Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

юлианна написал(а):

Весна, поправляйтес.ь побыстрее! И не вините себя. Когда моему реб. был 1,3 -выбил передний зуб с корнем (крови было...), я в тот момент отвлеклась секунд на пару секунд и вот получи! Ну и переживала и плакала, что дурная, потом  подумала, что не могу же всегда быть рядом-это случай, кот. мог произойти если не в этот, то в другой раз. Не отчаивайтесь!

Весна, держитесь и поправляйтесь ! Все будет хорошо с Божьей помощью. Винить себя не надо, юлианна права. Мы не всегда в силах предотвратить некоторые вещи, к сожалению.. (пост юлианны тому подтверждение) (

В вашем случае все обязательно будет хорошо!!!!

0

872

Спасибо,за поддержку!помогает! Прочтешь и легче, но условия тут пииии. Уже столько всего насмотрелась. Прошу всех,уберите электр.чайники,оч часто детки их на себя выворачивают. У нас то кружку опрокинул. В понедельник станет яснее как мы дальше. Мамочка Танечка,скорее выздоравливайте:)

0

873

Весна,
держитесь! мы тоже маленькие лежали в ожоговом. как говорится, знал бы где упаду - перину бы положил. но..винить себя не стоит. невозможно при всем огромном желании защитить ребенка от всего-всего...  выздоравливайте быстрее!!!!
Мамочка Танечка,
выздоравливайте!!!

белкабрест* написал(а):

а меня вызывают в ОБЭП. выпила валерьянки. морально подготовилась. страшно.

и что там случилось?? как все прошло?

0

874

а сегодня пошла за кормом кошке, 50 тыс кг.

и купила КОШКЕ целую КУРИЦУ на полтора кг за 15тыс.  агл  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

875

Малина, ну так кг корма хватит на дней 10) А курицы??? Не вижу экономии, кошка ж кости не грызет. Кстати, я пурину и хилс по 35 тыс.покупаю в магазе возле евроопта.

0

876

Малина
я своего перевела на свежие яйца (2 штуки в день) и ливерку. Дешево и сердито. Но сытно))).

0

877

хорошо если будет есть. попробую давать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

878

Малина написал(а):

да. на востоке вдоль "китайской стены" шикарные многоуровневые клумбы все в ярко жёлтых цветочках. в сурепке. что поделаешь. кризис. хорошо хоть не лебедой всё заросло.

вобщем облагородили те клумбы! и канн много высадили и всякой однолетней мелочи. КРАСОТААА!!!!

Только теперь дохнет это всё от жары  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
если еще и сегодня не польют, точно часть растений не доживет до утра. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

879

Мы дома! Тока это, наверное, не в жаловалку) на домашнем лечении!

0

880

У нас опять выключили горячую воду :mad:  :mad:  :mad: Уже третий раз, начиная с мая (далее прилагается словарь сквернословия) Мне вечно везёт: жара, "красный день календаря" и неделя без горячей воды. :angry:

0

881

Весна
Ура!!!! Рада за вас!

0

882

Зайка написал(а):

Мне вечно везёт: жара, "красный день календаря"
и неделя без горячей воды.

так сам ... велел кипятить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

883

Зайка
ой, и у меня так прошлым летом было! Воду выключали стабильно раз в месяц. И их график совпадал с моим((( Четыре месяца подряд.

+1

884

Cassandra
шикарно!

0

885

Настурция написал(а):

шикарно!

ага))) На третий месяц я взвыла, а на четвертый мечтала забеременеть)))
Хотя отключение воды могла предсказывать не хуже собственной тезки.

0

886

Cassandra написал(а):

И их график совпадал с моим(((

может сдал какой шпиён?   :D

0

887

Весна, вот видите все улаживается )))

Зайка написал(а):

У нас опять выключили горячую воду      Уже третий раз, начиная с мая (далее прилагается словарь сквернословия) Мне вечно везёт: жара, "красный день календаря" и неделя без горячей воды.

ну дык закон подлости никто не отменял

а у меня ПМС - злющая и раздраженная без причины (неееееееееееее, причина-то есть )))) Кто чем снимает? (синдром в смысле. Или это я одна такая счастливая его испытываю???)

0

888

Малина
самой интересно) Зато в этом году я награждена: наш дом попал под обещание Матвиенко "лето с горячей водой". Воду отключать нам не будут. Максимум - на день. Но день пережить можно.

0

889

Крошка Енот написал(а):

Или это я одна такая счастливая его испытываю???)

у меня обычно не пмс, а середина цикла "отмечается". Рыдаю в три ручья, только повод дай.

0

890

Крошка Енот написал(а):

Кто чем снимает?

у меня ничем не снимается, получают все, кто под руку попадет :(

0

891

Зайка написал(а):

У нас опять выключили горячую воду      Уже третий раз, начиная с мая (далее прилагается словарь сквернословия) Мне вечно везёт: жара, "красный день календаря" и неделя без горячей воды.

Та же фигня.Ругаюсь-не могу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

892

Эх, мы тоже сидим без горячей воды((( жутко неудобно(((

Отредактировано moon (06-06-2011 23:40:57)

0

893

Крошка Енот написал(а):

Кто чем снимает? (синдром в смысле.

шоколад, бокальчик сухого вина и никто меня не трогайте
А если серьёзно, то вот попала я к маммологу по проблемам груди, пропоили меня кучей таблеток - и с изумлением я увидела, что весь мой синдром исчез. Так что - лучше к врачу. ПМС - это не норма, это дисбаланс гормонов в организме

0

894

Хулиганка написал(а):

пропоили меня кучей таблеток - и с изумлением я увидела, что весь мой синдром исчез. Так что - лучше к врачу. ПМС - это не норма, это дисбаланс гормонов в организме

Хулиганка, спасибо, я знаю
Я курсами пью мастадинон (точнее. пила), с теперешнеми ценами даже и не знаю, будут ли эти курсы (((
Легчало значительно

0

895

Хулиганка написал(а):

ПМС - это не норма, это дисбаланс гормонов в организме

еще многое зависит от нашей экологии. почему-то в Норвегии я вообще не заметила, когда и как все началось и прошло. Правда, до этого месяцок там побыла. А обычно - одно дело плаксивость, а другое - потеря сознания от боли. Так что, чистый воздух, чистая вода  - все же не мало дают.

0

896

жалуюсь на стремление к самоубийству у ребенка:
упали с качели позавчера, грохнулись с кресла вчера, шлепнулась с моих колен сегодня. каждый раз я была рядом но подхватывать не успевала.  хотя, наверное надо жаловаться на замедленность реакций... :'(

0

897

ksanka написал(а):

жалуюсь на стремление к самоубийству у ребенка:

Прочитала-аж испугалась, звучит как-то..

ksanka написал(а):

наверное надо жаловаться на замедленность реакций..

8-)

0

898

ksanka написал(а):

жалуюсь на стремление к самоубийству у ребенка:

Звучит страшно ....

0

899

ksanka написал(а):

жалуюсь на стремление к

это вот в продолжение темки ...

0

900

ksanka написал(а):

жалуюсь на стремление к самоубийству у ребенка:

ой, не пугайте....лучше пожалуйтесь на бесстрашие ребенка....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4