Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Honey Any написал(а):

утром опять температура 38,

Аня, так 38 ведь только, зачем ибуклин??? Так растянешь на неделю эту температуру. а кушать ведь не главное, главное пить :dontknow:

0

572

Ярослава написал(а):

Аня, так 38 ведь только, зачем ибуклин??? Так растянешь на неделю эту температуру. а кушать ведь не главное, главное пить

дело в том что если у него температура выше 38 его начинает рвать, поэтому я стараюсь чтобы выше не поднималась. По поводу еды, пить тоже ни в какую, со шприца даю.

0

573

Honey Any написал(а):

если у него температура выше 38 его начинает рвать

понимаю... у нас тоже когда-то так было, теперь уже нет

0

574

Honey Any поправляйтесь!

0

575

подскажите, пожалуйста!!!! уже неделю не могу онлайн видео с нета смотреть, несколько секунд идет, а потом висит... куда пожаловаться?????

0

576

Мамочка Танечка написал(а):

куда пожаловаться?????

на хостинг где открыт сайт)))) Такое бывает когда сервак не справляется с количеством запросов на него, у меня иногда такое бывает на некоторых сайтах, я просто жму паузу и жду пока хотябы процентов 30% пойдет в буфер

0

577

Honey Any написал(а):

я просто жму паузу и жду пока хотябы процентов 30% пойдет в буфер

я жму паузу и там ничего не загружается, так и стоит на месте...

0

578

Мамочка Танечка написал(а):

я жму паузу и там ничего не загружается, так и стоит на месте...

начит сам сайт такой. Я смотрю на http://filmix.net/ и скорость хорошая и все устраивает.

+1

579

Honey Any
это сайт телеканала украинского. Раньше проблем не было, а эту неделю все висит...

0

580

Девочки! Мне нужна помощь может компьютерщика, может просто кто с техникой на ТЫ,
Вобщем такая ситуация. У меня сломался фотик и я взяла у соседки сони. Приехала из поездки, начала скидывать фотки (через картридер, по шнуру ( с помощью проги сони) и все...у меня комп видит папки, а фоток в них нет. На фотике все фотографии есть. Я не могу понять смогу ли я выудить фотки с карточки? Оч обидно если. Фотик и карточку надо отдать до пятницы, посемы мне срочняком надо бы обратиться к специалисту. Помоги мне мне пожуалуйста.

0

581

Алко самый простой способ это обратиться в ЛЮБУЮ фотолабораторию, где они через кардридер скинут тебе фотки на твой носитель

0

582

Honey Any написал(а):

Алко самый простой способ это обратиться в ЛЮБУЮ фотолабораторию, где они через кардридер скинут тебе фотки на твой носитель

ну буду пробывать..пойду в малыш чтоль.
просто ни у меня, ни у друга не выходит ни по кабелю, ни по картридеру, не через разъем в компе..никак....надеюсь у них получится. сгоняю вечером в малыш...для начала.

0

583

для злорадствующих...
вчера у малой разбили стекло в машине и украли нетбук за 600 уев.
вообще,что за люди у нас живут,не пойму.звери какието.ятоне про кражу.вот малой машину и машину ее парня то гречкой,то макаронами обсыпят,то гвоздем обемашины процарапали,то на камеру засняли,как она стала во дворе зимой на бордюр колесов и в ментовку позвонили...пи.дец какойто.разочаровываюсь в людях все сильнее и сильнее

0

584

Львёниха
Это есть такая категория людей. Мне в машине уже 7! раз скручивали антенну. Я покупала новую. Муж даже клеил на эпоксидку и все равно какая-то Сво* умудрялась открутить. Теперь ставлю машину в другом месте и езжу без антенны....

0

585

Я тоже с таким столкнулась.Мне во дворе,когда становилась на хорошее место для парковки,тоже то бутылки под колеса ложили, антенну один раз сломали,один просто выдернули....У меня муж вычислили потом,кто виновник-дед из подъезда напротив парковки, он с головой конкретно не дружит. Однажды подошла к машине,сажусь и слышу такие маты...не,они реально пятиэтажные,думаю кого это так???? Оказалось меня,за то,что езжу на машине. Пригрозила ему ментами,но еще больше разошелся. Выбежала старушка,жена его, и уволокла домой.

0

586

Львёниха, как я тя понимаю. А особено понимает мой муж -- в его машине уже и колеса дырявили, и поцарапанная со всех сторон, и свинчено все, что можно свинтить...
А вот вещи сестра твоя зря в машине оставляет. Меня мой надрессировал: ничего, что может показаться "нужным" в машине не оставлять -- ни телефонов, ни сумок (даже пустых!!!), ни коробок... Украсть не украдут -- а ради интереса стекло вышибут.

0

587

нда..после ваших слов убеждение все сильнее крепчает
а сестра и не оставляет никогда,один единственный раз оставила,и то прикрыла,стоб не видно было.ей сумку на вокзал надо было нести тяжелую передавать..

0

588

Мой мало того, что запрещает сумку оставлять, так даже когда мы в машине, ее нельзя класть на заднее сиденье. Либо на руках держать, либо класть между пассажиром и водителем.

0

589

Irmera написал(а):

Это есть такая категория людей.

Причём  есть  везде!!!! Мы  с  такими  сколько  живём  столько  и  сталкиваемся )))

0

590

Львёниха
Вы что? o.O Если честно,думала,такое в 90-х осталось.Тогда,да, подобное было закономерностью. Когда то антенну украли за 7 у.е. а повыбивали форточки для этого на 25.было так обидно тогда,ну хоть ты машину не закрывай,только не бейте ничего. О ужас. Надо переходить на видеонаблюдение во дворах,может это немного остановило бы?
Это ж в каком районе такой беспредел творится???

0

591

Львёниха
Оль, это нормальная практика для Минска :) В силу специфики своей работы каждый день изучала обращения наших граждан по страховым случаям. Так гвоздики, снятие стекол, битые форточки, вырваные магнитолы это в порядке вещей :) У одного мужика зеркала СЕМЬ раз снимали с пятой бмв. И все это "битва за парковочные места". Издержки большого города :)

Отредактировано Saffri (19-05-2011 18:06:45)

0

592

Принимающим в данный момент пищу и впечатлительным читать запрещается!!!
Как-то и писать о таком не удобно и наболело так, что молчать не могу.
Живёт в нашем подъезде тётка, вроде не совсем старая, но с головой у неё очень плохо. Одна из тех, кто имея новую двушку не делает ремонт, вместо мебели коробки и с мусорок тащит домой всякую хрень. И всё бы ничего, но эта "дама", не имея дома сантехники все свои дела делает не знаю во что и выносит на улицу (радуюсь, что решили всем домом мусоропроводом не пользоваться!!!) Так вот представьте этот запах, который стоит в течении нескольких часов после её "туалета" в лифте и в подъезде. Даже в общественных туалетах такого экстрима нет как в нашем лифте. Вот сегодня в очередной раз поднимались пешком с тяжёлыми пакетами на 5-й этаж, так как вонь такая из лифта была, что глаза резало.
Вот и что делать?

0

593

Марин@, обращаться в ЖЭСик -- пусть тетку принудлечением попугают. Только заявка должна быть коллективная.

0

594

Львёниха
что про простых смертных говорить, у ухажера моей сестры барсетку из джипа хапанули. Со всеми документами. И никто не увидел, что имя из телевизора - не вернули. Прикол в том, что было это возле гостиницы, "Европа", кажись, И денех лохам не досталось - не было там.

0

595

Марин@ написал(а):

Вот и что делать?

А  если  санэпидем  службу  вызвать. Конечно  полный  трындец, сочувствую, но что-то делать  явно  нужно.

0

596

пошла на улицу цвяточки полить, так руки-ноги МОШКИ искусали http://smayli.ru/data/smiles/chertis-67.gif
спасайтесь кто может!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

597

Малина написал(а):

так руки-ноги МОШКИ искусали спасайтесь кто может!!

меня тоже кто-то укусил, я теперь как  непонятно чем заболевшая :'(  чё делать то??? Болит уже не первый день и это я никаких цваточек то не поливала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

598

В нашем регионе каждой весной человек сталкивается с проблемой кровососущих членистоногих. Это - двукрылые насекомые: комары, мокрецы, мошки и слепни - одним словом их называют ГНУСЫ; и клещи - представители паукообразных (не надо путать с насекомыми!). Сейчас кусают комары (они самые большие - 5 мм), мокрецы (они поменьше - примерно 3 мм) и мошки (самые маленькие - 2,5 мм), а вот «час» слепней пока еще не настал.

одним словом укусил тя какой-то Гнус и свалил, не оставив даже номера телефона http://smayli.ru/data/smiles/skeleti-8.gif

0

599

Львёниха написал(а):

разочаровываюсь в людях все сильнее и сильнее

Льве, так это закономерно))) "Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"(с)

А вобще только хотела сказать, что очень вся эта обстановка пугает... народ обнищает и однозначно повысится уровень преступности(((... я уже на всякий случай форточки дома в наше отсутствие не оставляю открытыми...

0

600

moon написал(а):

народ обнищает и однозначно повысится уровень преступности((

была свидетелем кражи в конфискате напротив автовокзала, продавцы правда бдительные, остановили правонарушителя, вызвали милицию. но меня поразило другое, что им оказался молодой человек лет 30-35, бедновато, но опрятно одетый, на лице признаков употребления алкоголя я не заметила, и украл он детский костюмчик. спрятал себе под куртку.
вот интересно, действительно ли он для себя (вернее, своего оребенка), как мне показалось. или все же?  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4