Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4


Жаловалка-4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Жалуюсь: второй день проблема с отправкой личных сообщений. :mad:

0

242

Вот у меня вроде как огорчение - мужа на ночь на работе оставили. Но с другой стороны - зато я встретилась с двумя хорошими людьми, с которыми уже очень давно не виделась, и сейчас вот никто не ворчит, что спать пока, а не по клавишам стучать, и не ругает не всерьёз за то, что пиво пью возле компьютера....а всё бы это было невозможно, если бы муж был вечером дома. Так что у многих плохих моментов неожиданно вырисовывается и приятная сторона [взломанный сайт]

0

243

у малого температура к ночи поднялась до 38, пока жаропонижающее принесла, он заснул, что теперь с ним делать... и свечек нет у меня

0

244

пусть спит, глядишь поправится во сне.
проверяйте только, если горит, то жаропонижающим. и по ситуации, но думаю, что будить не стоит

Поправляйтесь и не болейте

0

245

Linka, спасибо

0

246

Пожалейте....муж вывихнул ногу и теперь совсем лежачий, у старшенького к вечеру потекли сопли, боюсь даже думать, что нас ожидает, а малыша уложила спать с 8 !!! раза,хотя здесь есть + уложила ведь... :dontcare:

+1

247

HELENA написал(а):

у старшенького к вечеру потекли сопли, боюсь даже думать, что нас ожидает, а малыша уложила спать с 8 !!! раза,хотя здесь есть + уложила ведь...

утро вечера мудренее, как говорят, ложитесь спать, глядишь утром без сопелек будет. мне муж всегда говорит: ты главное сама не придумывай, что будет, если не придумаешь, ничего и не будет.
а вывих попробуйте компрессом каким может? вот не помню, какой мне в детстве делала мама всегда, но само собой проходило, в больницу ни разу не ходили.
+ для позитивного настроя

0

248

Мамочка Танечка
проверяйте. если не падает - придется будить. я в последнюю сынулину болячку выяснила, что Ибуфен сбивает темпу быстрее и надольше, чем свечки, которыми мы всегда пользовались раньше. давала с водичкой, пил даже сонный. или - спящего тихонько раздевали и обтирали.
выздоравливайте!

0

249

Натальюшка написал(а):

Ибуфен сбивает темпу быстрее и надольше, чем свечки, которыми мы всегда пользовались раньше

мне  муж-медик запретил свечки, теперь если что-ибуфен. там чего-то нет, что есть в свечках и вредно для печени. не помню счас уже как называется и вспоминать лень :blush:

0

250

HELENA, жалеем!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

жалуюсь. даже не знаю на что или на кого...
сегодня пришлось выйти на остановке "завод" на Московской.
ТАКОГО ужаса я еще нигде не видела в городе.
под забором блевотина. стоит такая жуткая вонь, такая, что от запаха мочи режет в глазах.

это просто ужас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
я не знаю даже как это можно прокомментировать...

0

251

Малина написал(а):

ТАКОГО ужаса я еще нигде не видела в городе.

приглашаем в центр, у нас за домом очень много такого, лица без определенного места жительства устроили себе бесплатный туалет.
и куда жаловаться-не знаем

сегодня вот в болтушке написала. таак много пьяных в городе. жуть. или я давно просто вечером не гуляла?

Отредактировано Linka (13-03-2011 23:50:56)

0

252

Натальюшка написал(а):

если не падает - придется будить

попробовала - не получается, глаза открывает, но выпить что-либо отказывается...

0

253

ну и я сюда пришла
чет много накопилось
1.разбила почти новую банку меда..очень вкусного и хорошего..литр...
2.потеряла кошелек со всеми своими деньгами...
3.малой более и я похоже заразилась от него
:'(

0

254

Меня просто все домочадцы раздражают (одна я, золушка,всё делаю,а они опять носки вонючие в угол забросили ,до стиралки не донесли, два козла!!!!) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

255

у моего вечером поднялась темпа, утром - проснулся без нее. Вот я думаю: это переутомление или боляка. Болели недавно.

0

256

P@ntera - тут уж надо успокоительного попить и или смириться со своей тяжёлой долей хозяйки дома мамы и жены или воспитывать жёстко и без поблажек  [взломанный сайт]
rina, если небольшая, может, действительно, переутомился.
Львёниха, обидно, конечно. Когда у других чёрная полоса, её можно просто назвать чёрной полосой, а когда у себя её нужно как-то пережить. Держись!

А я хочу не столько пожаловаться, сколько других предостеречь. В четверг у доченьки поднялась температура (38,5). вызвали с самого утра врача, ждём. С мужем договорились, что он приедет после обеда (у Настасьюшки ещё и ДР в тот день был). А мне надо было обязательно съездить на работу. Настя ведёт/чувствует себя нормально, тем более она с папой - я спокойно в 2 часа уехала. А в 3 пришла врач и не захотела открывать этим днём на меня больничный, так как я поехала на работу и в момент её прихода дома меня не было.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Я по телефону говорю, что поехала завести документы и сразу возвращаюсь. На что услышала: когда приедете, найдёте меня на участке, ещё 2 часа буду ходить по домам либо приходите завтра в поликлинику без ребёнка и откроем больничный завтрашним днём.
Так скажите, что за маразм? В пятницу договаривалась с дедушкой, чтоб он посидел с внучкой, а сама бегала в поликлинику (часа полтора ...) Т.е. меня опять же не было дома рядом с ребёнком.

0

257

ЛьвёнихаВыздоравливайте быстрее!!!!!!! Кошелёк и банка меда конечно очень жалко, но дело наживное!!!!!
P@ntera На меня тож временами находит, поорёшь поплачешь, и забудется до следующих грязных носков и не вывернутой одежды . Иногда в таких случаях, со словами "меня лучше не трогать" ухожу в ванную и набираю её родимую полную с пенкой и солькой, беру книгу любимую и  отдыхаю там часок другой!
rina Не болейтееее!!!!!!!!!!

0

258

Мамочка Танечка написал(а):

у малого температура к ночи поднялась до 38

Марин@ написал(а):

В четверг у доченьки поднялась температура (38,5)

Поправки деткам скорейшей!

0

259

Оляля написал(а):

поорёшь поплачешь, и забудется до следующих грязных носков и не вывернутой одежды . Иногда в таких случаях,

Очень хочется стать мужиком, пойти нажраться и т.д. и пусть потом около меня они целый день бегают, а я "с бадуна умирать буду" http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  Хотя мои наверно http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

Марин@ написал(а):

тут уж надо успокоительного попить и или смириться со своей тяжёлой долей хозяйки дома мамы и жены или воспитывать жёстко и без поблажек

, я так по-порядку и делаю:1) пью успокоительное;2)смиряюсь;3)воспитываю и снова по-порядку http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Спасибо за поддержку! Иногда ТАК УСТАЕШЬ от всего....

0

260

Малина
Linka
Спасибо за пожалелки.
Нас не пронесло и старшенький мой заболел, хотя температуры пока нет. но сопли зеленые-зеленые. Прописала ему сама лечение и лечу по полной программе. Самое обидное завтра утреник. у него главная роль и вот не знаю, что делать вести или нет?

Марин@ написал(а):

пришла врач и не захотела открывать этим днём на меня больничный, так как я поехала на работу и в момент её прихода дома меня не было.

Оч. сочувствую. сама не раз попадала в такие ситуации, когда надо что - то срочно доделать и без этого на больничный ни как, но нам повезло у нас врач нормальная. вменяемая. А ваша просто зверь. идет на принципы. тока не там где это надо.
P@ntera
Держитесь! У вас хоть доченька есть, подрастет может будет помогать, а у меня 3 мужика и все насчет уборки "тяжелый случай". Если папа не в жизнь ничего на место не кладет. то разве сыночки будут это делать? Ну может какие -то супер редкие экземпляры...Так что вас оч. понимаю и сочувствую, сама такая. Но всегда себя настраиваю на то, что ЗДОРОВО ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ, многие все бы отдали что бы быть на моем месте. Так что нас спасет только тренинг ..."у меня все хорошо. чистота не главное в жизни :crazyfun: "

+1

261

Девочки!Дошло и до Бреста.Нигде вчера не было валюты!!!В воскресенье купили без проблем,(оказалось что не хватает должёк отдать)поехал докупить-а в кассах-ПУСТО!Скупили всю валюту.

0

262

Таньчик написал(а):

Скупили всю валюту.

Ждём девальвацию  :dontcare:

0

263

Ага, и курс доллара 3800 :D

0

264

девочки. если намечается какая-то встреча или связь, ПОЖАЛУЙСТА тоже оставляйте в личке свои номера телефонов!
а то нет обратной связи и из-за неизвестности невозможно спокойно что-то делать!!
дала одной номер, ОК, позвоню..
дала второй номер, ОК, позвоню..
дала третьей номер, ОК, позвоню..

ну невозможно же просто сидеть и ждать вашего звонка?  :mad:

0

265

Как можно было ведущей Топ модель по-русски взять Ксению Собчак??????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Я, конечно, не фанатка таких передач, но Топ модель по-американски периодически смотрю. Тайра Бэнкс очень нравится и как модель и как ведущая. Но вот Собчак? Шоу моделей? По-моему одна из самых колхозных, неприятных и хамовитых "деятелей русского шоу бизнеса". 
И еще в рекламе прикольно говорится "Кто если не Собчак научит молодых девушек уму-разуму". Этот ум-разум аля Собчак в голове не укладывается..... коррупция коррупция.... Такое и шоу будет. Кто больше заплатит - тот и модель по-русски.

0

266

Ну так по-русски ж!))

Мы вот СНОВА с температурой. Вот откуда она? И никаких других симптомов, только темпа 38 второй день. Врач в недоумении, типа "вы ж только позавчера тут были выздоровевшие"
Так что жалуюсь на ученых, которые не придумали лекарства от всех детских болячек сразу и чтоб надолго.

0

267

ksanka
пусть Майя поправляется. У нас так тоже бывает. темпа 2-3 дня и больше ничего. Может просто организм борется.

0

268

Irina написал(а):

хамовитых "

Ир, так это ж имидж такой, она на него работает и за него зарабатывает. а ты думаешь, что и в жизни она такая?

Ksanka, поправляйтесь уже поскорее)

0

269

ksanka написал(а):

Мы вот СНОВА с температурой. Вот откуда она? И никаких других симптомов, только темпа 38 второй день. Врач в недоумении, типа "вы ж только позавчера тут были выздоровевшие"

Это вирус какой-то. у мня доча тоже заболела. только темпа 40.
Только неделя как поправилась. Тоже самое было - только темпа высокая 4 дня

0

270

Linka написал(а):

а ты думаешь, что и в жизни она такая?

ну не знаю, не знакома :))) может и имидж, но зачем тогда ведущую с таким имиджем брать в шоу моделей - все же там цель не скандал устроить. Пусть бы и вела свой ДОМ 2. Или она ради шоу имидж поменяет?
Ну вот судя по некоторым ее интервью, сомневаюсь, что это имидж. Человек она такой. Как-то в какой-то передаче шла речь о машинах с мигалками в Москве. И спросили ее, ездит ли она на такой машине и почему. Ответила, что она, конечно же супер мега звезда и знаменитость, и что ей только с мигалками и никак иначе и вообще она бы запретила простым людям ездить на авто по Москве - так и сказала - для них есть метро. А дороги и машины для крутых. Она смотрит на всех свысока.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-4