Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ярослава написал(а):

И так убегает, что не поймать

Шустрый ежик..

0

512

Пожалуюсь. У нас в машине какой-то долбодятел пытался зеркало оторвать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

513

И я пожалуюсь:поползли муравьи на кухне;отдвинули холодильник-плесень.. :'(

0

514

Алёна
а вы посолите их дорожки. муж на работе так с коллегами солил - быстро муравьи ушли.
вот про плесень не подскажу ичего...

0

515

Спасибо, так ещё не всё-у стиралки шланг потёк..Всё в кучу..

0

516

Хочу повозмущаться! Сегодня сидела с подружкой в Амстердаме.В поле моего зрения попал папаша с мальчиком лет 4-х.Мальчик время от времени громко плакал.Я начала наблюдать.Сидят они сидят(ребёнок не капризничает,что-то рассказывает),а папаша возьмёт и ударит его книжкой, в которой счёт приносят, то ли по голове,то ли вообще по лицу.Мальчик начал плакать сильно,этот придурок зырк по сторонам и типа жалеет.Малой успокоился,а тот опять его стукнул.Прикиньте?  Вскоре мама подошла.Ребёнок к ней на руки бросился и в плач.Я так и не поняла больной он или что? Как таких земля носит?

0

517

Ташик написал(а):

У нас в машине какой-то долбодятел пытался зеркало оторвать

а у нас значок фольксвагеновкий сорвали, так еще колупая его и царапину оставили  :(

0

518

gerda написал(а):

Я так и не поняла больной он или что?

Ужас, бедный мальчик! Может это не родной сын? Но вообще как можно, даже если не твой? Бедные детки..

0

519

gerda написал(а):

Я так и не поняла больной он или

С головой проблемы однозначно.Срывает свою агрессиию и самоутверждается на собственном ребенке. Хотя,может и его так отец " воспитывал"....

0

520

А что ж тогда дома он творит, когда некого стесняться...Так ужасно- дети такие беззащитные , в полной власти взрослых...Дважды  за свою жизнь была свидетельницей как мамы (незнакомые) лупили деток своих, с таким остервенением... Одна в соседнем дворе у песочницы, другая возле Буслика на улице , и чем эти детки могли вызвать такую неконтролируемую злость, прямо как ненависть- ума не приложу. До сих пор картины эти не забылись,хоть давно было  :'( Сейчас очень жалею что не вмешалась тогда

0

521

Мы сЛизой в больнице лежим:'(

0

522

Настурция написал(а):

Мы сЛизой в больнице лежим:'(

Что случилось??? Если что надо будет по-быстрому - не стесняйся - звони, мне ж совсем рядом.

0

523

Настурция! хороших и умных докторов вам и побыстрее домой!  :flag:

0

524

Настурция, поправляйтесь побыстрее.

0

525

Настурция написал(а):

Мы сЛизой в больнице лежим:'(

Я тоже с малышкой две недели провалялась,так что,понимаю вас-возьмите себя в руки,наберитесь терпения и

Малина написал(а):

Настурция! хороших и умных докторов вам и побыстрее домой!

0

526

Спасибо. Нам уже хорошо, просто под наблюдением в неврологии.

0

527

Настурция написал(а):

Мы сЛизой в больнице лежим:'(

Сочувствую, скорейшей поправки!

0

528

Настурция написал(а):

Нам уже хорошо, просто под наблюдением в неврологии.


Настурция
, вы чё эта? Пусть всё налаживается и быстрей домой!

0

529

Настурция
выздоравливайте поскорее и домой!

0

530

Девочки, спасибо!

0

531

Настурция
скорейшего возвращения домой!

0

532

Настурция, ну вы даете! поправляйтесь там поскорей!

0

533

Настурция ну ты даешь мать, давайте там поправляйтесь скорее

0

534

у меня 2 жалобы.
первая на телефон. примерно с начала марта перестал отправлять смс-ки, состоящие из 2 и более частей, а с недавних пор и одинарная, но более чем из 45 знаков, не отправляется. побывала в МТС, сменили симку - та же фигня... :(
вторая на комп. все чаще стала выскакивать ошибка, сообщающая, что мало виртуальной памяти. приходится перезагружать комп. иногда это вовсе некстати.

и че мне с этим всем делать? неужто придется компу систему переставлять, а телефону прошивку?

Отредактировано Натальюшка (07-05-2011 16:57:22)

0

535

Натальюшка
у нас тоже места не хватало на компьютере - мы поставили второй винчестер. Но я в этом деле - полнейший ноль, может, нужна какая-то особая оперативная память.

0

536

rina
спасиб... скажу мужу, мот чего и придумает

0

537

Натальюшка
там чегой-то почистить нужно на диске С, чтобы освободилось место. какие-то временные файлы, ну и еще всякий ненужный хлам. Кто спец, тот знает. что нужно делать. и еще перенаправить сохранение этих временных файлов с диска С на другой диск...

+1

538

batiula
вот спасибо!!!

0

539

Натальюшка написал(а):

все чаще стала выскакивать ошибка, сообщающая, что мало виртуальной памяти

во-первых, надо закрыть лишние программы.
во-вторых, сделай очистку и дефрагментацию диска С. Пуск-программы-стандартные-службные-очистка

+1

540

ksanka
спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4