Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Honey Any написал(а):

малый уже переболел, это я после него пошла

Так  может  и  по-второму  кругу. Поокуратней  с  ним  и  поправляйся!

0

212

Котя-Оля написал(а):

Так  может  и  по-второму  кругу

наш в прошлом году 2 раза переболел. Когда стал выздоравливать - заболел муж (скорее всего малой заразил, т.к муж тогда не работал и сидел дома) и малой пошел по второму разу, я такого никогда не видела и считала нереальным: вроде неделю отболел, сопли уже проходят, а тут утром просыпается и снова темпа и сопли ручьем. Так что все возможною Береги малыша!!!!!!

0

213

Девочки спасибо за поддержку, малый чет начал кашлять, я не знаю или это остаточное, то или он чет опять подцепил, но у меня кашля нет, сегодня у мну темпа вроде спала, сижу на чае с лимоном (зубы капец пожелтели от колличества выпитого за эти сутки чая). У мелкого прорезались сегодня два верхних коренных зуба  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

214

Honey Any написал(а):

У мелкого прорезались сегодня два верхних коренных зуба

Поздравляю!!!!!! Так держать!!!!!

0

215

Honey Any написал(а):

малый чет начал кашлять, я не знаю или это остаточное

А до этого только насморт и темпа были? У меня оба пересопливили, а сейчас кашлять начинают. сопли почти прошли, температуры нет. Получается через 4 дня соплей появился небольшой кашель, больше ночью. Может вирус какой? Пойдем в пн слушаться.

0

216

Я своей когда сопливит капли Деринат в нос капаю,обычно все быстро проходит,советую(они вроде стимулятора иммунитета,больше местного действия,но думаю и общее есть).Это просто на будущее,мало-ли,в след раз чтоб до кашля не доходило. :|

Отредактировано Anya (26-02-2011 13:38:40)

0

217

Anya написал(а):

Деринат в нос капаю,обычно все быстро

мы тоже его капаем чуть что.И тоже нравится)

0

218

У мелкого была только температура, не было ни кашля ни соплей, врач сказала что только горло грасное было (поставила фарингит), а со вчерашнего вечера появился кашель и он не понятно какой, те он и не влажный и не сухой, больше похож на то когда попадает инородный предмет и стараешься откашлиться.

0

219

Мы вообще стараемся при насморке без капель обходиться - увлажняю нос аквамарисом и вазелиновым маслом, воздух делаю по возможности влажным и прохладным.
Меня очень волнует что ночью делать, как помочь. Стоит лечь спать, как сопли не дают заснуть.

0

220

Honey Any написал(а):

вчерашнего вечера появился кашель и он не понятно какой, те он и не влажный и не сухой, больше похож на то когда попадает инородный предмет и стараешься откашлиться.

Моя тоже недавно болела и тоже сначала такой кашель был,может все-таки какой-нить Геделикс подавать или что-нить другое растительное от кашля..

0

221

Anya пока отпаиваю ромашкой

+1

222

Irina, не знаю есть ли аналог в Беларуси. У нас такие "налеплялки" на нос продаются, они немедикаментозные, хрен победишь как они работают, но работают. Они и для взрослых есть, я себе тоже покупаю. Налепил на ночь - и спишь как младенец. Никакой насморк не помеха. И от храпа, ксатати, заодно помогают...

Отредактировано Anelia (27-02-2011 16:32:14)

0

223

Anelia написал(а):

Irina, не знаю есть ли аналог в Беларуси. У нас такие "налеплялки" на нос продаются, они немедикаментозные, хрен победишь как они работают, но работают. Они и для взрослых есть, я себе тоже покупаю. Налепил на ночь - и спишь как младенец. Никакой насморк не помеха. И от храпа, ксатати, заодно помогают...

спасибо болбшое!!!! Поищу. А где вы их покупали? Я еще в журналах детских Сопелку видела - на одежду наклеивается - хочу купить малым, только у нас нет, в России надо искать.

0

224

Anelia, а сколько такие "налеплялки" стоят?

0

225

Ну, я вообще по месту жительства их приобретаю, в Канаде то бишь. Я только предположила, что в Беларуси по идее должен быть аналог. Упаковка 30 штук стоит где-то около 16 долларов, но так как у нас небывалый размах гриппа в этом году, большие упаковки вдруг пропали, а продавались упаковки по 12 штук за 10 долларов, что как бы значительно дороже за штуку выходит...

0

226

Anelia написал(а):

Ну, я вообще по месту жительства их приобретаю, в Канаде то бишь

ну я поэтому и спрашиваю, тк у нас таких не видела, вот и закралась у меня идейка ввиду вашего скорого приезда в Брест, попросить у вас купить  :blush:

0

227

Мамочка Танечка не вопрос, могу купить и привезти. :music:

+1

228

Anelia, я вам в личку позже напишу

0

229

Жалуюсь! Дочка из школы за пол года второй раз насекомых (вошек) приносит.... Что-то надоело уже http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Хорошо хоть средства всякие в аптеках продаются.

0

230

Ташик написал(а):

Дочка из школы за пол года второй раз насекомых (вошек) приносит.

o.O Ужас! Изгоняйте этих гадов и больше пусть не селятся на голове вашей красавицы!

0

231

Ташик написал(а):

Жалуюсь! Дочка из школы за пол года второй раз насекомых (вошек) приносит.... Что-то надоело уже  Хорошо хоть средства всякие в аптеках продаются.

Так надо санстанции накапать, продезинфецируют школу, учителей и школьников))).

0

232

Ташик
пожалуйтесь классной, они обязаны принять меры, начиная от того что отсадить от вшивого ученика, заканчивая санстанцией и массовой обработкой, малая тож так однажды принесла насекомых с косами, родители сходили и поговорили с учительницей, одно дело когда вы сами все это лечите, но главный разнощик вшей не лечится, получается что выводить их в бестолку, устроняйте главного разнощика  да по скорее, тк со вшами передаются и другие заболевания.

0

233

А мы сегодня заболели ((( прямо на свой день рождения. Плакать хочется от обиды (((

0

234

Марин@
держитесь!
Болячки нас не спрашивают, когда появляться. лучше б их вообще не было :idea:

0

235

Марин@ написал(а):

А мы сегодня заболели ((( прямо на свой день рождения. Плакать хочется от обиды (((

Ну вот еще!!!
Скорейшего выздоровления!!! Не плакать,а интенсивненько так лечиться и все пройдет!! Держитесь*))))

0

236

Марин@ написал(а):

А мы сегодня заболели ((( прямо на свой день рождения. Плакать хочется от обиды (((

Марина поправляйтесь!

0

237

Europe_13, Лялечка, Дана, спасибо. Будем выздоравливать. А сейчас ещё на работу нужно. И врача до сих пор нет.

0

238

Марин@, скорейшей вам поправки.

0

239

Марин@ написал(а):

А мы сегодня заболели (

Поправки вам!
Я жалуюсь: расстоилась очень-забирать пасспорта с визами , а визы открыли только до 13 марта.Детей оставить не с кем.Я так мечтала о поездке, а деньги...для нас это не мало... Короче у меня опускаются руки...и льются слёзы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Я не знаю что делать!?....

0

240

Марин@ написал(а):

прямо на свой день рождения.

поправляйтесь, а хорошие пожелания пусть поспособствуют быстрому выздоровлению))) здоровья малышке и радости ежедневной.

Алёна написал(а):

асстоилась очень-забирать пасспорта с визами , а визы открыли только до 13 марта.Детей оставить не с кем.Я так мечтала о поездке, а деньги...для нас это не мало... Короче у меня опускаются руки...и льются слёзы

так совсем мало дней осталось((( не опускайте руки, обдумайте все возможные варианты. может что-то и получиться, чего я вам и желаю))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4