Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Linka написал(а):

этот год, да, не яблочный( а у меня ребенок ну очень яблоки любит(((

и мой - яблочная душа... ну... ребенку еще как-то будем выкручиваться и искать подешевле. а сама я за такие деньги, не не смогу эти яблоки есть...

0

692

на рынке колхозном у тетки типа домашние помидоры по 20 и 25 тыщ!!!
у меня ступор был от цены такой...

0

693

ksanka написал(а):

помидоры по 20 и 25 тыщ!!!

ни фига се :huh: у нас в ларьке возле дома  9 тыс

0

694

так домашние первые помидоры всегда раза в 2 дороже, чем привозные. Помню еще прошлым летом малиновые были по 15 тыс почти все лето.

0

695

Irina написал(а):

так домашние первые помидоры всегда раза в 2 дороже

я-то это понимаю, но реально ударило по нервной системе.
хорошо, хоть огурцы подешевели)))

0

696

ksanka написал(а):

на рынке колхозном у тетки типа домашние помидоры по 20 и 25 тыщ!!!

В понедельник они были по 15 тыс., огурцы по 6 тыс.

0

697

А я сама на себя пожалуюсь.Удумала на ночь глядя ногти накрасить(хотя когда ещё-то?) и теперь сижу"сохну".Глаза уже не видят,мозг уже  давно спать отправился,а я всё сижу...А самое отвратительное это то,что всё равно засуну во сне руку под подушку и пипец маникюру. :angry:

0

698

в ларечке возле Дома Ветеранов на востоке огурцы по 5500 и помидоры 7800 (некондиция). Вчера покупали помидоры с кулак и красные

0

699

gerda, Вы не одна такая))) сегодня ночью, правда, только аж в 2 часа я тоже красила ногти))) но, правда, лак у меня быстросохнущий, так что высох за несколько минут и маникюр в порядке)))

0

700

а я пожалуюсь...

Вчера зашла в Кирмаш... обомлела от цен на маечки... и это мягко сказано (тут же выражаться нельзя)))... короче, майки от 250 тысяч... я в ауте...

0

701

А мне так на свекровь пожаловаться хочется...Уже с Пасхи не разговариваем,хотя я ей ничего не сделала,видите ли,сделала,чтобы хорошо было моей семье и мужу,а не её доченьке!!!Она её всегда больше,чем Юру(муж)любила(((И вот вчера на 75-летии бабушки ко всем подошла,поцеловала,а мне ни здрастье-ни до свидания!!!Короче,полный игнор!!Блин,какая же она курица!!!Достала уже!!!

0

702

malish8
Есть такие свекрови, не переживайте. У нас такая-же ситуация-все доченьке, а о сыновьях помнят, если помощь нужна.  А соседка у меня(свекровь) своей дочери и невестке дает все поровну. Подарки одинаковые( украшения). Я считаю, что правильно-никому не обидно.

0

703

Натик черни написал(а):

У нас такая-же ситуация-все доченьке, а о сыновьях помнят, если помощь нужна.

Это точно.Как только надо куда-то ехать,делать что-то по дому(он у них частный),дорожки,цемент и всякая хрень,то сразу Юра!Всё,не могу больше,так уже накипело,это капец!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

704

malish8

ко всем подошла,поцеловала,а мне ни здрастье-ни до свидания!!!Короче,полный игнор!!

Это  конечно переходит все границы... Обидно... Но из этого состояния надо как-то искать выход- затянуться может на долгие годы ( у моей двоюродной сестры так, и это конечно жесть- врагу не пожелаешь)... Надо с этим что-то делать, может ваш муж как-то поможет разрешить конфликт, он должен быть на вашей стороне, поговорить с мамой, и не оказаться между двух огней...Тяжело ему наверное в этой ситуации, хуже чем вам обеим. А насчет что дочерей больше любят- не все, вот например моя мама сына больше любит, и не скрывает этого,он ее "крошечка" до сих пор( крошечке 27 лет в этом году будет), а еще "запоздалый ребенок, последняя радость" и т.д.(причем родила его в 33, но по ее теории это поздно очень, надо до 30 рожать ) а я уже и привыкла к этому. За много лет.

0

705

А я хочу пожаловаться на чаек. Вот уж крикливые птицы....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Особенно хорошо их слышно в 6 утра...

0

706

moon написал(а):

короче, майки от 250 тысяч... я в ауте...

а леггинсы тама же 302.000  :canthearyou:  вот если честно даже расстроилась....300 тыс за леггинсы-это дурдом какой-то(((( Буду в прошлогодних гонять....

0

707

Ташик написал(а):

А я хочу пожаловаться на чаек. Вот уж крикливые птицы....

а у меня жабакваки под окнами целую ночь  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

708

Лелька написал(а):

Тяжело ему наверное в этой ситуации, хуже чем вам обеим.

Это точно,он,бедный,не знает что уже делать.А началось всё с того,что муж сестры хотел оформить на Юру машину.А я не захотела,пошла против.Потому что этого самого мужа сестры лишили прав за вождение в пьяном виде.Прошёл уже год,но он всё так же ездит на машине,садится за руль пьяным.Его уже ловили раз 5.Но этот вопрос решался легко - то 100$,то меньше даст на лапу менту и всё.В последний раз вот такая езда без прав стоила ему 500 евро!!!Ладно,деньги,это фигня,он заплатит,а вот если он собъёт человека,будучи без прав и пьяным(как обычно) на этой,якобы нашей машине???Что тогда?И моего в одну гребёнку,что предоставил право вождения человеку без прав???Тут уже и статьёй пахнет...И сделали меня такой "нехорошей"...Но тут-то я права!?

0

709

malish8
как же я все это понимаю.... Моего мужа (кстати, тоже Юра) его мамочка тоже везде припрягает, и ремонт, и отвези-привези и машину старшего брата (любимчика) на себя зарегистрируй (уж не говоря о том, свекровь за свои деньги эту машину любимому сыночку и купила). Так что не важно братья-сестры. У моей свекрови 2 сына - любимый и рабочий.... (((

0

710

Irmera написал(а):

У моей свекрови 2 сына - любимый и рабочий.... (((

У меня таже ерунда. Мой муж (тоже Юра) всегда маме и папе обязан по первому звонку явиться в помощники. А братишка-тот как принц! Жена брата для них -тож хорошая, т.к. никогда в глаза им ничего не скажет, но зато за глаза...А я так не могу. Было, что 6 мес. со свекрухой и свекром не разговаривали, так они обижены были, что и внука не видели и не звонили даже когда он болел.
Девочки, я вас очень понимаю!

Отредактировано юлианна (26-05-2011 15:15:41)

0

711

malish8 написал(а):

тут-то я права!?

в подобной ситуации я бы однозначно поступила так же, как Вы. поддерживаю полностью!

ох... эти свекрови...

0

712

malish8 написал(а):

садится за руль пьяным

Права однозначно!!! У моих знакомых тоже была такая ситуация...машина на одного, ездил другой...по пьяни врезался в припаркованную машину... у всех потом проблемы были... Докажи потом, что ты ему не сам дал...

Отредактировано nana (26-05-2011 16:17:37)

0

713

У моей свекрови тоже старший сыночек- лапочка, бедняжечка, а мой муж помогать должен траву скосить, на стойке кирпичи таскать...а Старшенькому нельзя он очень на работе устает...

0

714

Лелька написал(а):

А насчет что дочерей больше любят- не все, вот например моя мама сына больше любит

У меня точно так же. Я младше брата 5лет, он женат у него 2 детей, ему 32- а он тоже по прежнему маленький... только иногда это вообще до маразма доходит - я должна ему помогать...если откажу -враг народа!!! (у него нет машины, а у меня есть) причем мои интересы никогда не учитываются. Мой муж по этому поводу бесится, а я как дурочка  между трех огней: мамой, братом, мужем!!!

0

715

nana,
выписка из ПРАВИЛ:

nana написал(а):

6. Если Вы ошиблись при написании сообщения или захотели добавить какую-то фразу (не меняющую общего смысла постинга), воспользуйтесь кнопкой "Редактировать", которая имеется возле каждого вашего сообщения. Это поможет избежать появления несодержательных сообщений по данной теме.

0

716

Натальюшка написал(а):

в подобной ситуации я бы однозначно поступила так же, как Вы. поддерживаю полностью!

Спасибо!!

nana написал(а):

Права однозначно!!! У моих знакомых тоже была такая ситуация...машина на одного, ездил другой...по пьяни врезался в припаркованную машину... у всех потом проблемы были... Докажи потом, что ты ему не сам дал...

Так ведь придуркам не объяснишь!Это не свекровь,а... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

717

moon написал(а):

Вчера зашла в Кирмаш... обомлела от цен на маечки... и это мягко сказано (тут же выражаться нельзя)))... короче, майки от 250 тысяч..

ну там вроде и были не особо не дешевые, по крайней мере когда я осенью там была.

0

718

Ташик написал(а):

А я хочу пожаловаться на чаек. Вот уж крикливые птицы....

и какают ещё они http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif всю машину супругу "обделали" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

719

El Perro Salvaje написал(а):

и какают ещё они  всю машину супругу "обделали"

ну в свете последних событий, пусть у вас будет это самая больная для вас жаловалка )))

0

720

А у меня деть засопливил,а самое обидное что валютный кредит платим по курсу беларусбанка а в квитанции считают по курсу нацбанка и того дарим банку 180.000. :angry:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4