Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Львёниха написал(а):

на украине греска по тыс 6 за кило.туда над ехать)

откуда такие цены, Оля? я сегодня смотрела передачу по укртв, там гречка стоила за кило 146 гривен

0

32

У меня бабушка в прошлый раз с проблемами с гречкой нашла ее по нормальной цене на мельзаводе в магазинчике (не знаю как правильно называется) на Речице на Поплавского. Еще по 5000 накупила. Пойду к ней в гости - обещала дать :)))) Надо туда (наэтот завод) будет наведаться, только не знаю работают ли завтра.

0

33

Honey Any написал(а):

там гречка стоила за кило 146 гривен

ого, так это же почти 20 баксов!
Кстати, когда мы были на Украине в пору первого гречного шухера в августе, гречки не было там.

0

34

Дня три назад пожаловался малый, что ударился на физкультуре самым интересным местом. Дня два у него побаливало яичко, вчера уже не болело. Сегодня с утра сходил на факультативы в школу пришёл, и говорит , ну, опять болит. Я посмотрела (вчера тоже смотрели - всё было в порядке) - мошонка с одной стороны красная и отёкшая. Итог - поликлиника, больница, экстренная операция. Диагноз - перекрут яичка. Как сказал врач, если бы потянули до завтра был бы полный некроз и ампутация. И поругал меня, сказав, что если некто мужского пола жалуется на боль в яичках - это обязательное посещение врача, как для ребёнка, так и для взрослого. Всё у сына моего нормально (т. т.т.), уже к вечеру вставали ходил, и кушал, хотя опреировали под общим наркозом. Огромное спасибо моей подруге, которая волей судеб лежит в этом же отделении со своим ребёнком - она была рядом с  сыном и до, и сразу после операции(нас с мужем не пустили)
Ещё в детской больнице сейчас бардак с посещениями - к ребёнку одновременно не более одного посетителя.
и младшая моя на грани заболеть - и насморк, и кашель начинается.
В общем, как в сказке

0

35

Таня. капец какой.... Слава богу что врачу вовремя показали и все сделали.

0

36

Хулиганка, ого как серьезно. Хорошо, что все вовремя!

0

37

Хулиганка
ничего себе ударился...хорошо, что все хорошо! А вы там не болейте!

0

38

ksu-sha
Veronika
batiula
спасибо. А перекрут этот - это, как врач сказал, не обязательно после какой-то травмы. Может быть и после переутомления, и переохлаждения, и после занятий спортом, и вообще - на ровном месте. Пойду укладывать мужа спать, мы сегодня на пару не слабо так перенервничали. У меня вот сна - ни в одном глазу, видно, ещё не всё напряжение ушло.

0

39

Нда. не зря мужики это все хозяйство как зеницу ока берегут....

0

40

batiula написал(а):

Кстати, когда мы были на Украине в пору первого гречного шухера в августе, гречки не было там.

Зато в сентябре-октябре навалом было, по крайней мере в Заболотье, дешевле, чем в наших магазинах, где-то приверно по 4200-4500 за кг на наши деньги.

0

41

Хулиганка, эка угораздило сына! Скорейшей ему поправки!!!

Хулиганка написал(а):

И поругал меня, сказав, что если некто мужского пола жалуется на боль в яичках - это обязательное посещение врача, как для ребёнка, так и для взрослого

а вот за это спасибо, теперь буду знать!!!

Девочки ,всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!

Мы тоже по второму кругу болеем((((

0

42

Ой, Таня! Хорошо, что все обошлось. Поправляйтесь.

0

43

Хулиганка написал(а):

Всё у сына моего нормально

Хорошо, что всё хорошо.Будем беречь наших мужчин..

0

44

Хулиганка написал(а):

и младшая моя на грани заболеть - и насморк, и кашель начинается.
В общем, как в сказке

Выздоравливайте!Слава Богу ,что вовремя вам помогли врачи с сыночком!

0

45

Хулиганка
Поправляйтесь по скорее,старшенькому быстрейшего восстановления после операции,а рыбке не заболеть совсем и пусть иммунитет окажется сильнее всех соплей и кашля!!!!!!!!!!

0

46

Хулиганка
хорошо, что вовремя показались и все обошлось, пусть даже и с операцией...
выздоравливает пусть сынуля скорей, а доче - не заболеть!

0

47

Хулиганка, Таня, поправляйтесь! Хорошо,что вовремя всё было сделано. Буду тоже знать на будущее, что с этими писюнами надо настороже быть... Хотя уже как-то слышала страшную историю про перекрут.

0

48

Хулиганка
Хорошо, что все хорошо закончилось!

0

49

rina
Таньчик
Алиса
Натальюшка
mama
Настурция
спасибо

0

50

Хулиганка пипец.ну слава богу обошлось.у мея малого летом какето насекомое укусило за яичко.(скорее всего,тк он голопопил на природе) а перед сном подхолит ко мне,держась за яички и говорит "боля".я смотрю,а одно яичко полностью надулось и немного посинело и покраснело.капец.вызвали скорую и к хирургу.ттт се норм.аллергическая реакция на укус.на след день прошло.но я всю ночь не спала,заглядывала в трусы...

по поводу цены на гречку в украине в нэте прочитала

0

51

Хулиганка, ужас, аж мороз по коже, хорошо, что все уже позади.

0

52

Оказывается  у  мальчишек  в  трусишках  яички  Фаберже, деликатные. Буду  знать. А  я  блин  сегодня  загриповала, вызвала  врача, жду. За  малых  страшно!

0

53

Котя-Оля написал(а):

А  я  блин  сегодня  загриповала, вызвала  врача, жду.

Вот и день влюблённых.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Поправки вам скорейшей!

0

54

ну и у меня день подпорчен
1.постирала вещи...забыла,что там свитера лежали,которые хотела в холоднй воде стирать и накидала белья всякого сверху. и запстила как белье-на 60 градусах полную стирку((
еще удивилась почему вода розовая выходит,когда там одно белье....на выходе
-покрашеная шапка-из бежевого стала розовой
-белый боди стал просто уродом
-и самое печальное..вязаная шерстяная кофта тепеь годится только для куклы...зат теперь она плюшевая.
2.у малого внезапно начался понос и он реши мне не сообщать об этом,а гадить на провода.в итоге 2 вилки-розетки закаканы....

0

55

Львёниха написал(а):

-покрашеная шапка-из бежевого стала розовой
-белый боди стал просто уродом

попробуй отбеливатель (точнее пятовыводитель) 5+ идет в маленьких картонных пачках, я так тоже свое белье нижнее "постирала", замочила при 60градусах на ночь, после этого стрирала с добавлением порошка+пятновыводитель как при обычной стирке, все прошло

Отредактировано Honey Any (15-02-2011 00:40:51)

0

56

Львёниха, ну и веселуха у Вас ( Не дай Боже) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

57

Львёниха написал(а):

ну и у меня день подпорчен1.постирала вещи...забыла,что там свитера лежали,которые хотела в холоднй воде стирать и накидала белья всякого сверху. и запстила как белье-на 60 градусах полную стирку((еще удивилась почему вода розовая выходит,когда там одно белье....на выходе-покрашеная шапка-из бежевого стала розовой-белый боди стал просто уродом-и самое печальное..вязаная шерстяная кофта тепеь годится только для куклы...зат теперь она плюшевая.2.у малого внезапно начался понос и он реши мне не сообщать об этом,а гадить на провода.в итоге 2 вилки-розетки закаканы....

а Бог ты мой! бывает, не печалься. моя мамка как-то постирала так же кашемировую кофту, стала крооохотной-прекрохотной, зато сестра ее перешила на себя-и теперьхоть в Антарктиду. правда, наша швея что-то там над кофтой еше поколдовала (замочила в чем-то, вроде) А ты, мож, попробуй на лялю перешить-вон скока мастериц есть на сайте.
а насчет какашек-так это к прибыли! )))))))))))))))))

0

58

Львёниха, ну, ты больш ничего не делай, раз такая непруха! Левке не разболеться!

0

59

Львёниха
закаканые розетки это ужас!  Явно не твой день.

0

60

Львёниха написал(а):

адить на провода.в итоге 2 вилки-розетки закаканы....

:D  Молодец Лёва-решил взбодрить маму)))) Держись)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4