Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

rina написал(а):

слышали сенсационное признание?

да, интересно?

0

182

Бывшего кандидата в президенты Михалевича. Не комментируем, потому что опять ссортся начнем, но для общего развития можно знать.

0

183

Да,я слышала,и я ему верю.....

0

184

я тоже верю...

0

185

rina написал(а):

Бывшего кандидата в президенты Михалевича

Я не слышала. Чего то там натворил видать.Ну ладно.

rina написал(а):

Не комментируем, потому что опять ссортся начнем

Это точно и так уже осторожничаешь с политическими врагами http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

186

rina написал(а):

Кроме нарукавников

это вообще капец - не сезон - нигде в городе их нет!!! все объехали.

0

187

Девочки, никто не знает, если я потеряла банковскую карточку, а мне очень очень нужен ее номер, мне в банке смогут сказать?

0

188

Irina написал(а):

Девочки, никто не знает, если я потеряла банковскую карточку, а мне очень очень нужен ее номер, мне в банке смогут сказать?

в договоре указан номер обычно

0

189

Linka написал(а):

в договоре указан номер обычно

да? блин, а где этот договор теперь найти... буду искать. А в банке вообще номер карты должны знать я так думаю? И с паспортом сказать?

0

190

Irina написал(а):

в банке вообще номер карты должны знать я так думаю? И с паспортом сказать?

им ФИО достаточно, могут ДР уточнить. а вообще надо будет с паспортом потом к ним на блокировку если что.
а в договоре все можно почитать, и про утерю в т.ч.

0

191

Linka написал(а):

а вообще надо будет с паспортом потом к ним на блокировку если что.
а в договоре все можно почитать, и про утерю в т.ч.

неа, не надо будет. Моя карточка потерялась при весьма загадочных обстоятельствах :) Как говорит мой муж - "такое могло произойти только со мной". Прикинь, достала карточку из кошелька, положила на стол к компу - надо было заплатить за заказ, сходила на кухню - положила мужу кушать, малого покормила (старший спал) - вернулась карточки нет. Думала, прихватила с собой на кухню на автомате. Обыскали с мужем всю квартиру раз 5. Каждый уголок и все самые невероятные места. Нигде нет. Я ума не приложу где она. Сначала было смешно, уже нет.
Есть подозрение только, что малой мог стащить со стола и выкинуть в унитаз (он у нас любит что-нибудь закинуть туда, если туалеты, а их у нас 2 :), открыты). Это мало вероятно, т.к малой был на виду, но больше вариантов у меня нет.

А мне очень надо заплатить за велик малому, чтобы успел на ДР прийти. Я почти восстановила номер карточки, кроме 3х цифр в середине :( Буду завтра утром в банк звонить.

0

192

А еще сегодня снова почувствовала разницу между американским и нашим сервисом. Заказала малому на амазоне велик. Немного запуталась в датах отправления и стала переписываться по чату с парнем из customer service. Я выбрала бесплатную доставку, а это 8-10 дней. Поинтересовалась у этого парня точно ли 10 марта придет посылка (на склад к посреднику), сказала, что у сына 10 марта ДР (ну соврала на 10 дней :)) и этот велик ему подарок и мне важно, чтобы он пришел не позже 10. Парень сказал, что раз так, то исправит мне доставку на 3х дневную (она 18$ стоит) бесплатно, чтобы сделать приятное мне и ребенку в ДР. :))))
Вот скажите, где у нас так сделают. Безумно приятно! И грустно за наш сервис...

0

193

Irina написал(а):

"такое могло произойти только со мной"

мне тоже самое иногда приходится слышать:)))
ну если дома, то номера вполне достаточно. в банке точно должны сказать.

Irina написал(а):

Вот скажите, где у нас так сделают. Безумно приятно! И грустно за наш сервис...

да уж, нам о таком только мечтать

0

194

Irina написал(а):

Вот скажите, где у нас так сделают. Безумно приятно! И грустно за наш сервис...

Да супер, они за клиентов горой, не точто у нас.

0

195

Linka написал(а):

в банке точно должны сказать.

позвонила утром в банк - сказали.

vay написал(а):

Да супер, они за клиентов горой, не точто у нас.

это точно. Сейчас у них меняла адрес доставки на шипито (вчера не было карты и не смогла там зарегистрироваться) и они убрали мой бесплатный 3х дневный шиппинг - написала в чат, описала ситуацию и попросила вернуть, сказали - без проблем и еще несколько раз извинились, что так получилось. Заряд позитива на день!!!

0

196

Anelia написал(а):

я на центральном рынке покупала

Anelia. спасибо там и купила. знаю про какой павильон говорите.

0

197

Народ. а где у нас посмотреть можна корректирущие пояса-корсеты и похожие примочки???

0

198

В  гостинице  Беларусь, а  вот  комнату  не  помню, там  ортопедический  магазин  по-моему, мы  там  мужу  корсет  брали, качество  супер!

0

199

Котя-Оля написал(а):

В  гостинице  Беларусь, а  вот  комнату  не  помню

С лестницы (2 этаж) в корридор налево и идти вдоль почти до конца, по правую руку комната, номер  203.Работают: 10.00-19.00 сб 10.00-15.00 вых-вс. Тел:25-98-21, (029)7926247, (044) 486-83-08 :flirt:

0

200

ksu-sha
еще в Планете-фитнесс есть ортопедический магазин.

0

201

Где можно купить жилет или нарукавники ребенку для плавания? Уже весь город облазила. Нигде нет :dontknow: .

Отредактировано Morgana (02-03-2011 12:33:56)

0

202

Morgana, у меня 2 жилета есть, поменьше и побольше. Надо - пиши в личку.

0

203

девочки, может кто знает. медали-ордена ВОВ то точно не восстанавливают, а вот документы на них, где можно восстановить? в архив идти или в какую инстанцию первую тыкнуться?

0

204

Morgana написал(а):

Где можно купить жилет или нарукавники ребенку для плавания? Уже весь город облазила. Нигде нет  .

Я раньше в Кароне видела...

0

205

N@t@sh@ написал(а):

Я раньше в Кароне видела...

В короне нет уже давно. Была там буквально 2 дня назад.

0

206

Linka написал(а):

а вот документы на них, где можно восстановить?

мне  кажется  надо  в  военкомат, а  там  скажут.

0

207

Котя-Оля написал(а):

не  кажется  надо  в  военкомат, а  там  скажут.

спасиб, про военкомат забыла. хотела первым делом  в архив. лучше все-таки  в военкомат сначала обращусь

0

208

никто не знает, что вчера в городе горело и горело ли? уезжали от родителей из центра около 22:30, жуть просто запашок был на улице, почти до Машерова чувствовался. и у нас на Востоке было маленько, хотя я понять не могла, действительно ли гарь или просто мы так нанюхались, что уже кажется.

0

209

нуу.. смотря что нюхали...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+2

210

Linka написал(а):

уезжали от родителей из центра около 22:30

около 17 ч тоже запах слабый был. А вообщето центр и что нить воняет это мне кажется уже свойственно.Запахи Родины :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4