Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Арти поправляйтесь поскорее!
Я тож болею (похоже опять "светит" больничный). Да и еще боюсь чтобы мальчишки по второму кругу не заболели.

0

152

Арти
Выздоравливайте,всем вам кучу здоровья,сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы!

0

153

натали10
И вы не болейте,здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!

0

154

ааааа, у Марка температура поднялась ни с того ни с сего, бегает себе как обычно, ни кашла, ни соплей, активный ребенок а темпа 37,8, уснул на руках померяла 38,3 (поднялась может от того что тепло одет был сильно), блин что такое http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif , думаю ибуфен дать а он зараза уснул и фиг я ему что сейчас впарю, молюсь только чтобы на зубы была такая реакция  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

155

Honey Any
а зачем ибуфен при такой температуре, тем более, когда ребенок спит?
Выздоравливайте!

0

156

Арти,скорейшей поправки всему вашему семейству!!! И да, пусть найдутся хотя бы потеряные документы и это удостоверение!!!

Honey Any, и вам не болеть!!! Зачем сбивать такую темпу? Но вобще, можно же свечку в попу!

0

157

moon написал(а):

Но вобще, можно же свечку в попу!

Не имеем дома свечек, у меня два раза была у ребенка температура, один раз на АКДС (тогда и купили Ибуфен) и второй раз когда верхние зубы лезли, поэтому для меня температура это дикость

0

158

Honey Any
ну когда-то же надо начинать...  а Вообще не надо делать трагедии из температуры.

0

159

Honey Any, ну контролируйте, если будет темпа расти,то все равно будите и давайте сироп, водкой оботрите.

а я же тоже пожалуюсь еще (что-то тянет меня сегодня на это дело))))... унас где-то с 16 часов нет воды толком...холодной нет вобще, а горячая то есть,то нет, и при этом ещеи ржавая... ребенка пришлось перед сном салфетками влажными "мыть"(((

0

160

Honey Any написал(а):

а он зараза уснул

Honey Any написал(а):

для меня температура это дикость

я в шоке от этих высказываний

+1

161

Львёниха
ну не было у моего ребенка еще пока ни каких болячек, я в панике не знаю толком что делать, хожу вокруг него круги наяриваю, вырубился на полтора часа раньше обычного времени с батлом смеси в зубах

0

162

Honey Any
если не было,так это ж не значит,что никогда не будет))

0

163

Оль, ну я же наивная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif думала годика два без нее прожить))))

0

164

Honey Any написал(а):

емпа 37,8, уснул на руках померяла 38,3 (п

Ноney, не болейте.
темпу 38,5 сбивайте, а если ниже, пока может и не надо, тем более, если спит.
Ибуфен-это молодцы, в свечках (говорю за цефекон) парацетамол, который оч плохо на печень. сама ставила, а муж запретил ребенку и выкинул в мусор, чтоб у меня руки не чесались свечку поставить.

0

165

Honey Any
без паники :) . если ребеныш бодр и весел, ведет себя как обычно, нормально заснул - просто наблюдайте. у моей Ани недавно несколько дней была температура 38 с хвостиком. просто температура - и всё. врачам мы тогда вызвали для подстраховки, но дыхание было чистое, горло лишь слегка красное. было велено ничего не делать в течение трех дней, если температура не нормализуется - опять вызывать врача. доктор Комаровский пишет, что у детей с нормальным иммунитетом организм таким образом реагирует на попавший вирус. на третьи сутки выработка интерферона в организме достигает максимума и обычно температура снижается без медикаментов. выздоравливайте!

0

166

Linka написал(а):

поправляйтесь!
это грипп такой, 5 дней темпа держится, мы уже отболели. так что крепитесь, все будет хорошо:)

Поправимся  :yep:
Я вечером своим доказывала, что грипп такой, высоко- и длительнотемпературный... Хотя когда у Василька опять было 40,2, сама в это уже не верила. Еще повелась на слова врача, что можно чередовать Ибуклин+ношпа со свечами Анальдим. Мож кому-то и можно, а нам эти свечи абсолютно фиолетовы... дитё со свечкой с 39,2 до 40,2 долежало  :suspicious:

мамаТаня написал(а):

Арти, чего это вы так? Выздоравливайте скорее!!!

МамаТаня, спасибо! Врач со скорой сказал, что  инкубационный период от 2 часов, поэтому вполне вероятно, что это мы так удачно отметили 50-летний юбилей свёкра в субботу :surprise:
Натальюшка, спасибо!

Настурция написал(а):

Арти
Выздоравливайте скорее!!!!!!! И чтоб удостоверение нашлось чудесным образом!!!

Настурция, спасибо! Будем верить в чудеса  :rolleyes:
Ташик, стараемся, спасибо!

натали10 написал(а):

Арти поправляйтесь поскорее!
Я тож болею (похоже опять "светит" больничный). Да и еще боюсь чтобы мальчишки по второму кругу не заболели.

Натали, спасибо, вы тоже поправляйтесь! Может, у мальчишек уже иммунитет  :question: тогда не заболеют  :nope:
Алиса, спасибо!
moon, спасибо! Очень надеемся, что найдётся... хотя бы удостоверение  :unsure: А вам - чистой водички!  :yep:

Honey Any, не переживай, может, и в самом деле зубки  :yep:

0

167

Арти, поправляйтесь!
Honey Any, как малыш?

0

168

девочки спасибо за поддержку, сегодня утром темпа 37,8 была на 8 часов, вызвала врача на дом для подстарховки, мало ли что, надеюсь что все таки зубы, тк и почти три недели плохо ест и вчера еще в туалет сходил жидким стулом

Отредактировано Honey Any (22-02-2011 10:24:17)

0

169

Honey Any, 37,8 это немного, тем более за ночь не выросла, точно на зубки :)

0

170

Honey Any
Дай Бог чтобы это зубки,не болейте,не паникуйте пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

171

Honey Any, пусть падает Т и хорошего натсро малышу

Honey Any написал(а):

ну я же наивная   думала годика два без нее прожить))))

тож такая я наивная

0

172

Девочки, чтоб ваши детки поправились и всё было хорошо, Арти , чтоб документы нашлись... Мы тоже позавчера засопливили, я на следующий день пошла с утра Интерферон купила,  сразу закапала носик, темпа начала подыматься, но сильно не поднялась только 37, сегодня чуть-чуть соплики...

0

173

Деткам не болеть, заболевшим быстрее выздоравливать.

0

174

Всем болеющим поправки!
У меня горе, большое...-сегодня утром ушёл из жизни настоятель нашего собора.Это был близкий моей семье человек...ПРостите. может не надо было сюда..

0

175

Алёна, мои соболезнования.

0

176

а я сама заболела :(
к утру темпа - самая гадкая, 37,5. ломает всю, ни есть ни ходить не могу :(
а кашель сразу в груди, ни горло не болело, ни насморка... потиху откашливается мокрота...
и шо это?

всем болеющим - скорейшего выздоровления!

0

177

Здоровья всем малышам и мамам!

Отредактировано vay (22-02-2011 12:55:27)

0

178

Алёна, сочуствую.
Натальюшка, выздоравливайте

0

179

Алёна написал(а):

ПРостите. может не надо было сюда..

соболезную. держитесь

0

180

Алёна  держитесь  и  как  говорят  "Царствие  ему  Небесное". Болеющие  мот  хватит  болеть , пошлите  уже  на поправку, лично  мне  надоело,  пора  выздоравдливать!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4