Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)


Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Кто из вас проходил обучение на курсах, поделитесь отзывами о самом процессе обучения, преподавательском составе, общей пользе таких курсов?
Меня интересует направление ландшафтного дизайна, дизайнера интерьера, но если учились по  другим направлениям - делитесь впечатлениями, отзывами и комментариями.

0

2

Mi madre написал(а):

но если учились по  другим направлениям - делитесь впечатлениями, отзывами и комментариями.

хорошие в Лидере, дают какой-то международный сертификат. если сегодня посмотрю, отпишусь подробнее. обучение интересное, хотя все от преподавателя зависит по данному направлению.

0

3

Я изучала бухучет и 1С в Юколе

0

4

Mi madre написал(а):

Меня интересует направление ландшафтного дизайна,

Знакомая записалась, но так и не попала -- не набрали группу.

0

5

Настурция написал(а):

Знакомая записалась, но так и не попала -- не набрали группу.

Знакомо, записалась я.Сказали перезвонят, как наберется группа. Так и не перезвонили, а группа давно набрана и не одна..Стахис (ландшафный дизайн).

0

6

так у нас тут вроде форумчанка одна из стахиса есть из преподавателей......

0

7

nell написал(а):

так у нас тут вроде форумчанка одна из стахиса есть из преподавателей.

Спасибо конечно, но пока нет возможности. Да и с таким началом как-то желания поубавилось  8-)

0

8

изучается спрос на обучение по профессии Косметик в Бресте. Обучение 3 мес.

0

9

А можно подробнее?

0

10

подробней пока сказать ничего не могу. все сейчас в процессе организации. Преподавать будет врач. Но дешево стоить это точно не будет. Знаю, что ок. 2 млн. В Минске это стоит до 3х млн.
А вот обучение начнется, как только наберется группа.

0

11

Alizzi
А кем  чел будет после курсов и кто его и куда возьмёт? Если реально?

0

12

Куда пойти изучать английский? Очень надо!

0

13

Bella написал(а):

А кем  чел будет после курсов и кто его и куда возьмёт? Если реально?

После курсов получает профессию Косметик 3 разряда. А взять его могут в любой салон красоты, поскольку согласно п.19 вып.62 ЕТКС отдельного мед.образования не требуется. Дальше все зависит от самого мастера. Кстати, львиная доля стоимости обучения - это препараты

0

14

Alizzi написал(а):

подробней пока сказать ничего не могу. все сейчас в процессе организации. Преподавать будет врач. Но дешево стоить это точно не будет. Знаю, что ок. 2 млн. В Минске это стоит до 3х млн.А вот обучение начнется, как только наберется группа.

Меня заинтересовало http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
давно хотела сменить профессию с медсестры на что-либо подобное! Подскажите телефон, пожалуйста! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

15

И мне телефончик,плиз :)

0

16

Подскажите хорошие бухгалтерские курсы, пожалуйста.

0

17

@нютаr
я в Юколе занималась, прошла основы БУ, а потом  1С

0

18

Europe_13
Вам понравилось? И еще можно вопросик? После основ БУ надо еще проходить 1С?  Я полный ноль в БУ.

0

19

@нютаr написал(а):

Вам понравилось?

в целом ничего, но мне, например, в конце не хватило какого-нибудь экзамена. Курс информативный, надо - вникай, не надо - ничего не делай. На занятии решали задачи, вс ена бумаге. + еще домашние задания иногда

@нютаr написал(а):

После основ БУ надо еще проходить 1С?  Я полный ноль в БУ

Если вам толкьо для себя, то можно и не ходить на 1С. Если для работы, то, конечно, лучше и 1С пройти, сейчас эта программа повсеместно стоит

+1

20

Europe_13
Спасибо за инфу. Юколу я возьму на вооружение, она мне и по времени подходит.

0

21

Я занимаюсь в Омега-Центре, тоже вполне ничего, группы маленькие, доступно, понятно и интересно.

0

22

Саха
Вы тоже на БУ? С нуля? а программа 1С изучается?

0

23

Нет, я не с нуля, но курс рассчитан именно на людей, которые впервые сталкиваются с бухгалтерией. 1С изучается и очень досканально, даже я работая в 1с довольно долго, нахожу для себя какие-то новые моменты. Ещё плюс - что это бизнес-курс, т.е. бухгалтерия в системе 1с.

+2

24

Саха
Еще вопрос можно? Ваш курс так и называется бизнес-курс?

0

25

Нет, это я, наверное,не совсем правильно выразилась!!! :D Курс называется - бухучет в системе 1с Бухгалтерии7.7 .

0

26

Саха
спасибо за информацию)))

0

27

Всегда пожалуйста! :blush:

0

28

изучается спрос на обучение по профессии Косметик в Бресте. Обучение 3 мес.
Можно и мне телефончик?

0

29

Alizzi написал(а):

изучается спрос на обучение по профессии Косметик в Бресте. Обучение 3 мес.

Одна группа уже отучилась. Новую планируют как раз набирать (или уже начинать в первой половине сентября?) Однако, в связи с резким изменением цен на материалы, стоимость курса будет пересчитана.
Татка, тел. в ЛС

0

30

Я в Юколе училась фотошопу и корелу. Моим преподавателем была   tekila, спасибо ей за это огромное. Было очень интересно и увлекательно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)