Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

k.dimax написал(а):

Я два раза сдавал кровь на группу. Оба раза потеряли пи...сы !

У моего ребенка так, один в один))) В роддоме потеряли, пересдали в поликлинике - потеряли!!! Больше мы не пошли)

0

392

Малина написал(а):

надо было тут быть 29 декабря..

И что было 29 -го я пропустила, 19-го в чате ругались))))

0

393

ах да.. точно.. ах ёлки уже так быстро забылось.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

394

Малина, твоя подпись в свете последних событий - просто чума)))) Раньше такого глубокого смысла в ней не было)

+2

395

Малина написал(а):

ах да.. точно.. ах ёлки уже так быстро забылось

:dontknow:? из интереса пересмотрела пару таких темок, не нашла ни фига, забылось- во как.

Отредактировано Алена (06-04-2011 16:06:50)

0

396

О ! Про медицину еще вспомнил как последний раз водительскую медкомиссию проходил. Всех врачей прошел, осталась собственно комиссия. Захожу сидит консилиум, в т.ч. женщины. Говорят- раздевайтесь. Тут меня уже некоторые сомнения начали разбирать, думаю зачем ? Снимайте трусы, я в ступор. Грю - а что вы там собственно увидеть хотите ? Я конечно понимаю, что вождение  автомобиля в современных условиях предполагает одновременно разговор по телефону, курение и руль держать чем-то надо. Врач несколько смутился и сказал что у меня вероятно небольшое плоскостопие. А другая грымза требовала чтоб пальцем в кончик носа с закрытыми глазами попал, потом сказала что у меня вероятно дисфункция шейной мышцы с правой стороны. То есть правой рукой козу из носа не отвлекаясь от дороги достать мне похоже не светит. :crazyfun: 
П.С. Справку на 5 лет все таки дали. Поубивалбы ! :rofl:

+7

397

Irina написал(а):

Россия добрая, любит братьев-беларусов, может простит долг ))))

а с какой стати им прощать? вы соседу тоже прощать все долги будете? от доброты душевной?

0

398

k.dimax написал(а):

От кого если не секрет ?

от экономиста одной из крупнейших заправочных фирм страны

0

399

k.dimax написал(а):

О ! Про медицину еще вспомнил как последний раз водительскую медкомиссию проходил. Всех врачей прошел, осталась собственно комиссия. Захожу сидит консилиум, в т.ч. женщины. Говорят- раздевайтесь. Тут меня уже некоторые сомнения начали разбирать, думаю зачем ? Снимайте трусы, я в ступор. Грю - а что вы там собственно увидеть хотите ? Я конечно понимаю, что вождение  автомобиля в современных условиях предполагает одновременно разговор по телефону, курение и руль держать чем-то надо. Врач несколько смутился и сказал что у меня вероятно небольшое плоскостопие. А другая грымза требовала чтоб пальцем в кончик носа с закрытыми глазами попал, потом сказала что у меня вероятно дисфункция шейной мышцы с правой стороны. То есть правой рукой козу из носа не отвлекаясь от дороги достать мне похоже не светит.

развеселили  :cool:
особенно про трусы и руль  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
аж настроение подняли

0

400

Сижу без электричества. Упало дерево, повредило столб. Капец.

0

401

Настурция, у моих без аварий отключили. В районе обеда. Пока не дали.

0

402

Настурция написал(а):

Сижу без электричества. Упало дерево, повредило столб. Капец.

н-да... не весело =/ сочувствую

0

403

Вот говорила мужу что надо генератор купить. Не верил что будет в нём необходимость.

0

404

Настурция, ну ведь не часто у вас. Держись!!!

0

405

Наша Жаловалка-  ЧУДО!
Появилось электричество!

0

406

Алена написал(а):

из интереса пересмотрела пару таких темок, не нашла ни фига, забылось- во как.

удалили лишнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

407

Настурция написал(а):

Наша Жаловалка-  ЧУДО!Появилось электричество!

И я хочу чудо!!!
Мне ничего не хотса делать:готовить,убирать,гладить :mad:  Само пусть так бац,как электричество :'(
Я устала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Хочу на море

0

408

А у моей Софийки темпа второй день 38.7-39,8 :'(

0

409

Алёна
Держитесь,не болейте и выздоравливайте,пусть Бог вас убережет от всяких болячек!!!

+1

410

У меня машинка стиральная по ходу того... Не отжимает ни черта. Завтра попробую еще раз постирать, если та же фигня, придется звонить в магазин. Хорошо хоть еще на гарантии. А самое противное, что при покупке муж настаивал на другой, а я закомандовала эту...

0

411

Девочки, хочу пожаловаться на мужа. Сегодня шла к подружке в гости и меня укусила собака. Правда, она маленькая была, но все равно напугала до смерти, а еще синяк на ноге. Мужу пожаловалась, а он никак не отреагировал. А так хотелось поддержки. Обидно до слез. :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Ольга-8119 (09-04-2011 23:54:43)

0

412

Ольга-8119
ну так надо сначала на собаку жаловаться, а не на мужа  :D

0

413

Cassandra
а что за машинка??

0

414

Ярослава, Канди. А саму модель не помню.

0

415

Cassandra написал(а):

А самое противное, что при покупке муж настаивал на другой, а я закомандовала эту...

candy неплохие ж. 
так что с машинкой?

0

416

Алиса написал(а):

Держитесь

спасибо

0

417

Linka написал(а):

так что с машинкой?

ну я грешу еще на то, что закинула стирать тяжелую кофту и легкую майку и она, наверное, не смогла распределить все по барабану равномерно, а она ж умная зараза, если не отбалансирует, выжимать не станет. Завтра еще попробую постирать, побольше вещей накидаю. У меня раньше такая беда с постельным была, скомкает все в одну кучу и не выжимает, но если достать и самой распределить, то выжмет. А тут не смогла наверное.

0

418

Cassandra написал(а):

А тут не смогла наверное.

у меня в атланте тоже самое с этим распределением, так бесит, что нельзя к примеру только одно одеяльце постирать, или полотенце. в индезите такого не было  :no:

0

419

так ,так. Все эти умные машинки куда с отзывами в бытовуху. А то буду новую выбирать и попаду вот так как вы. Я по одной вещи вообщем-то и не стираю никогда,но а вдруг?  Что за распределение?

0

420

У нас Samsung - часто стираю по одной вещи - одеялко, полотенце на быстрой стирке 28 мин, никогда проблем с распределением не возникало.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4