Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » какие подарки приносила вашим деткам зубная фея?


какие подарки приносила вашим деткам зубная фея?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Koshammi написал(а):

я  за  каждый  вырванный  зуб  покупаю  то, что  просит  ребенок

ну-ну) :D
мой ребенок сказал, что в саду они посовещались)))) и решили, что зубная фея приносит сенсорные телефоны и планшеты)))

0

32

Я покупала только на первый зуб зубную пасту ROCS и щетку, фея должна приносить полезные подарки. ИМХО. ))

+1

33

Lilika написал(а):

Я покупала только на первый зуб зубную пасту ROCS и щетку

А я к сожалению заигралась, и покупаю подарки на каждый зуб. Муж уже смеется, что Сашкины зубы нам золотыми станут :D Как раз сейчас выпадают один за одним.
Хотела это дело прекратить, но, блин, сын так ждет, под подушку заглядывает, взгляд как у кота со Шрэка, как тут не купить :dontknow:
А недавно выпал в воскресенье вечером, я была не подготовленная, ничего не купила, так он на утро мне допрос устроил: почему фея не прилетала, может я себя плохо вел? Я сказала, что у феи тоже в воскресенье выходной 8-)

Lilika написал(а):

фея должна приносить полезные подарки

У нас: восковые мелки, блокнотик, фликер, пазл, маленькое лего.

0

34

AniKaS написал(а):

Ой, ну вы прям такие фантазеры: феи, мышки, денежки ... Мы в этом плане строгие - выпал зубик, будет новый и все, без всяких басен

А как же подарить ребенку сказку?  Будет потом во взрослом возрасте вспоминать с теплотой в душе, может и своим деткам так делать будет.

+3

35

Моя твердо уверена, что фея приносит монетку. Сейчас уже хорошо, а вот в июне фее тяжко пришлось.

0

36

Sashinamama написал(а):

почему фея не прилетала

фея, фея, а у нас мыыыыыышка)
На днях я тоже забыла денюжку положить под подушку. На вопрос "а почему мышка не приходила?" муж на ходу выдумал "так её ЛИса (наша кошка) спугнула" )))))

0

37

Мой тоже ждет монетки) и когда выпал в феврале первый зуб я положила шоколадную, потом сын задал вопрос, почему раньше были шоколадные, а сейчас золотые и сам на него ответил, наверное потому что зубы там были не чистые и поэтому фея меняет так.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » какие подарки приносила вашим деткам зубная фея?