Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Сбоку от парка все))) и исторический, и Суворовский недалеко.

0

92

rina написал(а):

ну тогда едьте в кобринский аквапарк и идите в тамошний музей

Мы там все уже обсмотрели много-много раз.. Скучно одно и то же. А музей там действительно шикарный, первый раз еле вытянула оттуда своих. Мы в том году еще минимум дважды в месяц ездили в аквапарк (мне от дома до кобрина - полчаса езды). Вместо бассейна. А как на плавание пошли, то и перестали.

N@t@sh@ написал(а):

Музей как я помню в парке находится, Музей Суворова, а чего сразу под солнцем, там везде деревья.  Может деревья уже вырубили, остались одни пеньки... :dontknow:  :crazy:  Давно не была.

Нет, не в парке, но недалеко, если ехать, то пару минут всего. Там еще улицу пешеходную сделали. Названий не знаю, но доехать умею ) И кафе Лакомка есть рядом, мои туда очень любят заходить.

0

93

мы летом, как с моря вернулись, решили, что ни одного выходного дома не проведем. старались ездить везде по окрестностям - Кобрин, Скоки, Шацкие озера, Селяхи, 5 форт. Не доехали только до Барановичей, где детям надо показать мини-музей паровозный. В Пружанах не побывали и в музей космонавтики не доехали. Туда нам очень надо.

+1

94

rina написал(а):

в музей космонавтики не доехали

О, там тоже бассейн рядом))) Мы были, за партой Климука даже выпросили посидеть. А потом пошли плавать, там большой и лягушатник, и цены смешные. А еще за Томашовкой озеро есть шикарное, и с холма видно польский городок как на ладони. Вид просто сказочный!

rina написал(а):

мини-музей паровозный

Так у нас же лучше и больше.
rina, вы ж без машины, ездите с кем то или транспорте?

0

95

rina написал(а):

мы летом, как с моря вернулись, решили, что ни одного выходного дома не проведем.

Какие вы молодцы!

0

96

Veronika
ты че, для нас главное развлечение - электрички и трамваи.

0

97

rina, ну мы в Минске тоже как придурки сначала на трамваях катались. Причем на разных надо было. А потом на Детской железной дороге час. И это после 4 часов поезда)

0

98

Veronika
О! значит, мы не одни такие! Мы всегда перебираем: на красном не поедем, будем ждать желтый. Для нас самым лучшим и дешевым развлечением во Львове было катание на трамвае. Надо было убить полтора часа до поезда. Мы сели на номер три, доехали до конца, и вернулись обратно. Теперь знаем, как в аквапарк добраться.

0

99

rina написал(а):

Теперь знаем, как в аквапарк добраться.

О, не одни точно!!! Супер! Мы на машине планируем выбраться, но я по Львову боюсь ездить..Так что запоминаю 3 трамвай)))

0

100

Veronika написал(а):

А потом на Детской железной дороге час.

Там на новогодние праздники круто, дети на поезде едут к Деду Морозу, поезд весь украшен, как сказочный, там на полянке с ними играют (клоуны, сказочные персонажи)... мне понравилось и дети реально верят, что уехали куда то далеко и к реальному Деду Морозу

0

101

Нататуся написал(а):

Там на новогодние праздники круто, дети на поезде едут к Деду Морозу, поезд весь украшен, как сказочный, там на полянке с ними играют (клоуны, сказочные персонажи)... мне понравилось и дети реально верят, что уехали куда то далеко и к реальному Деду Морозу

а в остальное время там что? тоже едут на полянку? Ходим весной малого в Минск свозить, вот и думаем, что там интересного посмотреть.

0

102

Irina написал(а):

тоже едут на полянку?

Ага. Там маршрут один)
А что он любит?

0

103

Irina написал(а):

интересного посмотреть.

ну уж не железную дорогу точно! игровые лабиринты, цирк в три года наверное это подойдет...

0

104

Veronika написал(а):

А что он любит?

да все любит, еще не понятно. :) думаю или что-то по-детски интересное - зоопарк, цирк думаю понравится. Я думала эта железная дорога - везут деток на каких-то красивых паровозиках (ему в парке и на площади нравилось кататься) на полянку, где переодетые персонажи с ними играют - так бы ему понравилось. А вообще больше нравится подвижные развлечения - карусели, игровые комнаты, аквапарк - вот это нравится. В цирке были один раз в нашем приезжем Шапито, но он тогда у нас всего боялся. так вот там как погас свет и заиграла музыка мы под его крики просто выбыжали из зала - вот и весь цирк. Сейчас думаю понравится.

А вообще минчане подскажите - цирк так сильно отличается от нашего, который под кобринский мост приезжает? я понимаю, что отличается, но детам это будет заметно или не стоит ехать в Минск ради цирка?

Нам с мужем просто весной надо будет по делам съездить на день - думали малого взять, т.к дела решим очень быстро и день свободен там будет. Вот только еще не знаю стоит ли везти его... Хотели цирк и зоопарк.

Нататуся написал(а):

игровые лабиринты

это как в наших игровых комнатах? Нам в Минске на вокзале понравился. Ехали в Россию и в Минске 3 часа стояли - были в комнате, правда маломутолько годик был не сильно понял.

0

105

Irina написал(а):

не стоит ехать в Минск ради цирка?

ради цирка стоит в Гомель (имхо)

0

106

Honey Any написал(а):

ради цирка стоит в Гомель

:) пока не получится... совсем в ту сторону не надо.

0

107

Honey Any написал(а):

ради цирка стоит в Гомель (имхо)

счас после ремнта отзывы о минском цирке -- шикарнейшие. Но и цены(((.  На НГ   были от 35 тыс. Первые ряды 70 тыс.   Это  семье 210 тыс тока за билеты--- дорого.

0

108

Irina написал(а):

это как в наших игровых комнатах?

Не, намного лучше. Мне больше всего понравилось в Ждановичах, в торговом центре. Но там практически нигде мам в лабиринт не пускают или пускают, но только на первый этаж. Если мальчишка бойкий и шустрый, то можно идти, если "мамсик" и теряется в незнакомом месте среди кучи детей, но напрасно  выбросите деньги.

Irina написал(а):

Хотели цирк и зоопарк.

Зоопарк неплохой, цирк - смотря какая программа будет. И от шапито отличается сильно. Там комфортно, как театре. И не воняет...

0

109

Настурция написал(а):

Это  семье 210 тыс тока за билеты

Золотой цирк, не если честно не, не готова отдать такие деньги за белгосцирк, одно дело цирк на том же цветном бульваре и наш минский, неет, не хочу

0

110

Veronika написал(а):

понравилось в Ждановичах,

Да "Космос" мне тоже больше все понравился, муж вместе с малышом там носился и там стрелялки из пушек поролоновыми шариками... а еще там на одном этаже боулинг и поесть есть где, короче хорошо там!

0

111

Нататуся написал(а):

муж вместе с малышом там носился и там стрелялки из пушек поролоновыми шариками... а еще там на одном этаже боулинг и поесть есть где, короче хорошо там!
Подпись автора

уже хочу!!!! :) точно возьмем малого!!!
1. лабиринт и пушки в Ждановичах
2. попробуем попасть в зоопарк и цирк (дорого, но не каждый же день ходишь :))
А вообще зоопарк далеко от Ждановичей? В Минске плохо ориентируюсь. Цирк знаю где, а зоопарк и примерно не знаю...

0

112

Нататуся написал(а):

короче хорошо там!

Я своих вообще оставила там, и пошла гулять по магазам. Они просекли там все быстро и когда я пришла, они уже затесались на чей-то детский день рождения. В общем их покормили, развлекли по полной. На фотке синий зверь развлекает детей на дне рождения и машину с мыльными пузырями тоже только для именинников включают. Но! если подойти поздравить именинника и сказать, а давай дружить!, то все возможно...(кто воспитывал моих детей....)
На первой фотке - большие меховые звери ездят сами, бросаешь жетон и управляешь рулем, больше нигде не видела, моим обоим понравилось.

Irina написал(а):

А вообще зоопарк далеко от Ждановичей

Очень далеко. Противоположные концы города. В городе есть похожее в торговом центре Европа (с пушками), Субмарина, там без пушек правда. (ща посмотрю, должны быть фотки)

0

113

Irina написал(а):

зоопарк, цирк думаю понравится

Мы были в зоопарке в Варшаве в неполных 2 года. Ребёнку очень понравилось, но я и сама в восторге была.  Хотим этим летом ещё съездить, прошлым не получилось. А цирк он не очень оценил ни в 2, ни в 3 года. :dontknow:

0

114

Девочки, я в шоке. Позор: Чиновник о русском языке

0

115

tirskikh_t написал(а):

Девочки, я в шоке. Позор: Чиновник о русском языке

уже в новостях есть эта ссылочка:)
:blush:

0

116

А ми в Минске очень "Столицу" полюбили с ее прозрачными лифтами.

0

117

rina написал(а):

ее прозрачными лифтами.

В "Граде" Ждановичи то же прозрачные )))), то же катались, как на атракционе. ("Космос" на последнем этаже)

0

118

Нататуся написал(а):

В "Граде" Ждановичи то же прозрачные )))

Ну Жданы - это другая часть света, а Столица - под боком. Надо свозить детей в Минск...

0

119

rina написал(а):

Ну Жданы - это другая часть света

это я к тому, что 33 удовольствия сразу )))

0

120

Нататуся
а что такое "Космос"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4