Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Хань  100%  таракан, тем  более,  что  майских  я  не  боюсь, раньше  ловила  их.

Honey Any написал(а):

Так что если кому надо обращайтесь, ежели чего словим, благо опыт и инструменты имеются для таких целей))))

А  вот  мышу  в  след. раз  не  выкидывай, мы  к  тебе  на  экскурсию  придём  посмотреть  вживую :D , а  то  малая  в  полёте  всё  пытается  разглядеть  какая  она.

0

632

Котя-Оля
Я таких всю жизнь вижу. Они из вытяжки лезут.Свалится и лежит на спине ,и не здохнет дня 3.Они в канализации могут быть,они только без воды не могут. А привозятся они вместе с коробками в магазины,так что если рядом магазин,то оттуда. Беда пипец.У меня малый как-то сильно испугался,я не ожидала даже. Всё гадала как они могут пролезть,ведь крупные,а они сплюснуться и просунуться в шель даже узкую.Искать щели и затыкать,один выход.Их не вытровить. Кот может его только погонять,но убить не может и то,если сам не шуганётся :'(
вот

0

633

Bella  ты  решила  меня  добить, я  и  так  целый  день  его  ещё  вспоминаю, а  ты  мне  ещё  его фото  влепила :D , да  точно  такой  гад, я  его  в  унитаз  спустила, а  магазин  есть, возле  подъезда  в  метрах  50, только здесь мы  живём  5  лет  и  я  такое  чудовище  видела   впервые :mad: больше  не  хочу, уже  ходила  сегодня  москитку  покупать  на  окна.

0

634

фу, гадость- эти ваши тараканы! а я собиралась кофе попить, почитывая форум.

0

635

Котя-Оля
Так я тебе говорю, что не из окон они. Они приходят  и уходят как сами хотят. Их вообще может несколько лет не быть. Нечисть какие-то((( Нашла одного,ходи смотри теперь внимательно.Где нашла вот? Где рядом вытяжка,он же упал откуда? Или с площадки пришёл,но он не летает и по потолку не бегает,это точно.
а кстати ,или с упаковкой бытовой техники ,тоже может быть.Короч,повезёт,если это просто случайный пассажир.
Я тоже эту щуку :'(  нашла,а вот щель никак,ну всё заткнула же.Не передать,я каждый раз так расстраиваюсь.Если один в год увидется -случайность,если за неделю 2-пипец полный

Отредактировано Bella (23-05-2011 17:41:10)

0

636

Вот почитала вас и вспомнила, как давно как-то у нас тоже такой таракан был в квартире. Обои такие с пупырышками в детской были. мы спали с сестрой,а я слышу - шебуршится,так я давай на сестру ругаться,что обои дерёт (была у неё такая привычка), а она таким явно сонным голосом отвечает, что я больная,что ору среди ночи. Вот тут меня и осенило. Я свет врубила, а это чудище где-то в метре надо головой. Ну, короче,не спала я потом долго. Но,Слава Богу, кажется, повезло. Потом их больше не было.(т-т-т),чего и вам желаю. А причина, наверное, была такова: у нас 2дома рядом стоят,а там просветик такой метр шириной где-то, он издавна завален был всяким хламом. Вот как-то решили почистить. Видимо, разворушили этих гадов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

637

От тараканов при переезде покупали давным давно (лет 10 назад) гель или глобол или типа того, у нас сдохли все в течение недели. Так что советую, проверено, за раз вытровили всех и с тех пор не появляются

0

638

Крошка Енот
tirskikh_t
Saffri
Эх, девочки, если бы!
Как-то насерила мне птичка на голову-я обрадовалась, тоже думала, что к денежки, а не тут-то было. Первый раз в жизни потеряла деньги. :D
А тачку уже помыли. Ждем-с дождя...)))  :rain:
У нас обычно совпадает)))

0

639

У меня беда бедовская((( Никак не могу купить себе босоножки. Наверное, та модель, которую я хочу, мне не подходит в принципе. Даже мой размер на меня широкий (уже пар сто перемерила!).  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif А другие я не хочу. У нас то еще ладно, пока не смертельно, а вот послезавтра приеду к вам в тепло и буду в замшевых балетках и кроссовках ходить.  :'(

0

640

А мы, умники :disappointed: ,выкупили себе Крайслер,который жрёт около 20 на 100км.А тут ещё и бензин дорожает.Надо срочно газ ставить.А он за доллары ставиться.Короче замкнутый круг. %-)

0

641

gerda написал(а):

А мы, умники :disappointed: ,выкупили себе Крайслер,который жрёт около 20 на 100км.А тут ещё и бензин дорожает.Надо срочно газ ставить.А он за доллары ставиться.Короче замкнутый круг

Вот наш жрёт хоть и троху меньше, но вопрос с газом тоже актуален. Правда, напрягает одно - а если и у нас цену на газ поднимут до российской? У них, как сказали знакомые из России, что бензин, что дизель, что газ - всё в одну цену. А судя по последним ценам - дизель и бензин уже уравняли. Если то же сделают и с ценой на газ, то баксы, потраченные на эту самую газовую установку - просто выброшенные деньги

0

642

gerda написал(а):

А мы, умники  ,выкупили себе Крайслер,который жрёт около 20 на 100км.А тут ещё и бензин дорожает.Надо срочно газ ставить.А он за доллары ставиться.Короче замкнутый круг.

Нам тоже крайслер из США минивэн предлагали по очень хорошей цене, но уже тогда хорошие знакомые, которые немного в курсе дела в стране поговаривали, что подорожает бензин слишком. Поэтому брали дизель и с экономичным мотором, бус с объемом 2.5 кушает примерно 10л дизеля на 100 км, еще терпимо.... Потому что на газ я не в жизни не соглашусь, а ездить на 95 сейчас непозволительная роскошь :)

Отредактировано Irina (24-05-2011 08:43:40)

0

643

Irina написал(а):

на газ я не в жизни не соглашусь

почему?

Irina написал(а):

а ездить на 95 сейчас непозволительная роскошь

а на 92? :D

0

644

Хулиганка написал(а):

а на 92?

не посмотрела сколько он :) Если малолитражка, то думаю и на 95 можно позволить, а вот с 15-20 литрами на 100 км, конечно, почувствуется разница, тем более, что ходят слухи, что не последнее подорожание за ближайшее время :((( надеюсь, это только слухи...

Хулиганка написал(а):

Irina написал(а):
на газ я не в жизни не соглашусьпочему?

боюсь. Знаю, что не доказано, что газ не безопасный и что может взорваться, но в машине с газовой установкой чувствую себя как в пороховой бочке. Но это уже мои фобии и страхи :) Ездит же куча народу и нормально все.

0

645

У моего брата машина газ-бензин. Единственное, что меня в ней смущает после дизеля - я три раза заглохну, прежде чем поеду. Газом не воняет совершенно, хотя машина далеко не новая. А бензин тоже взорваться может, на беду много не надо.

0

646

У нас был газ-бензин. Прекрасно ездили. Главное - обслуживать газовую обстановку своевременно (ну, так это и ко всй машине относится)

0

647

Irina написал(а):

то ходят слухи, что не последнее подорожание за ближайшее время (( надеюсь, это только слухи...

вчера на каждой заправке очередь выходила далеко на дороги!!!! я такое впервые видела в Бресте!!!! хорошо, что муж залил полные баки http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
наш народ сам создает такую ситуацию с продуктами сначала, а потом и с топливом

0

648

El Perro Salvaje написал(а):

наш народ сам создает такую ситуацию с продуктами сначала, а потом и с топливом

какую ситуацию? Все знают, что бензин подорожает почти на тысячу, если есть деньги, то почему бы не залить полный бак? Экономия получается нормальная!
Да и соль каменная, если уж зашла бо этом речь, тоже подорожала, на тысячу

0

649

El Perro Salvaje написал(а):

наш народ сам создает такую ситуацию с продуктами сначала, а потом и с топливом

Не совсем виноват народ,это не они обесценили рубль.
Просто если у людей были деньги на руках,они закупились по старым ценам,а я не смогла закупиться,т.к. мужу недодали зарплату.Вот получим аванс,и пойду я закупаться по новым ценам(кушать то надо)побурчу  сама себе на бухгалтера,а цены от этого не изменятся.Трудно прывыкать к новым ценникам,но ниже они не станут.Поэтому народ поговорить-поговорит,а жизнь требует покупок-просто покупать будет самое необходимое.

+2

650

El Perro Salvaje написал(а):

аш народ сам создает такую ситуацию с продуктами сначала, а потом и с топливом

нет, ну мне нравится настроение нашего народа.... нас в угол загоняют, а мы сами себя виним! Продолжайте в том же духе, только этого от нас и ждут!

+2

651

мамаТаня написал(а):

Все знают, что бензин подорожает почти на тысячу, если есть деньги, то почему бы не залить полный бак?

то же так считаю. Соль солью, на 1 пачке в несколько месяцев разница не большая, а вот бензин... И, если есть деньги и канистры, почему бы не залить?

0

652

El Perro Salvaje написал(а):

наш народ сам создает такую ситуацию с продуктами сначала, а потом и с топливом

да, и сами доллар мы до 5тыс подняли, все правильно, как по зомбоящику говорят, сами во всем виноваты.

0

653

Не включайте ЗОМБОЯЩИК, а то и правда винить себя начинаете!

Ну соль обещали по 4000-11000 насколько я помню. Но сколько ж удовольствия получили те, кто ею затаривался по старой цене наверное)))).
И за "гонкой вооружений"(продовольственной в том числе) народ главного-то и не замечает, а он вообще отсутствует, потом скажет - ничего не знаю.

0

654

Татти написал(а):

а он вообще отсутствует

а я вот думаю о том, что не видать...политика, млин

а еще теперь можно все местные новости в жаловалку дублировать или темки объединить, а обсуждаем новости на обсуждаем международные новости переименовать

Отредактировано Linka (24-05-2011 13:22:25)

0

655

В Казахстане жеж)). Ай соскучилась?

Отредактировано Татти (24-05-2011 13:24:52)

0

656

gerda
как я вас понимаю! мы сами со своим Доджем мучимся... чувствую, будет у нас машина теперь "по праздникам" в город выехать или за покупками оптом, чтоб в руках не тащить...

0

657

gerda
у моих родителей был крайслер на газе. Эх...не думаю что тебе понравится, если честно. Зато будешь тихо-мирно ездить, т.к. пока он очухается уже и тормозить надо :)

0

658

а соль кто-нить видел по 4-11тыс?
страна в ...опе, это очевидно!
и когда мы будем получать обещенных 500баксов???

0

659

El Perro Salvaje написал(а):

и когда мы будем получать обещенных 500баксов???

А вы уверенны ,что по адресу спрашиваете? o.O

0

660

El Perro Salvaje написал(а):

а соль кто-нить видел по 4-11тыс?

по 2110 каменная стоит - свободно

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4