Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

да,не оч денек был) забыла добавить,что малой рассыпал хлопья по залу и что в банк приперлась,когда нужный мне отдел уже закрылся...
но над везде искать плюсы))

Анчоус написал(а):

а насчет какашек-так это к прибыли! )))))))))))))))))

дай то Бог :D

Анчоус написал(а):

теперь хоть в Антарктиду

над ее теперь кому продать :D малому не перешью- женский свитерок все тки.

0

62

Буду жаловаться!
КУпила новый журнал Magic English, а диск в нем ни на ноуте, ни на компе не пошел. так обидно(((

0

63

ksanka написал(а):

ни на компе не пошел. так обидно((

ооо надо наш проверить!

0

64

ksanka написал(а):

Буду жаловаться!
КУпила новый журнал Magic English, а диск в нем ни на ноуте, ни на компе не пошел. так обидно(((

это первый номер?

у нас диск работает. НО! я не в восторге, я ожидала большего, так что больше на него деньги тратить не буду.

0

65

Да, первый номер. Я тож не в восторге от журнала, но посмотреть-то интересно.

0

66

А  у  меня  у  сынули  завтра  ДР, а  вчера  у  обоих  температура  поднялась  38, пришлось  вчера  обзванивать  и  отменять  праздник, обидно. Какая-то  невезуха. Я  на  день  влюблённых  заболела, а  они  на  ДР. Плюс дочьке  температуру  сбить  ничем  не  могу  кроме  ацетилки.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

67

Котя-Оля написал(а):

Я  на  день  влюблённых  заболела, а  они  на  ДР.

Поправки скорейшей!А праздники потом объедините.

0

68

Котя-Оля Выздоравливайте.

0

69

Алёна  и  Morgana спасибо. Вот  плохо  рожать  в  феврале,вечно  эпидемия  гриппа. Либо  кто-то  болеет  из  своих, либо  пригласишь  и  трясёшся  чтоб  никто  не  заразил  с  приглашённых.

0

70

да, скорей бы уж весна пришла! но, говорят, мороз до конца месяца еще продержится

0

71

ksanka,дык ты поменяй.где покупала?у меня мама со странами диски покупат.один раз была поломана упаковка диска,так она пошла и поменяла))а тут дискне работает-канешн меняй

0

72

ksanka написал(а):

Да, первый номер. Я тож не в восторге от журнала, но посмотреть-то интересно.

у меня кстати, через тошиба двд плеер пошел на компе. может попробуй через другую программу. тот же неро часто распознает то, что другим не под силу.

0

73

Linka написал(а):

у меня кстати, через тошиба двд плеер пошел на компе. может попробуй через другую программу. тот же неро часто распознает то, что другим не под силу.

Кать, дело не в проге, а в приводе сидюка, как правило тошиба, асус и пионер читают самые убитые диски, а если диск коцаный то средний привод его не прочитает, если же привод нормальный начит действительно диск кривой, и менять надо обязятельно, мы покупаем тож постоянно журналы с дисками, один раз попался убитый диск (скорее всего отсырел бедняга) не хотели менять, но пока муж не пригрозил проверкой, те решились поменять.
Вообще с сидюками оч тяжело добиться правды, могут сказать что убил уже покупатель в процессе использования, на этот случай как правило надо всегда вскрывать пакет при продавце и осматривать диск, и предупреждать ежели чего то вернете, главное не затягивать с возвратом.

0

74

Кажись мой муж подцепил заразу какую то, и тож ДР у него на выходные, аааа, ну блин почему такое? Сотрудница сказала что темпа есть у него и фейс красный, аааааа, зараза пришла и в наш дом  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

75

Honey Any написал(а):

Кажись мой муж подцепил заразу какую то

В наше время всё лечится, но мужчин лечить хуже детей.Пусть быстрей поправляется и радует вас!

0

76

Honey Any написал(а):

Кать, дело не в проге, а в приводе сидюка, как правило тошиба, асус и пионер читают самые убитые диски, а если диск коцаный то средний привод его не прочитает, если же привод нормальный начит действительно диск кривой

это я просто к тому, что бывают же кодировки (или что) у дисков разные, у меня часто на одних программах не читается, а на других все норм

0

77

Сына из больницы не выписали, сказали, что до понедельника - хотя завтра уже отменяют все лекарства и снимают швы. То есть всё воскресенье он просто будет там лежать. С учётом того, что в отделении гуляет ротовирусная инфекция. И в его палате сегодня вечером у двоих детей поднялась температура и началась рвота. Теперь вот дёргаюсь, чтобы и он не подцепил эту гадость.

0

78

Хулиганка
а под рассписку нельзя было забрать или с врачом договариться что в понедельник привели бы его ежели чего, тем более такая зараза ходит?
Поправляйтесь скорее.

0

79

Хулиганка,дай Бог сыну не заболеть!
а чего  он в больнице?я чтото пропустила?

0

80

Львёниха написал(а):

а чего  он в больнице?

34 пост в этой же теме

Honey Any написал(а):

нельзя было забрать или с врачом договариться что в понедельник привели бы

Так сказали, что швы у вас не сняты, сидите и не рыпайтесь

0

81

А можно я тоже пожалуюсь?
Пошла вторая неделя, как у нас морозы больше 20 градусов. Вчера было аж -29, сегодня "всего" -25. У меня потрескались от мороза руки, болят и кровоточат, хоть пользуюсь зимним кремом и перчатки теплые финские. Под джинсы надеваю уже не только колготки на 150 ден, но еще и леггинсы ( в туалет ходить - атас! =)). И еще как минимум неделю такую же погоду обещают. Я тепла хочууу... :'(

0

82

Cassandra
понимаю, тетка с кахахстана звонила грила что у них -52, опять свет вырубился как в прошлом году, обувь от морозов потрескалась, город закрыт от междугородних и пригородных сообщений никого не выпускают, кароч объявлено ЧП

0

83

Honey Any
ну у нас слава богу пока не так, но уже тоже по новостям передают детей в сады не водить, в школу одевать потеплее. Крыши магазинов рушатся от снега, каждую ночь то на одной, то на другой улице лопается канализация... А в Бресте, мама говорила, -6 сегодня было?

0

84

Хулиганка написал(а):

34 пост в этой же теме

аа,так я тормоз,не поняла что оперировали( думала вправили там и все...
поправляйтесь!
Cassandra,да,вечером -4 на площади показывало...

0

85

ааааа... мой сыночек заболел! не знаю, не понимаю, что делать, кого слушать! дедуля наш болел неделю дома, как бы простуда! у меня неделю назад вылез герпес, прошел, сына старалась не целовать, чаще руки мыла. Вчера проснулся и темпа 38, 6. целый день сбивали, поднималась мах до 39. Ночью он спал, мы нет, сбили под утро до 36,6. Счас снова с утра 38. Приходила с фапа фельдшер, сказала обязат АБ - аугментин. Тк если такое начало, то вылезет потом куча болячек.ааа, что делать? кроме темпы больше ниче не вылезло.

0

86

Хулиганка написал(а):

Теперь вот дёргаюсь, чтобы и он не подцепил эту гадость.

Ой, чтоб пронесло...

Cassandra написал(а):

Я тепла хочууу.

Да ,при ваших ветрах и влажности считай что 50 мороза

Весна написал(а):

Приходила с фапа фельдшер, сказала обязат АБ - аугментин

Как сейчас температура? Я б не стала давать, считается после 3х суток температуры можно дать..(совет своего педиатра, не участкового).Наблюдайте; у нас была такая температура на зубы, и тоже больше ничего:3 дня была и все, все прошло.Что у старшей, что у младшего. А участковые просто лишний раз перестраховываются, в свете теперешней инфекции. Но это моё мнение, а вам решать. Пусть быстрей поправляется малыш и вам спокойствия.

0

87

Весна, это грипп, у нас неделю назад было все точно так же, только сопли на второй день вылезли, темпа 3 дня держалась. АБ не пили сразу, на 5 день кашель вылез, тогда стали пить АБ. Обязательно наблюдайте каждый час, чтобы не было сыпи на теле!!!  Можно что-нибудь противовирусное по возрасту, типа виферон, или может врач что посоветует. И много-много пить жидкости.   И скорее поправляйтесь!

0

88

Алёна, спасибо! будем стараться

0

89

Весна
И мы только что переболели с такой картиной. Педиатр сказала, что если темпа за 3 дня не упадет, тогда АБ. А так принимали свечи виферон(противовирусные), парацетамол (от температуры) и мазали горло йодинолом, т.к. красное было. За 3 дня все прошло. Не стремитесь сильно сбивать температуру: если ребенок чувствует себя относительно неплохо (играет улыбается), то не можете не сбивать при 38-38,5. Так организм борется. Если ре вялый, сильно капризный, мается, то тогда сбивайте высокую темпу. Сильно не переживайте, еще столько болячек впереди! Это же детки. выздоравливайте!!!

0

90

Olini4ka, спасибо. все так и делаем.так не хочется Аб...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4