Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сделала маникюр, и тут же ногти пошли ломаться. Сегодня уже третий - до кровищи.

0

122

rina написал(а):

Сделала маникюр, и тут же ногти пошли ломаться. Сегодня уже третий - до кровищи.

эт у teddybear?

0

123

Да, но причина не в маникюре, а в моей бестолковости.

0

124

можно поною???
... я дура, сижу и реву, что-то накатило...позвонили и сказали, что сын уже уснул в садике (первый раз на сон оставили), а меня что-то такая тоска разобрала...Сладкий мой пупсик совсем большой и спит даже вне дома вот так запросто...а я скучаю...и ощущение ,что опять определенный этап жизни прошел... часики тикают((((

0

125

Такие моменты предпочитаю превращать в небольшой семейный праздник.  Это же настоящее достижение для ребенка.

Отредактировано Morgana (21-02-2011 12:53:29)

0

126

Morgana, праздник и похвалы будут вечером, а сейчас мне грустно и тоскливо почему-то...

Отредактировано moon (21-02-2011 12:56:06)

0

127

moon, у меня тож такое было, не то, чтобы ревела, но было как-то грустно очень...

0

128

moon
и я помню у себя такое. Как будто оторвали что-то очень важное и нужное... Это пройдет,  детки растут, приходит время самостоятельности...

0

129

аааааааа, девочки,спасибо, не одна я, значит, такая))))

0

130

moon, читаю ваше сообщение и сама чуть не плачу... я уже как представлю, что мы скоро будем с ним раздельно, а не все время вместе- тааакая тоска накатывает...  :(

0

131

moon, и я тежело переживала "отправку" в садик. И скучала, и ревела, и даже ревновала к садику. Мне казалось, он должен был плакать, скучать, а он просто пошел и все. Ни разу не плакал, не попросился домой. Все-таки садик это не только детская адаптация, но и для мамы тоже.

Отредактировано Morgana (21-02-2011 13:42:27)

0

132

девочки, мдя, жизнь она такая... вредная что ли...
Тоже так хотела ,чтобы ребенок шел в садик с радостьюи легко привык, а в итоге таки да - я ревную. Мне тоже казалось, что

Morgana написал(а):

он должен был плакать, скучать, а он просто пошел и все

и ему нравитсятам, ему интересно. Он сегодня проснулся первый и бегал с возгласами "я иду в садик! садик, жди меня! я иду!"))))...и утром что-то кольнуло... а тут еще и остался спокойно на сон...без мамы... аааааааа, я собственница))))

0

133

moon написал(а):

я собственница))))

привыкай)))). Еще и свекровью быть в будущем.

0

134

Да все мы собственницы. Это же наше, родное... А привыкать действительно нужно...

0

135

moon
пора заводить второго))

0

136

moon, как я Вас понимаю и одновременно не понимаю, так как еще нам не скоро в сад.  Главное, чтоб ему нравилось! Вечером он будет с Вами, будет все рассказывать)))

0

137

moon написал(а):

часики тикают((((

пусть они тикают быстрее, когда малыш в саду, а когда рядом, замедляют ход:)

0

138

Настурция написал(а):

привыкай)))). Еще и свекровью быть в будущем.

та это вобще мрак... я уже заранее невестке сочувствую ,т.к. если что-то не так,то сотру в порошок))))))

Львёниха написал(а):

пора заводить второго))

э, не, нИнадА)))))) мне на работу в следующий понедельник, там может новая жизнь))))) а тут опять животики, какашки,пеленки, ночи без сна и перевязаные руки...не ,я пока еще не готова))))

еще терзает вопрос...любовь удвоится или разделится между детьми?! Все говорят, что удвоится, а я ж не верю)))

0

139

moon написал(а):

Все говорят, что удвоится, а я ж не верю)))

главное верить, тогда все получится:)

0

140

А мне что-то уже хочется завести второго. Наверно наработалась  :D

0

141

Morgana, http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

интересно,на сколько хватит меня)))))))

0

142

Эх, и я буду жаловаться...
Заболели мы шокапец, у Василисы ночью темпа была 40,4; у Ульяны - 39,4-39,6. Сбила скорая, теперь ибуклин+ношпа сбиваю, свечки не помогают. И у меня 39,4. Мама моя тоже пластом лежит.
Муж кошелёк потерял. Деньги и права это мелочь, там удостоверение было  :tired: на работе проблем будет очень-очень-очень много, строгий выговор в лучшем случае  :(
Короче, у нас полный пи...ц...

0

143

Арти
держитесь! поскорее выздоравливайте! главное, чтоб было кому Вам помочь, чтоб самой полежать, а не с температурой метаться между дочками и хозяйством.

0

144

Арти, выздоравливайте быстренько!Держитесь

0

145

biggie, Весна, спасибо, бум стараться!
Вчера с кровати даже не вставала, все папка делал, а сегодня хозяйство в полностью заброшенном состоянии, ну и фиг с ним  :whistle:

0

146

Арти написал(а):

Эх, и я буду жаловаться...

поправляйтесь!

это грипп такой, 5 дней темпа держится, мы уже отболели. так что крепитесь, все будет хорошо:)

0

147

moon написал(а):

мне на работу в следующий понедельник

moon написал(а):

Он сегодня проснулся первый и бегал с возгласами "я иду в садик! садик, жди меня! я иду!"

moon, это же здорово. Ведь если бы ему не нравилось в садике, то с каким тяжелым сердцем Вы бы его отдавали и на работе места себе не находили бы. А так - хоть в этом спокойно.
Арти, чего это вы так? Выздоравливайте скорее!!!

0

148

Арти
выздоравливайте скорее!!!

0

149

Арти
Выздоравливайте скорее!!!!!!! И чтоб удостоверение нашлось чудесным образом!!!

0

150

Арти выздоравливайте все скорее!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4