Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 691 страница 720 из 998

691

Honey Any написал(а):

Виза БПС в уе за пределами РБ работает без проблем

В уе все работает без проблем. Не хватало, чтоб еще в уе не работало.

0

692

Пожалуйста, ткните меня в тему про мясо кроликов, не могу найти :dontknow:

0

693

МаЛёля, ловите Продам мясо кролика

0

694

Не знаю, куда приткнуть)))) Уж очень понравилось, хочу поделиться:Нажимаем, ждем, пока  появится "Play",жмем опять и рисуем под красивую музыку

Отредактировано Maxa (21-04-2011 22:48:35)

+3

695

Maxa написал(а):

Не знаю, куда приткнуть))))

спасибо, песенка классная!

0

696

mama-chuda Угу! У меня доча под нее уже 3 дня пляшет 8-)

0

697

Maxa, прикольно))) Аж палец заболел ( у меня ноут без мышки), теперь подушечкой указательного пальца ничего не чувствую, но такой позитив)))

0

698

Мамочка Танечка написал(а):

МаЛёля, ловите

Спасибо.

0

699

До скольки будут освящать завтра пасху в церкви возле тех.университета? Кто знает?

0

700

Юка, освящают после службы в течении всего дня, где-то до часов пяти-шести.

0

701

Anya написал(а):

Сегодня 00:00:00

это ж надо было так умудриться сообщение отправить  %-)

0

702

аууу Ци! такой цвяточек купили?

0

703

* teddybear
    Могу положить визитки у себя в салоне :)
Подпись автора
-1

это вам за то, что, простите, надоело читать подобное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
если охота посудить, то это из темы
ведь и правда. teddybear, посмотрите со стороны на все свои подобные посты.. ну пожалуйста!!
имеете?. ну и имейте! среди нас много кто имеет!. и могли бы.
так как вы, при любом удобном случае попиарить своё дело. и ВО ЧТО тогда превратится наш форум?? в бесплатную площадку??  прекратите.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
хватит приходить сюда как какая-то хозяйка чего-то... приходите сюда как мама, как жена..
а если не устраивает, тогда в Барахолку, объявку в услуги. с разрешения Администратора.  :flag:

+1

704

Малина написал(а):

аууу Ци! такой цвяточек купили?

да, тока желтенький. Ну и смешной!

0

705

Малина, Муль, я тебя не поддерживаю в этой "буре и натиске"

Хочет человек поучаствовать -- пускай

Я разговаривала с Олей лично. Вот поверь мне на слово, выгоды они не ищут.

Вот реально, товарищи модераторы, давайте не будем портить  себе имидж истошной борьбой за порядок :)

+3

706

Малина написал(а):

это вам за то, что, простите, надоело читать подобное

Малина
ты меня извини, я как-то не вникаю в суть ваших "взаимных симпатий" и не хочу вникать, но для меня как для человека стороннего  твой ответ в темке рекламы форума похож на склочничество. -1 я там не заметила, просто недоумевала, что к чему. Тока здесь случайно прочитала об этом. Очень неприятно. В том посте не было НИЧЕГО, за что можно было поставить -1. Это некрасиво и неприятно даже для стороннего человека. Подобные вещи и выяснения никак не красят форум, здесь и без того хватает взаимных упреков и предвзятого отношения к некоторым форумчанкам, что бы и где бы они не говорили.  Добрее надо быть. И всегда ВСЕМ нужно подумать, что вы делаете своим одним нажатием на минус, стоит ли это того?
Я считаю, что подобные "симпатии" нужно выяснять ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. (тему про парикмахерские я читала, если что, но в том посте это было совсем не при чем).
А если пиарит человек свой салон, пусть пиарит, ты пиарь свой - салон, автомойку, магазин....и нам хорошо будет -  мы узнаем, что где и почем...Скрытая реклама есть везде и это неплохо. Другое дело, если бы админы на этой рекламе имели бы деньги, тогда - да, платите и рекламируйтесь.

+4

707

Во, мысли с Андреевной сошлись. Пока я набирала пост, Таня уже написала...

0

708

Настурция написал(а):

да, тока желтенький. Ну и смешной!

и чё он правда бешеный такой на 360 градусов и мелко очень??  и сколько стоит (если не секрет) у нас?

0

709

Малина написал(а):

и чё он правда бешеный такой на 360 градусов и мелко очень??  и сколько стоит (если не секрет) у нас?

Ага. 26 тыс.
Я б видео вставила (залила в контакт), но не умею.

0

710

Настурция написал(а):

Ага. 26 тыс

А где покупали?

0

711

Irina написал(а):

А где покупали?

В Козловичах.

0

712

Настурция написал(а):

В Козловичах.

возле бара?

0

713

Андреевна написал(а):

Вот реально, товарищи модераторы, давайте не будем портить  себе имидж истошной борьбой

я не как модератор пишу. неужели нельзя мои посты уже воспринимать как мои собственные?. (честно задолбало это тыканье модераторством, поэтому отказалась однажды от этой работы). ну просто где только не встречаю везде фраза "МОЙ салон" какой нафик салон и какой нафик мой???
да хоть пускай четырежды мой! но зачем при КАЖДОМ удобном случае напоминать об этом??
я лично с человеком не знакома. и если бы даже это был бы человек один из моих знакомых однозначно не стала бы его выгораживать.

Андреевна написал(а):

Я разговаривала с Олей лично. Вот поверь мне на слово, выгоды они не ищут.

вот ты говорила лично и знаешь. а остальные полторы тысячи читают и может у какой-то части из них появится подобное ощущение, как и у меня, что это слишком навязчиво. НО они об этом вам никогда не скажут!. но подумают. и что они могут подумать??...
это тоже очередной проплаченный форум со скрытой рекламой (понятно да? что слово реклама=деньги, а если бесплатно, тогда что это??). вам делать выводы. я лично свои сделала уже.

batiula написал(а):

Скрытая реклама есть везде и это неплохо.

это плохо. потому что за РЕКЛАМУ платить надо, диролы и хэдендшодерсы+лореали платят миллиарды денег на рекламу, и получают соответствующее количество отдачи.
а скрыто, значит своровано, а это противно. и это не склоки.

однажды это было много лет назад. я проехала одну остановку от бульвара до цума без талончика. и на остановке цума кондукторы зашли в троллейбус и вывели с позором всех безбилетников. мне было так стыдно как никогда. та ситуация не стоила тех несчастных 80 (или сколько тогда стоил талончик) рублей. и пришло осознание того, что НИЧЕГО в этой жизни не приходит нахаляву. за ВСЁ надо платить!
и придерживаюсь этого принципа. и неприемлю когда что-то где-то нахаляву.

может когда мы истребим ХАЛЯВУ в нашем сознании... тогда изменится НАША жизнь.
и мы не будем завидовать "буржуям" за "их счастливую голливудскую улыбку". ОНИ её заработали. а мы - нет! и НИКОГДА не заработаем, пока будем мыслить такими размытыми категориями.

знаете. свобода есть не там где НЕТ законов.

а там, где на КАЖДЫЙ ШАГ есть закон.
и это не мои слова. это сказал великий человек.
очень жаль. что мы ничего не меняем в своем сознании и в своих душах.
мелкие грешки. обмануть=схитрить=своровать=НЕ УКРАДИ.. неужели вы не хотите этого видеть и исправлять?

я высказала свое мнение.
ставьте мне за ЭТОТ пост свои минусы, если вы не нашли другого..
грустно.
очень.
http://s57.radikal.ru/i157/1104/57/2c5524d3c2e7.jpg

+3

714

Малина написал(а):

может когда мы истребим ХАЛЯВУ в нашем сознании... тогда изменится НАША жизнь.

А может ,наша жизнь изменится, когда мы перестанем повсюду и во всех видеть "заговор лысых"?

Оля была согласна вести вместе со своими коллегами рубрику "Консультации стилиста" у нас на форуме. Как ее теперь попросить не отказываться от этой идеи, я не представляю.

Большое спасибо за активное участие в жизни форума. Удачи в непримиримой борьбе! :)

+5

715

Андреевна написал(а):

Большое спасибо за активное участие в жизни форума. Удачи в непримиримой борьбе!

я уже не имею право высказывать свое личное мнение?
давайте тогда я просто буду читателем?

согласны?
может опрос отдельной темой провести?
или как?
вот что предлагаешь?
я лично уже не представляю что делать?  :dontknow:

0

716

Малина
добрее надо быть к людям....

+1

717

Малина, что-что ,а право то вы имеете :)

Муль, далеко не все знают тебя в реальной жизни, а на форуме, уж прости, ты изрядно свирепа. :) Даже я тебя боюся :)

Давайте спросим, хотят ли русские войны, нужна ли нам подобная рубрика, и если народ не против, направим энергию  Теддибир в конструктивное  русло.

Хто за, хто против?

0

718

Я за рубрику.
И правда надо быть добрее

0

719

Андреевна написал(а):

и если народ не против, направим энергию  Теддибир в конструктивное  русло.

Хто за, хто против?

вот. в чем вопрос.
                Быть иль не быть - таков вопрос; что лучше,
                Что благородней для души: сносить ли
                Удары стрел враждующей фортуны,
                Или восстать противу моря бедствий
                И их окончить.

да я ж не против вы поняли чего...
ЗАКОНА!

а беззаконий.. зачем же нам чинить?..

0

720

Малина

у тебя депрессия чтоль?  :unsure: Сегодня ж Пасха, а ты злишься... "Радуйтесь! Христос воскрес!"

Отредактировано mama (25-04-2011 00:45:24)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4