Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Bella написал(а):

А вы уверенны ,что по адресу спрашиваете?

риторический вопрос! это я жалуюсь((((
по нынешнему курсу по НБРБ - нам далеко до 500$.

0

662

El Perro Salvaje написал(а):

а соль кто-нить видел по 4-11тыс?

Специально посмотрела сегодняшний магазинный чек. Соль йодированная экстра - 910 рублей. Рядом в магазине стояла ещё соль за 4770 - что за она - не читала, не смотрела

0

663

А я!! Я сегодня видела соль по 550р. за кило. Фасованная, украинская. В Магазе "Фасолька" на Речице.

А еще я там купила капустку из Македонии. Прикол, я про эту страну вспоминаю, тока когда "Евровидение" смотрю. А тут вот -- капуста. :)

0

664

Татти написал(а):

по 2110 каменная стоит - свободно

в корзинке на востоке она 3140 (а была 1400). Ау, те, кто набрасывался о сплетнях и ОБС  :D

А. вообще, я решила, что пока в магазин сама ходить не буду - картошка есть у родителей, крупы тоже по пару пакетиков, а за молоком и хлебом буду детей отправлять, они пока почти никак не  реагируют на цифры. А мне сегодня хватило упавшего взгляда на ценник зеленого чая в магазине - зеленый чай Тэсс - 16700 (это при том, что стоил 4600 еще месяц назад). Не жалуюсь и не скулю, стараюсь сохранять спокойствие, но в мое понимание происходящее ну никак не хочет укладываться

0

665

Крошка Енот написал(а):

Тэсс - 16700

:canthearyou: В корзинке? Мамадарагая ,я ж его пью :'(

0

666

Зая написал(а):

В корзинке? Мамадарагая ,я ж его пью

в корзинке не видела, в магазинчиках маленьких возле 10 школы

0

667

Крошка Енот написал(а):

вообще, я решила, что пока в магазин сама ходить не буду

вот-вот, я вчера зашла в магазин после десятидневного перерыва... обладая довольно крепкой нервной системой, была ну очень удивлена многими ценами... и на чай тоже

0

668

А я не жалуюсь - я ругаюсь, ибо у нас цены выше, чем в Питере. Бля... в каком-то сраном...а в одном из крупнейших мировых мегаполисов - ниже! Страна дебилов. Шо я не эмигрировала раньше, до обзаведения цепями в виде семьи?

+1

669

Андреевна написал(а):

А еще я там купила капустку из Македонии

а как Вам картошка египетская по 6 с хвостиком...

0

670

El Perro Salvaje написал(а):

а соль кто-нить видел по 4-11тыс?

я в магазине на Пушкинской за 4 т.р. нашу белор. йодир-ую купила, продавщица у меня раза 3 уточнила, знаю ли я, что она 4 тыс стоит :) мне то без разницы было , т.к. у нас соль закончилась, а покупаем мы ее редко, наверное, раз в год.

0

671

Мамочка Танечка написал(а):

а как Вам картошка египетская по 6 с хвостиком...

Она невкусная, водянистая.. Мы решили себя побаловать - и не получилось.
А еще я траванулась бананом, съела прям на рынке. Сутки рвало, температура поднималась, сердце колотилось, почки болели. Короче, всю прелесть заморских фруктов ощутила.. Или того, чем их обработали. И всегда ж мою, а тут так пахли, что не удержалась, дура.

0

672

Veronika написал(а):

А еще я траванулась бананом, съела прям на рынке. Сутки рвало, температура поднималась, сердце колотилось, почки болели. Короче, всю прелесть заморских фруктов ощутила.. Или того, чем их обработали. И всегда ж мою, а тут так пахли, что не удержалась, дура.

Уже второй раз что ли?
Может от того, что моешь? :)))
Я вот ни разу в жизни бананы не мыла, да и остальные фрукты так под краном потру и все, и не разу не травилась, тьфу тьфу...

0

673

Irina написал(а):

Я вот ни разу в жизни бананы не мыла, да и остальные фрукты так под краном потру и все, и не разу не травилась, тьфу тьфу...

Ну это от организма зависит, от так-сказать силы желудка.

0

674

Veronika написал(а):

А еще я траванулась бананом, съела прям на рынке.

у меня знакомую приехала скорая откачивать: съела немытый банан и вся гортань и губы отекли, стала задыхаться. Была похожа на А.Джоли))))
теперь моет всё и всегда!!!

0

675

Irina написал(а):

Уже второй раз что ли?

Не, я в больнице лежала инфекционной давным-давно с ребенком, там детки были с отравлениями подобными, ну и врачи нам рассказывали как надо с фруктами обращаться, что б не случалось такого. Вот я и мыла всегда, себе и детям. А тут...надо же.

El Perro Salvaje написал(а):

у меня знакомую приехала скорая откачивать: съела немытый банан и вся гортань и губы отекли, стала задыхаться. Была похожа на А.Джоли))))
теперь моет всё и всегда!!!

Теперь я поняла, что мне еще повезло)))

0

676

Veronika написал(а):

Она невкусная, водянистая.. Мы решили себя побаловать - и не получилось.

а мы от безысходности купили, другой просто не было... почему-то...

0

677

Veronika написал(а):

Не, я в больнице лежала инфекционной давным-давно с ребенком, там детки были с отравлениями подобными, ну и врачи нам рассказывали как надо с фруктами обращаться, что б не случалось такого. Вот я и мыла всегда, себе и детям.

ты, наверное, про это рассказывала, а мне показалось, что ты тогда траванулась. Я раньше считала, что бананы мыть не надо, все равно же чистишь, потом узнала, что надо, но как-то забываю... Буду стараться не забывать.

0

678

El Perro Salvaje написал(а):

а соль кто-нить видел по 4-11тыс?

в Короне щас была. 1990 каменная стоит себе спокойненько, бери не хочу.
за 4 тыщи - морская скорей всего.

соль солью. цена на яблоки 29 000 и сладкий перец 42 000 в той же Короне меня просто добили :(. я всегда покупала яблочки малому, Голден, сладенькие такие, вкусные... а сегодня меня эта цена обломала :(

Крошка Енот написал(а):

Не жалуюсь и не скулю, стараюсь сохранять спокойствие, но в мое понимание происходящее ну никак не хочет укладываться

Отредактировано Натальюшка (25-05-2011 15:54:13)

0

679

Натальюшка написал(а):

цена на яблоки 29 000

жесть. это ж совсем ни в какие рамки не вписывается.

0

680

Натальюшка написал(а):

цена на яблоки 29 000

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

681

Ведь ничего не произошло непредсказуемого, всё ожидаемо, но  так хре...во на душе, что хочется заснуть и проснуться, когда всё закончится. И дело даже не в том, что стали мы беднее, а в том, что не знаешь насколько хуже будет завтра или через месяц. От этой неизвесности хуже всего  :tired:

0

682

Натальюшка написал(а):

цена на яблоки 29 000

до нового урожая недалеко, я пока психологически не готова отдать за яблоки такую сумму..

0

683

Veronika написал(а):

пока психологически не готова отдать за яблоки такую сумму..

Я тоже, лучше мясо купить. Быстрей бы клубника что ли началась. А яблок в этом году мало будет местных, во время их цветения были морозы, они просто и не смогли толком зацвести.

0

684

Натальюшка написал(а):

цена на яблоки 29 000

самое интересное - ПОЧЕМУ? Неужели стоимость доставки яблок от склада до прилавка ТАК выросла? Я сомневаюсь, что их закупают маленькими партиями(

0

685

Ольга написал(а):

Быстрей бы клубника что ли началась. А яблок в этом году мало будет местных, во время их цветения были морозы, они просто и не смогли толком зацвести.

а вы думаете клубника дешевле будет? разве что у кого своя есть.
вроде вишен много будет, а этот год, да, не яблочный( а у меня ребенок ну очень яблоки любит(((

0

686

На Кавалёвке в продтоварах яблоки по 8900...сочные,правда красные...

0

687

Я сегодня была в конфискате на граевке: удивилась жуть- первый раз видела что бы конфискованный товар перецинялся в большую сторону...

0

688

Купила тушь мэйбилин-20тыс. она там уже давно была по 16.  Я раньше не хотела брать, а вчера в магазине глянула  такая же 42.

0

689

nana написал(а):

удивилась жуть- первый раз видела что бы конфискованный товар перецинялся в большую сторону...

На против Автовокзала в конфискате такое очень часто вижу...Пошли мужу куртку посмотреть, маленькие оказались, была цена 280 000 хороший зимний пуховик, прихожу через дня 3 уже цена по 350 000.

0

690

NATASHA написал(а):

ДА НУ ЕГО ,ЭТОТ ПЕРЕЦ

это мимо шла... глаз, что называется, зацепился

Veronika написал(а):

до нового урожая недалеко, я пока психологически не готова отдать за яблоки такую сумму..

вот и я не смогла :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4