Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Мы тоже в последнее время гоняем за тортиком в Корону. У них цена/качество вполне ничего.

0

242

ну-с, кто как выходной провел? впечатления есть?

0

243

Зайка написал(а):

за тортиком в Корону

А мы в короне поспорили какой торт покупать и в итоге вышли без торта! А вечером соседка пришла с тортом собственного произведения, "прощай диета" иду еще за куском (0:00)

0

244

Зайка написал(а):

за тортиком в Корону. У них цена/качество вполне ничего.

я бы честно не так сказала.
Цена/вкус, точно ничо, а вот КАЧЕСТВО...
по-моему очень сомнительно.. тем более недавно появилась достоверная информация о том что (грубо) из натурального там тока мука, и то не известно чья.

0

245

Малина написал(а):

из натурального там тока мука, и то не известно чья.

Это точно. Мы хотели как-то купить пирог черничный,такой весь красивый,выглядел настоящим.И тут мужа попёрло состав глянуть,там действительно только буквы,цифры и концентраты оказались.На что продавец"любезно огрызнулась" что захотели мол натурального :dontknow:

0

246

А я вот так и не поняла, спорила то я с мами, она хотела торт со сливками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif , а я "Графские развалины". Так наверное она в детстве натурального переела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ой, как хорошо, что соседка пришла  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

247

А мне сейчас очень нравятся тортики "Продтовары"(может не в тему..)

0

248

Малина написал(а):

Цена/вкус, точно ничо, а вот КАЧЕСТВО...

Ты права. Я просто неправильно выразилась.

Ещё хвалят тортики Газоаппаратовские, там либо не пишут состав честно, либо ещё существуют "нехимические".
А ещё как-то купила в Санте (Восток-6) торт какого-то ИП, так там тоже стандартный набор: маргарин, меланж, мука, сахар... Даже удивилась: такие ещё бывают?

0

249

Ой, девочки.  :D Сегодня в Санте в 8 утра очередь в вино-водочный отдел человек пятнадцать. Мужики помятые и опухшие, большинство плодово-ягодное разгребают. Во вчера погуляли! :crazyfun:

Отредактировано Зайка (09-03-2011 21:38:35)

0

250

Зайка написал(а):

Сегодня в Санте в 8 утра очередь в вино-водочный отдел человек пятнадцать. Мужики помятые и опухшие, большинство плодово-ягодное разгребают. Во вчера погяляли!

Это было бы смешно, если б не было так грустно...

+1

251

сегодня на столбе увидела объявление о розыске молодого человека, ушел с работы, домой не вернулся, последне местонахождение ул.Гоголя. тоже самое было в декабре -пропала женщина,  по телефону дочери сказала что на Гоголя, идет домой... не дошла. Совпадение, или что происходит?

0

252

Девушки, подскажите, может видели, в каком магазине у нас в Бресте есть маркеры по ткани?

0

253

Хулиганка
видела в тканях на гоголя, угол с куйбышева

0

254

Хулиганка написал(а):

Девушки, подскажите, может видели, в каком магазине у нас в Бресте есть маркеры по ткани?

В Селене покупала как-то. В Модесте точно будут. Да много где,  нередкий товар.

0

255

Настурция написал(а):

В Селене покупала как-то

Как-то и я видела. Очень хочется узнать конкретно.
Honey Any
Настурция
спасибо

0

256

LaLiLu написал(а):

Совпадение, или что происходит?

как-то настораживают такие совпадения.

0

257

Linka написал(а):

как-то настораживают такие совпадения.

Так что там теперь, новый Бермудский треугольник?.. Надо по Гоголя водиночку не ходить... А вообще, чему быть, того не миновать, у кого какая  судьба что ли...

0

258

Хулиганка написал(а):

Как-то и я видела. Очень хочется узнать конкретно.

Позвони в Модесту, их тел есть в 109.   Просто маркер по ткани сейчас не редкость и не дефицит, есть почти везде, где торгуют фурнитурой и всякими прибамбасиками для шитья и вышивки.

0

259

у меня у знакомой муж умер. 32 года. В болезненном состоянии работал на улице, после темпа резко упала, рухнуло давление. Не спасли... Все время об этом думаю, хоть и не общалась с ней особо, все равно как-то не по себе. У малого тоже температура 35 вчера была после болезни.

0

260

rina написал(а):

у меня у знакомой муж умер. 32 года.

Просто нет слов, когда уходят молодые...

0

261

rina написал(а):

В болезненном состоянии работал на улице,

наверное, болезнь серьезная была... что же он не поберегся, дома не отлежался? вот ведь несчастье для семьи его

0

262

biggie написал(а):

что же он не поберегся, дома не отлежался?

да потому что мало кто при каждой болячке дома отлеживается. да и не всегда это помогает. я вот отлеживалась, но к врачу не пошла, мол, мало мне мог бы он посоветовать, матери кормящей, сама лечилась, теперь вот на антибиотиках сижу((( да и каждая из нас частенько так поступает.

0

263

ksanka написал(а):

на антибиотиках сижу

ksanka
ну хоть антибиотики не сами себе назначили?;)
поправляйтесь поскорее!

0

264

biggie написал(а):

ну хоть антибиотики не сами себе назначили?

нее, прибыло семейство, погрузило меня в машину и доставило к "дохтеру"-он и назначил, и мужу больничный по уходу за ребенком дал. так что я теперь полноценно болеющая))

+1

265

ksanka, что ж ты так разболелась - выздоравливай!

0

266

ksanka написал(а):

так что я теперь полноценно болеющая))

Лучше быть полноценно здоровой! Поправки вам и + для здоровья!

0

267

ёмаё  :'(

у кого-нибудь чат работает??

0

268

Малина
мы все там. у нас работает.

0

269

вечер сегодня замечательный. порадовало как всегда-много молодежи в центре, а вот то, что очень много пьяной, немного огорчило хорошую прогулку(
нация спивается или это просто кажется?

0

270

Подскажите, пожалуйста, где можно купить карабин-застёжку для ремней безопасности в коляску? Или что-то подобное?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4