Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Зая написал(а):

а леггинсы тама же 302.000    вот если честно даже расстроилась....300 тыс за леггинсы-это дурдом какой-то(((( Буду в прошлогодних гонять....

А вы поддержите отечественного производителя  :crazyfun: В Серже черные х/б 42 тыс, а вискоза около 70! Сезон отходите на ура! По собственному опыту...

0

722

Екатерина написал(а):

Сезон отходите на ура!

согласна!!! качество хорошее!!!

0

723

Дана
а вариант реструктуризации невозможен? Когда вы берете кредит в бел.рублях, гасите валютный и после уже выплачиваете в рублях. Потому что дно падения белки еще не просматривается.

0

724

Нет нам никто не даст на одну зарплату(а она сейчас маленькая).

0

725

А мне что бы погасить надо по сегодняшнему курсу брать почти 30 миллионов это какой доход надо иметь? :no:

0

726

Где-то читала выше о чае Тэсс.У нас в магазинах, обратилась случайно внимание, 8820р. Чай не пью и не разбираюсь, но ассортимент большой и в пачках разных цветов. Просто цены сравнила с 16900

0

727

А как вам филе хека по 50 с хвостиком?! :canthearyou:

0

728

Дана написал(а):

А мне что бы погасить надо по сегодняшнему курсу брать почти 30 миллионов это какой доход надо иметь?

смотря на какой срок. в принципе если брать на 5 лет то дохода в миллион должно хватить.

0

729

Кофе жардин покупала на выходных по 39 тысяч, раньше ценник ему был в 13. Как итог: жардин сейчас САМЫЙ дорогой кофе, тот же давыдов, далмейр и лавацца по ценнику до 30 [взломанный сайт] Так что чай по 16 тыс еще цветочки

0

730

Honey Any написал(а):

Кофе жардин покупала на выходных по 39 тысяч, раньше ценник ему был в 13. Как итог: жардин сейчас САМЫЙ дорогой кофе, тот же давыдов, далмейр и лавацца по ценнику до 30 http://s8.rimg.info/42e1a8deb81188c73bd … 4d32eb.gif Так что чай по 16 тыс еще цветочки

o.O я в шоке...у меня муж купил вчера пачку жардин за 20 тыс. и далмейр за 23 тыс. на Колхозном рынке, позвоню ему щас пусть еще возьмет, если еще по старой цене :canthearyou:

0

731

И что самое страшное, пусть даже с $  все восстановиться, цены то никто непосбрасывает, так и будем покупать!  А в минске кофе нескафе расстворимый 99 тыс, сникерс 10 тыс

0

732

alena1983 написал(а):

А в минске

не знаю как кофе, а сникерс сама вчера видела ценой ок 10 000. муж еще поржал - сникерс как водка уже стОит

0

733

skvolya написал(а):

Где-то читала выше о чае Тэсс.У нас в магазинах, обратилась случайно внимание, 8820р

Я тоже видела на днях в Космосе Тэсс по 7 с чем-то и 8 тыр. Меня вот в шок повергли порошок Персил по 133 тыс и подгузники. Персил 4,5 кг на прошлой неделе покупала в Польше меньше, чем за 27 злотых. Это ж по какому курсу считают??? Или он на самом деле Gold? Ну, а подгузники вне конкуренции вообще...

0

734

Honey Any написал(а):

Как итог: жардин сейчас САМЫЙ дорогой кофе, тот же давыдов, далмейр и лавацца по ценнику до 30

Не самый, я как-то на Паулиг подсела, брала на прошлой неделе по 16000, а в Высоком он по 46...с чем-то стоит.

0

735

Saffri написал(а):

смотря на какой срок. в принципе если брать на 5 лет то дохода в миллион должно хватить.

Не не хватит у меня муж только работает и кредит на нём на квартиру так что будем крутиться

0

736

mama написал(а):

Меня вот в шок повергли порошок Персил по 133 тыс и подгузники. Персил 4,5 кг на прошлой неделе покупала в Польше меньше, чем за 27 злотых. Это ж по какому курсу считают??? Или он на самом деле Gold? Ну, а подгузники вне конкуренции вообще...

пора нам уже новую рубрику открывать - Шок дня ))

0

737

gerda написал(а):

засуну во сне руку под подушку и пипец маникюру.

купите себе приличную сушку - 10 минут и свободен.

0

738

А я вот тоже жалуюсь даже не столько жалуюсь сколько бешусь,зашла в магазин малому за печенюхами и сырочком так чуть не растоптали вместе с малым,и с пузом так блин за сахаром пёрлись плюнула и ушла с магазина.Так мало того пошла в сберкассу ну думаю хоть денег на телефон через инфокиоск кину и там блин бабки-тётки прямо со входа чуть ли ни грудью дорогу перекрыли вы куда -Вам какое дело говорю-,а мне у нас тут очередь,а я -если мне надо будет ваша очередь я спрошу кто последний-,так мне опять а зачем вам тогда в сберкассу ну тут уж я не выдержала и послала...за сахаром их всех.... :mad: дурдом блин.

0

739

Saffri написал(а):

если брать на 5 лет то дохода в миллион должно хватить.

снимала вклад в Приоре, так экономист знакомая сказала, что они рассматривают вопросы о выдаче кредита только при доходе от 2 млн. чистыми. Т.е. я определенно не смогу получить у них кредит.

0

740

Дана написал(а):

ну тут уж я не выдержала и послала...за сахаром их всех..

Пошли? :D 
Вот чё плохо,так это  сигареты дорожают :'(  я ж ещё и не бросила, и некогда занятся,как авиадиспетчер  сижу на форуме,бдю ;)

0

741

mama написал(а):

Я тоже видела на днях в Космосе Тэсс по 7 с чем-то и 8 тыр

ну так это в пакетиках, нормальный крупнолистовой действительно по16, а в ЦУМе 20-ть((. Да, а с кофе трындец конечно. Даже отстойный жокей видела за сорок тысяч. Вообщем вот вам хороший повод начать здоровый образ жизни- без сигарет, сахара , кофе, без стирального порошка, без памперсов, прям как в старину. как говорит моя бабушка- и угольками постирать можно ( тока где их брать интерессно?? :D ).
А в магазин действительно не зайти. Перестаньте скупать сахар,а то руководство страны уже застыдили прям за такой народ варварский))) успокойтесь, купите завтра, ну и что шо в три раза дороже.

0

742

Bella написал(а):

Пошли? :D

Не знаю но вопросов больше не задавали и пройти дали беспрепятственно. :D

0

743

[реклама вместо картинки] вот только в нашей стране можно послать чела за солью или сахаром и это будет действовать

0

744

я пожалуюсь...

Капец,  еще только половина девятого, а у нас уже на улице вонища такая,что я позакрывала окна((( и это еще самая жара не началась...

а еще в стране кризис, а у меня яйца испортились... целый десяток в мусорку((( вот такая я хозяйка(((

0

745

moon написал(а):

Капец,  еще только половина девятого, а у нас уже на улице вонища такая,что я позакрывала окна((( и это еще самая жара не началась...

эт в каком районе такие проблемы?

0

746

Крошка Енот, район ж/д вокзала

0

747

На Вульке, на Гребном всю жизнь воняет!!!! Окно пока не закрыла)) Задыхаюсь...

Отредактировано Екатерина (27-05-2011 23:30:34)

0

748

а у нас уже попустило))) наоборот вот полчаса как открыла окно и теперь пахнет распустившейся акацией)))

0

749

Екатерина написал(а):

На Вульке, на Гребном всю жизнь воняет!!!! Окно пока не закрыла)) Задыхаюсь...

Ой,точно...

0

750

Екатерина написал(а):

на Гребном всю жизнь воняет!!!!

Нам вот не воняет))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4