Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Коробки для хранения мелочей


Коробки для хранения мелочей

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

У меня готова первая партия!!! Представляете, сколько ерунды всевозможной в них помещается! оооо... так увлеклась процессом, что скоро начну обклеивать все и всех! и остановить меня смогут только санитары

коробки от обуви, мобильника, электробритвы, ситец из сссра, малярный скотч, клей ПВА -- и вуаля!

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/32/S/SDC12605_cr.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/50/S/SDC12602_cr.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/12/S/SDC12600_cr.jpg

Декор не добавляла -- все равно дети пообрывают.

+5

2

Коробки - вещь! нада себе хоть одну для пазлов в детскую, а то сил нет...

0

3

Андреевна
Класс! и тканюшка такая знакомая))))
Я как раз вчера вечром отложила три коробки, чтобы обклеить....Но тканью как-то и не подумала это делать. спасибо за идею. буду телеграфировать мамке - пусть в своих запасниках пороется)))

0

4

Андреевна, ты чудо-мастерица!!! Я года 2 назад вырезала из журналов всякие картинки тематические и обклеивала коробки, а про ткань и не подумала. Спасибо за идейку!

0

5

Андреевна
Здорово!!!! а малярным скотчем внутри приклеиваешь?
Очень понравился такой комодик из спичечных коробков для ну сафсем мелочёвки комодик для мелочёвки
такой миленький :flirt: , тож такой хочу надо спичкав накупить. А ещё раньше в Гостинке продавались комоды типа цветные, тоже вроде из картона, но для них коробки большие нужны наподобие спичечных, или перегородки между обычными делать.

Отредактировано Amarula (03-12-2009 11:50:30)

0

6

Amarula написал(а):

а малярным скотчем внутри приклеиваешь?

нет, клею на пва, а скотчем -- внутри край обклеиваю для аккуратности.

0

7

Андреевна написал(а):

нет, клею на пва, а скотчем -- внутри край обклеиваю для аккуратности.

ясненько :)

0

8

Очень красивые штуки... Спасибки за идею, а то что-то фантазия отключилась в последнее время

0

9

Вместо ткани еще обои можно использовать. Я так на съемной квартире уют создавала. На шкафу склад всяких коробок был, выбросить их было нельзя. Купила рульку обоев из остатков, наварила клейстера и Красота...

Отредактировано Настурция (04-12-2009 13:52:58)

0

10

Коробка за час из старых штруксовых штанов мужа

+2

11

Какая ты быстрая!!!!

0

12

Муж сказал, что штаны были красивше :huh:

0

13

да ну их, что они понимают, мужики эти...

0

14

Оляля, это ты к МК по скрапбукингу собираешь в нее материальчики?! :cool:

0

15

Это старая швейная фурнитура, но на скрап тоже пойдет! А вот еще одна родилась коробчонка с кармашком.

+1

16

Класс кармашек применила)))

0

17

batiula написал(а):

Класс кармашек применила)))

А у меня еще один есть, муж уже за штаны свои боится видя в моих глазах нездоровый блеск!! :rolleyes:

0

18

Оляля написал(а):

муж уже за штаны свои боится видя в моих глазах нездоровый блеск!!

бедный муж  :rofl:

0

19

у меня получилась такая )))
http://s017.radikal.ru/i409/1202/a6/0495bae9483et.jpg

+15

20

Малина, коробочка просто бомба

0

21

Малина написал(а):

у меня получилась такая ))

Малина, что то она совсем не для хранения мелочей, а для подарка.
Очень красивая.+++

0

22

Крепыш написал(а):

Малина, коробочка просто бомба

за бомбу благодарю очень! )))) это ж missgargonе спасибо, вдохновилась я её тканями, и жду понедельника с нетерпением, чтобы продолжить  :D

0

23

lavina написал(а):

Малина, что то она совсем не для хранения мелочей, а для подарка.

что правда-то правда-очень красивая)

Оляля написал(а):

муж уже за штаны свои боится видя в моих глазах нездоровый блеск!! :rolleyes:

:rofl:
а так молодцы девочки!Я Вами восхищаюсь,столько вы всего делать умеете)))

0

24

Малина
Вы- молодец!  :cool: А у меня руки,вернее ноги доходят только до магазинных коробочек,готовых. :idea:

0

25

Albina написал(а):

А у меня руки,вернее ноги доходят только до магазинных коробочек,готовых.

могу научить  ;)

+1

26

Малина написал(а):

у меня получилась такая )))

ты ее с нуля делала????
просто шик, впечатлила меня очень :)

0

27

Зая написал(а):

ты ее с нуля делала????
просто шик, впечатлила меня очень

нет, декорировала просто )) с нуля у меня терпения не хватает. у меня свекровь этим занималась раньше. у меня куча всяких коробок, больших и маленьких, жестких таких, её рук дело.

0

28

Малина написал(а):

нет, декорировала просто )) с нуля у меня терпения не хватает. у меня свекровь этим занималась раньше. у меня куча всяких коробок, больших и маленьких, жестких таких, её рук дело.

все равно шик)
бабка мужа тоже коробки ваяла классные, жесткие очень и открытками обклеивала :) -до сих пор живы и хорошо выглядят. я тоже не могу с нуля.

+1

29

Малина написал(а):

могу научить

Спасибо,огромное!!!! :jumping: Расскажите,пожалуйста,где берете исходный материал для самой базовой коробочки(как Ваша свекровь их изготавливает?) И далее как,обшиваете,клеите материалом? Каким клеем,каким материалом обклеиваете?Просто я в этом всем ни бум-бум :blush: Поделитесь возможно какими-нибудь ссылками. Заранее,спасибо!

0

30

Albina написал(а):

Расскажите,пожалуйста,где берете исходный материал для самой базовой коробочки(как Ваша свекровь их изготавливает?

Малина написал(а):

у меня свекровь этим занималась раньше.

Albina написал(а):

И далее как,обшиваете,клеите материалом?

на крышку коробки по периметру двусторонний скотч, на материале вышиваю лентой спец иголкой кветку, синтепон под ткань (классно её тискать мягонькую :D ) и наклеиваю. всё просто.
если оч надо могу св. расспросить про изготовление подробнее. но думаю в нэте тож можно найти.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Коробки для хранения мелочей