Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Irina написал(а):

Как можно было ведущей Топ модель по-русски взять Ксению Собчак??????

о госпадзиииии

0

272

ksanka
lavina
пусть детки поскорее поправляются, а мамочкам терпения.

А у нас дома все сопливые от мала до велика... целый день только тем и занята что б всем носы по промывать да позакапывать...Быстрей бы уже тепло.... :'(

0

273

ksanka, выздоравливайте!
HELENA, скоро уже потеплеет - не болейте!

Отредактировано Tanushka (18-03-2011 23:17:48)

0

274

да,такое чувство что весь город больной...мы смалым тож,уже неделю.и соседки наши..
всем выздоровления

0

275

и у нас сопли(
Всем скорейшего выздоровления и больше не болеть!!!!!

0

276

Девочки, говорят ходит какая-то кишечная инфекция? У меня из знакомых уже 4 человека так сказать заразилось и в итоге температура и целый день на унитазе...

0

277

HELENA написал(а):

ksanka
lavina
пусть детки поскорее поправляются, а мамочкам терпения.

А у нас дома все сопливые от мала до велика..

Львёниха написал(а):

ы смалым тож,уже неделю.и соседки наши.

Весна написал(а):

и у нас сопли(

Всем болящим скорейшей поправки!

0

278

Svetulya написал(а):

Девочки, говорят ходит какая-то кишечная инфекция? У меня из знакомых уже 4 человека так сказать заразилось и в итоге температура и целый день на унитазе...

нам доктор тоже так сказал((( только у нас комплект: и сопли, и кашель, и понос, и температура(((((((

0

279

Анчоус написал(а):

только у нас комплект: и сопли, и кашель, и понос, и температура(((((((

отпаивайте ре регидроном гастролитом и пр....с ложечки каждые пять минут.    с поносом и темпой дети оч. быстро обезвоживаются,опасно это все.
Поправляйтесь)

0

280

Анчоус написал(а):

только у нас комплект:

Держитесь. у меня последний год старший так часто болеет, все в кучу и рвота и температура и горло...Че это за вирусы такие...?
Поправляйтесь!

0

281

HELENA, вирусы точно какие-то дикие. Я не болела лет 10, дети пошли в садик, за зиму я от них два раза гриппом заразилась, потом начался бронхит, потом прошёл, а через две недели - снова бронхит. Я вообще не представляла, что могу гриппами-простудами болеть, а в этом году - катаклизмы какие-то...

0

282

Анчоус написал(а):

только у нас комплект:

Поправляйтесь!

0

283

Спасибо, девочки. и ваши малыши пусть остаются здоровенькими и крепенькими.

0

284

Всем болеющим скорее выздороветь (и моему королю в том числе)!!!

А Собчак рулит - классная тетка)))))))))))

0

285

Жалуюсь! Позвонили из компании Lot, что рейс 6го апреля, на который у меня куплены билеты отменли. Летим в Брест значит 7го. Досадно так - ужас! Целый день теряю. Что обиднее всего, я думала, прилечу 7го, у любимой подруги 8го ДР, как раз успею в себя прийти, отметим, а так получается, что целый день 8го я буду в дороге, поздравлю её лично, конечно, но сил куда-то идти после такого перелёта/переезда сразу не будет...

0

286

Так обидно, так обидно. Ребенок играл моим шприцом для пластики и куда-то его положил. Или я машинально забрала и куда-то плюхнула. А он мне сейчас так нужен. Три вида бусин-полуфабрикатов ожидают. Все обискала... Аж плакать хочется

0

287

Ольга Владимировна написал(а):

Так обидно, так обидно. Ребенок играл моим шприцом для пластики и куда-то его положил. Или я машинально забрала и куда-то плюхнула. А он мне сейчас так нужен. Три вида бусин-полуфабрикатов ожидают. Все обискала... Аж плакать хочется

Сочувствую! Прочитала и сразу в голове всплыла история из недавней серии Ворониных, там баночку искали, искали и нашли. хотя были уже этому и не рады. Найдете!

0

288

А  мне  вчера  соседка  новость  рассказала. Оказывается  мы  знамениты  на  весь  подъезд (может  и  больше). Короче  муж  возвращался  с  работы  7  марта, подскользнулся  на  ямке  (была  земля  кое  где  подморожена)  и  подвернул  ногу, причём  нехило, так  что  не  мог  встать, +  у  него  операция  на  позвоночник  и  он  в  корсете  ходит, короче  посидел  2  минутки  и  как-то  встал, обпёрся  об  дерево, чтоб  немного  постоять, дабы  чуть  прошло. Эту  картину  заметил  парень  соседки, вышел  и  спросил  нужна  ли  помощь(спасибо  ему  за  это!). Мой  отказался, потом  пошёл  домой. Потом  3  дня  встать  не  мог, нога  опухла, и  сейчас  говорит  ночью  поднывает. Суть такова, что  соседи  обосрали,сказали  что  он  пьяный  валялся, даже  домой  дойти  не  мог  и  оказывается  его  довела  до  квартиры  та  самая  соседка (чей  парень  выходил), так  бы  бедный  и  замёрз. Прикиньте  уроды  какие, логика  просто   жесть, если  лежит  на  земле  то  пьянь .  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  уже одна  отгребла  соседка, я  в  ярости.

0

289

Котя-Оля сочувствую вам! от жеж гадость какая!

0

290

Котя-Оля написал(а):

уже одна  отгребла  соседка

и правильно!!!!!!!!

0

291

Котя-Оля написал(а):

уже одна  отгребла  соседка, я  в  ярости.

Не расстраивайтесь, правельно сделали, а то такого напридумывают,  ну уж эти соседи....

0

292

УУУУУУУУУ  зверюги... :mad:

0

293

Не обращайте внимания! Нормальный самодостаточный человек такого не придумает! На мой взгляд, такими сплетнями соседка пытается замаскировать собственные комплексы, небось, у самой не все гладко в семье, вот и придумывает, что у других еще хуже. Знаем мы таких людей. А что отгребла - правильно.

0

294

Жалуюсь.... Вызвали вчера замерщика, в детскую сделать письменный стол у окна на всю ширину комнаты+ 2 тумбочки с ящиками + на простенок стеллаж шириной 60см. За ЭТО мне насчитали 420 долларов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  И расчет только в у.е. Я что их печатаю? И где это у нас прописано в законодательстве, что можно рассчитываться  ин. валютой за услуги! Отказалась, но полночи не спала от возмущения http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif !

0

295

Оля М.
пожалуйтесь на них куда следует. У нас в стране другая нацвалюта.

0

296

rina написал(а):

У нас в стране другая нацвалюта.

Это точно. Позавчера знакомые продлевали страховку на машину, так в Белгострахе потребовали рассчитаться в евро o.O , но небольшое выяснение отношений  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  и рассчитали в национальной валюте.

0

297

Так самое интересное, если рассчитываться бел. рублями, то курс посчитал 3800! Я честно офигела!

0

298

Оля М. написал(а):

то курс посчитал 3800

Прикольно, и чем они его обосновали? Я бы в такой ситуации попросила бы договор, а в нём этот вопрос должен быть подробно расписан. И если цены у них в у.е., то расчёт только в бел. руб по курсу нац. банка на момент заказа, например, можно по курсу и другого банка, но нет так, что хочу то и рисую.

0

299

Я всё это прекрасно знаю... и муж в банке работает. Мы не стали спорить и отказались. Сегодня второй заход ждёмс....

0

300

Ольга написал(а):

Прикольно, и чем они его обосновали?

Уже у валютчиков 4000. Без обоснований. o.O

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4