удивлять. Митсубиси-перемены к лучшему. Инфинити-бунтующая страсть. Ленд ровер-будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем !!!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+4

673

Оля М. написал(а):

А какого у вас банка?

С карточки белпромстройбанка сняли вроде 250 злотых, больше не дала. С приорбанка вроде то мелочь удалось заплатить за польский сотовый и всё  :dontknow:

0

674

Я себе сейчас оформляю Беларусбанка Леди Карт. Пока по ней вроде нет ограничений.

0

675

tirskikh_t
:D класс!
это в юморок надо бы)))

0

676

Оля М., а разве этой картой можно пользоваться во всем мире? В ББ нет же процессингового центра?

0

677

Татти написал(а):

Вот смотрю на Тао и посылки, и ломаю голову, а какими деньгами вы там рассчитываетесь? Наверное ж не зайцем?

нет, не зайцем

0

678

Татти
Для интернет-шопинга эта карта не подходит,а вот для расчётов за границей, когда сам там находишься, в данный момент когда нет валюты, я считаю, идеальна.

0

679

Оля М. написал(а):

в данный момент когда нет валюты, я считаю, идеальна.

Если здесь на карту валюту положили, то может там и снимете, может... потому что здесь ложить зайцы, а снимать там валюту(еще не знаю насчет безнала) - такого сейчас нет. На сайте вообще ничего по ограничениям не написано.
Вы это, уточните, а то лимиты сейчас по всем. Интерестно - Виза Голд тоже наверное прижали?

Отредактировано Татти (17-04-2011 09:52:30)

0

680

Ольга написал(а):

Белпромстройбанк вроде 100е.у. разрешает,

может, вы больше чем надо пытались снять? Мы вчера в Польше пользовались Белинвестом. Мне не надо было, я сняла 100 злотых, а коллега - 140 долларов по курсу, но у нее сначала заминки были. Курс не самый выгодный, тем более, что потом пришлось еще покупать евро (двойная конвертация), но если нет ничего, это хоть что-то. Ограничения по нашему банку - до 150 долларов - внимани! - формально в сутки, а на самом деле раз в 28 часов. Почему-то. Покупали почти все по карте, но в некоторых местах отказывали. Правда, мы не можем понять: из-за того, что суммы были маленькие, или из-за того, что белорусская карта. Хочется надеяться на первое. А дома я получила от мужа, что не поменяла валюту в польше - мол, ехать на отдых не за что. То, что не за что жить может, он как-то не подумал. Мы через две недели едем в Прагу, и я очень боюсь, что ограничений по картам станет больше.

А народу в Польше нашего - тьма. Через одного встречала знакомых. Подруге сказала, что в следующий раз едем в Варшаву. Едут, ругаются. так что неудобно и поездом.

Татти написал(а):

Интерестно - Виза Голд тоже наверное прижали?

Ну... если прижали эти карты, то нам, плебеям, каюк.

0

681

rina написал(а):

может, вы больше чем надо пытались снять?

:) Нет, конечно, не больше. Сегодня будут в Варшаве банкоматы мучать, завтра расскажу чем всё закончилось. В Польше вообще сейчас наших много, подъезжают к банкоматам сразу с пачкой бел. карточек и обналичивают. Много банкоматов просто без денег, по этому и нельзя снять.

0

682

Татти
Вот именно для расчётов по безналу получается удобно. Здесь загоняешь наши зайчики, а при расчёте, списывается сумма по курсу продажи валюты. Ограничений ПОКА по этой карте нет. Я хочу попробовать. Потом раскажу.

0

683

Оля М. написал(а):

Здесь загоняешь наши зайчики, а при расчёте, списывается сумма по курсу продажи валюты. Ограничений ПОКА по этой карте нет.

Я поняла, но не верю, что по ней нет ограничений. Расскажете потом. Ждем.

0

684

Лимиты на 14.04
http://finance.tut.by/news223250.html

0

685

девочки. научите плз, как переводить страницы на русский. я тыкаюсь в сайты, где два окошка - ввести исходный текст надо. а всю страницу нельзя сразу перевести?

0

686

Татти
А что ты покупать будешь??? :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

687

Виза БПС в уе за пределами РБ работает без проблем

0

688

Волна написал(а):

девочки. научите плз, как переводить страницы на русский. я тыкаюсь в сайты, где два окошка - ввести исходный текст надо. а всю страницу нельзя сразу перевести?

загрузите браузер google hrome - в нем открывайте страницы, а он переводить будет
http://www.google.com/chrome/index.html … _medium=ha

Отредактировано mama-chuda (17-04-2011 20:23:59)

0

689

Волна написал(а):

девочки. научите плз, как переводить страницы на русский. я тыкаюсь в сайты, где два окошка - ввести исходный текст надо. а всю страницу нельзя сразу перевести?

хром грузить совершенно необязательно, текст, страницы и целые сайты можно переводить и спец.сайтами-переводчиками. я пользуюсь этими:
http://mrtranslate.ru/translators/website.html
http://free-website-translation.com/?ru
http://translate.promt.by/Default.aspx/Site
да просто погуглить и выбрать из множества тот, что понравится..  :mybb:

+1

690

Малинаспасибо. то, что надо.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4