Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

rina, это детский центр развлекательный, мои фотки оттуда, только я названий не запоминаю. А в Ждановичах - лифт до 6 этажа) Так что стоит поехать. От метро Пушкинская буквально 15-20 минут ехать на маршрутке.

0

122

rina написал(а):

"Космос"

Детский развлекательный центр в ТД "Град" который в Ждановичах, там целое здание павильонов а на последнем этаже всякая развлекаловка в том числе и "Космос" или "Космо"

Отредактировано Нататуся (13-02-2011 22:44:29)

0

123

Нашла фотографию, "Космо" точно. А еще в ТЦ "Европа" есть "Дино" там динозавры здоровенные и шевелятся, лабиринт большой и много игровых автоматов, но мне там не понравилось потому что родителю тоже надо платить за вход, а войти то надо детей переодеть в майки-шорты и потом обратно.

0

124

Нататуся написал(а):

в ТЦ "Европа" есть "Дино" там динозавры здоровенные и шевелятся, лабиринт большой и много игровых автоматов

А мы встречались там с друзьями моими, там кафе неплохое, за перегородкой, вроде ты с детьми, а вроде и нет) Только дети на автоматы столько у нас денег выдурили... Они там простенькие и им очень понравились купоны, которые, если выиграл, вылезают. Потом их обменивать можно на всякую ерундень.

0

125

Девочки! Я конкретно запуталась. Дайте совет. Болела дочка больше недели,ставили ОРВИ .Лечили долго,атибитики тоже эффекта не давали. Поставили  сл.диагоз-бронхит.Госпитализировали в больницу.Там обследовали и сл.диагноз-бронхит и воспаление лёгких справа. Лежали 10 дней,опять АБ и капельницы. Вылечились. В день выписки положили к нам мальчика с соплями,кашлем и темпой...Короче,пока ждали анализов то, и кашель стал проявляться. После выписки,на сл. утро (т.е.сегодня) у нас сопли ручьём и дикий кашель. Заболели по второму кругу. Вызвала врача. Та пришла,сказала,что инфекция...Выписала лекарства и АБ. Я купила,дала. Не успела отойти от ре,как её вытошнило (похорошему :angry: ). Что делать и как быть ? АБ эти давать не буду. Завтра вызову врача сново.т.к.АБ ей эти не подходят. Грубоговоря,врачи месяц не могут вылечить ребёнка.ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Без слёз на ребёнка не глянешь,замучена в конец.Куда стучаться? Жаловаться на кого-то не хочу,т.к.есть дела важнее-вылечить ребёнка. Может обратиться к какому-нибудь др. врачу? К какому?

0

126

Виктория мамаочка написал(а):

Может обратиться к какому-нибудь др. врачу? К какому?

Здитовецкую найдите. Вроде бы не плохая врач. Раньше принимала на Пл.Свободы, а сейчас не знаю... Но к др. врачу сто проц. надо, ваша малышка просто на ослабленный иммунитет подхватила новый вирус. Поэтому даже кто домой приходит - мыть руки и лицо обязательно, лук расставляйте с чесноком по дому. и врача конечно же.
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!

0

127

tirskikh_t написал(а):

лук расставляйте с чесноком по дому

это есть. Про Здитовецкую ничего не знаю. Только слышала хорошие отзывы о ней. может кто с форума знает где её найти?

tirskikh_t написал(а):

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Спасибо. Очень хотим!

0

128

Виктория мамаочка, в темке про педиатров давали ее контакты..

0

129

Виктория мамаочка написал(а):

Без слёз на ребёнка не глянешь,замучена в конец.

Сил вам и поправки ребенку скорейшей!

0

130

ksanka
,спасибо. Щас гляну.

Алёна написал(а):

Сил вам и поправки ребенку скорейшей!

спасибо за поддержку.

0

131

Виктория мамаочка написал(а):

может кто с форума знает где её найти?

Последнее, что слышала от её мужа, что её нет в городе, и что она, возможно, приём вести больше не будет.

0

132

Виктория мамаочка
Обязательно позвоните Здитовецкой. Она и по телефону сможет что-то подсказать. Если надо телефон могу скинуть в личку.
Пусть доченька поправляется!!!!!!!

0

133

mama написал(а):

Последнее, что слышала от её мужа, что её нет в городе, и что она, возможно, приём вести больше не будет

а давно? Я летом хотела сходить, муж ее мне говорил, что уехали и возможно только через месяц вернется. А потом кто-то на форуме говорил, что вернулась и снова принимает. Мы последний раз еще прошлой весной были. Что же мы будем без нее делать....

0

134

Недели 3 назад.

0

135

Купила малому сегодня диск - Английский с Хрюшей - сижу слышаю - ну и мутотень... :((( Произношение - капец и смысла никакого :(

0

136

Irina написал(а):

Купила малому сегодня диск - Английский с Хрюшей

у нас давно уже был, да. ничего там хорошего:( я вообще разочарована тем, как сделаны всякие детские диски, которые тут продают. лучше мульты на английском.
или вот мы на немецком посматриваем, когда спать укладываемся:)

Отредактировано Linka (18-02-2011 21:38:21)

0

137

Irina написал(а):

Пусть доченька поправляется!!!!!!!

спасибо. Написала вам в личку.

0

138

Linka написал(а):

у нас давно уже был, да. ничего там хорошего:( я вообще разочарована тем, как сделаны всякие детские диски, которые тут продают. лучше мульты на английском.

я знала, что от наших дисков обущающих английскому толку нет, но было интересно - а вдруг? ан - нет. Малой смотрит, надо завтра его "потерять" :)

0

139

Irina написал(а):

надо завтра его "потерять"

вот вот:)

0

140

скоро снова пора бы темку открывать, а то народу уже больше тыщи, мот в этом году активнее дамы будут себя ЛЮБИМЫХ поздравлять  [взломанный сайт]

0

141

МАЛИНА вернулась!!!! УРА!!!!!!!

+1

142

mama написал(а):

Последнее, что слышала от её мужа, что её нет в городе, и что она, возможно, приём вести больше не будет.

Мы сегодня были на приёме. Изменилось только время, теперь с 14 до 18.

0

143

Bella написал(а):

МАЛИНА вернулась!!!! УРА!!!!!!!

спасибо Бельчонок!!  :love:  я тоже тебя люблю!

0

144

я вот тоже уже думала, куда Малина пропала... уже хотела в личку написать :) недавно сон приснила, что появляется Малина на форуме и говорит, пропала я потому, что ребенка родила, некогда мне было на форуме сидеть

0

145

Девочки, кто знает, газ с февраля или с марта дорожает? А то иду платить, так не знаю, как считать. :question:

0

146

Мамочка Танечка написал(а):

недавно сон приснила, что появляется Малина на форуме и говорит, пропала я потому, что ребенка родила, некогда мне было на форуме сидеть

:cool: надеюсь сон в руку))

0

147

Ярослава
газ с февраля, но за февраль мы платим в марте. Так что,  идите спокойно

0

148

Ярослава написал(а):

Девочки, кто знает, газ с февраля или с марта дорожает? А то иду платить, так не знаю, как считать.

Дорожает с 1 февраля (вроде на 80% ) ,но в этом месяце оплата  по старому тарифу!

0

149

Спасибо!!!

0

150

Таньчик написал(а):

Дорожает с 1 февраля (вроде на 80% )

Я слышала что на 60?? o.O

Отредактировано Ярослава (23-02-2011 14:48:08)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4