Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)


Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Интересуют отзывы об учебном центре "Стахис", а именно курс "Реклама и графический дизайн".

0

32

Может кто подскажет курсы по обучению визажу?

0

33

Kiri написал(а):

Может кто подскажет курсы по обучению визажу?

В Имидже на Кирова

0

34

Alizzi
а это где? может телефончик есть?

0

35

ответила в ЛС.

0

36

Была на сайте Лидера....очень много положительного.. и цены приятны .но вот сайты  Юколы и Стахис не нашла...они есть вообще??? или к ним только по телефону??

0

37

Yulia Ver
http://www.jukola.com.by/news/details.php?id=8258
http://www.stahis.by/

0

38

Я знаю, что на Кирова(может это и есть имидж)есть курсы кометика-эстетиста.
Обучение 3 мес(1700000-один месяц)косметика входит.
Преподает врач дерматолог, который преподает в мед.колледже  и косметик с 12 летним стажем(такую инфу получила по тел.)
если мед.образование есть, то  можно работать и проводить косметические процедуры(с поврежнением кожн.покровов), если нет, только уход и это будет работа в салонах,но не в мед. учреждениях!
тел.21-85-35

А по визажу очень рекомендую Кузнецову Лану (мастера международного класса), сейчас по-моему преподает в Лилии, и может дать частные уроки.
Я к ней ходила на консультации по цветотипу  и стиль-фигура-гардероб, классная дама, имеет диплом стилиста(по американской методике) и еще обучается в Питере(в институте искусства-как то так) вот ее номер7230959

Может подскажите мне нужна корочка мастера по эпиляции ,депиляции(но не восковой), девочки кто учился???как пишут в аттестате??
Мастер по эпиляции или????

Отредактировано Ojrik7 (24-07-2012 22:55:54)

+1

39

anja
Спасибочки большое!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif

0

40

Ojrik7
спасибо! а что у Ланы по цене? не в курсе?

0

41

Девы, расскажите- есть ли что-нить в Бресте - очень бы хотелось курсы по психологии посетить, а то все больше мне кажется, что неправильно я действую (нехитро и ненаучно).

0

42

malasha написал(а):

очень бы хотелось курсы по психологии посетить, а то все больше мне кажется, что неправильно я действую (нехитро и ненаучно).

Не поверите, та же Лана по первому образованию психолог. Позвоните ей - может, даст уроки по психологии?
А вообще ее группа ВКонтакте http://vk.com/lana_makeup

0

43

Учила польский в "Полонусе", кошмар кошмарный!! Пришлось все учить самостоятельно, курсы бросила. Сейчас хочу начать учить английский, звонила в Лидер, но что-то я засомневалась, что с "нуля" можно выучить язык за два месяца как бы меня девушка не убеждала. Записалась в "Нью-Тон" на Гогаля. Может кто-то там был? Вообще есть ли смысл учить английский на курсах или без репетитора ничего знать не будешь?

0

44

Девочки, есть ли в Бресте какое - нибудь обучение искусству фотографии? Может кто - то слышал? Буду рада любой информации.

0

45

Ирэн написал(а):

Девочки, есть ли в Бресте какое - нибудь обучение искусству фотографии?

у нас тут Львениха периодически мастер-классы проводит

0

46

Девочки, есть ли в Бресте какое - нибудь обучение искусству фотографии? Может кто - то слышал? Буду рада любой информации.
Можно обратиться к Юре Соколюку http://vk.com/id81692027 Он как-то проводил занятия. И еще вот фотошкола http://vk.com/public41314835

+1

47

tekila
Огромное спасибо!

0

48

девочки, куда лучше пойти на курсы  маникюра и наращивания ногтей????   цены за обучение пляшут от 400 тыс до 1.100.000 руб   (за месяц обучения, 3 раза в неделю), от чего так??????

0

49

У меня та же проблема,собираюсь летом идти на курсы,но пойду наверное в "Лилию"-обучение 1 мес,800 тыс.Там дают 3-4 разряд.Иду только ради разряда(я самоучка),просто не на всех курсах дают разряд.Думаю цена зависит от материалов,хотя могу и ошибаться.

Отредактировано Темка (09-11-2012 17:37:46)

0

50

Темка написал(а):

Думаю цена зависит от материалов,хотя могу и ошибаться.

цена зависит от количества часов обучения. Вы не смотрите - месяц, два месяца. Смотрите, сколько часов. А в стоимости часа основное - это зп преподавателя. Так что смотря кто преподает, такая и цена будет. Материалы, заложенные в стоимость курса, это, как правило, расходные - дезинфекторы, салфетки, лаки и прочее. Инструмент и материалы, которые вы потом заберете с собой, вам придется покупать самим. Обратите внимание на объем практических занятий.

0

51

Alizzi,все понятно)

0

52

Темка написал(а):

не на всех курсах дают разряд

а это потому, что в нашем законодательстве все еще неразбериха с присвоением разрядов. Давно ходят разговоры и обсуждения, чтоб право присваивать разряды имели только учреждения образования. Именно в такой орг-прав.форме - УО, а не ООО, ЧУП и прочие. Специально были созданы программы, общие для всех, обязательные к применению. Они даже были утверждены Минобразования, Белбытом, Асс.Парикмахеров (как там они правильно называются?)... и еще кем-то, в общем 5-6 ведомств. В случае, если обучение ведется на своих, отличных от установленных, программах, разряд давать не имеют права. Но пока этот вопрос еще в подвешенном состоянии, все работают, как работали. Т.е. пока еще ни за кого не взялись проверять. Так что разряды в случае чего могут поснимать.

Отредактировано Alizzi (09-11-2012 18:26:17)

+1

53

А есть ли у нас такие УО,со сроком обучения в 1-2 месяца?
Если я правильно поняла,то схожу я на курсы в ООО,получу разряд,а потом могу без него остаться.Так?

0

54

Темка написал(а):

Если я правильно поняла,то схожу я на курсы в ООО,получу разряд,а потом могу без него остаться.Так?

Не факт. Все это дело муссируется уже 2-й год. Все грозятся, что возьмутся за курсы обучающие, но пока воз и ныне там, как говорится. УО - курсы Имидж. Они называются Учреждение образования "Частные курсы повышения квалификации парикмахеров, мастеров по маникюру, педикюру и декоративной косметике". Может, есть еще какие-то УО из этой сферы в Бресте, но я не слышала, вроде все ООО и ЧУПы.

0

55

Alizzi,большое спасибо)

0

56

я обзванила несколько курсов (наращивание ногтей, 4 разряд) : [b]ОЦ "Лилия"[/b] - обучение 1 месяц, занятия 3 раза в неделю по 3 часа = стоимость 650 тыс рубУЦ "Пятый элемент" - тоже обуч 1 мес, 3 раза в нед по 3 часа, но стоимость уже другая =500 тыс руб; УО "ИМИДЖ" -всё тоже, но цена = 950 тыс р;  "Лидер" - всё тоже, цена более 1.000.000 руб   и т.д.   разница была ещё в материалах которые я должна приобрести, т.е. например : где-то я должна иметь свою лампу, а где-то и нет и т.д.
   так в чём разница??????????????????????????????????? почему такие разбежки в цене?????????????????????

0

57

хомяк-ириша написал(а):

разница была ещё в материалах которые я должна приобрести, т.е. например : где-то я должна иметь свою лампу, а где-то и нет и т.д.
   так в чём разница??????????????????????????????????? почему такие разбежки в цене?????????????????????

может в этом и разница?!там где дешевле придется материалы приобретать,а там где дороже предоставят. а материалы для наращивания дорогие,если качественные брать,а не китайские и получится,что отдадите курсы+материал(гораздо больше миллиона).а не факт,что захочется этим заниматься потом.и это я из собственного опыта говорю-заканчивала,а ногти не наращиваю(себе 2 раза нарастила и все на этом).хотя,может если материалы и при учебе купила разорилась-наращивала бы,а так все откладывала покупку,а потом и вовсе решила не покупать.

0

58

Ирэн написал(а):

Девочки, есть ли в Бресте какое - нибудь обучение искусству фотографии? Может кто - то слышал? Буду рада любой информации.

23-75-11 Учебный центр. Фотограф-практик преподает. Курс- фотоаппарат разбирают, фотошоп-обработка фотографии, съемка в фотостудии и т.д. Больше информации по телефону.

0

59

хомяк-ириша написал(а):

так в чём разница??????????????????????????????????? почему такие разбежки в цене?????????????????????

я уже говорила, что основное - это з/п преподавателя.
Вы что, совсем не представляете, как формируется цена? Туда включаются издержки - аренда, коммунальные, з/п, расходы материалов и прочее.. Ясное дело, что у разных фирм разные расходы - отсюда разница в ценах.
Кстати, смотрю, что Лидер открылись как ЧУО, Лилия - ООО, Пятый элемент - ЧУО.

0

60

natic написал(а):

отдадите курсы+материал(гораздо больше миллиона

деньги деньгами, а вот узнать бы  всё же, где лучше научат этому мастерству....

natic написал(а):

не факт,что захочется этим заниматься потом.и это я из собственного опыта говорю-заканчивала,а ногти не наращиваю

может и так, но я всё это узнаю для своей сестры, т.к. ей, ну, ой как нравиться все эти вещи связанные с ногтями. пролетела она с универом в этом году, то хочет не без пользы провести время.... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/2b/4b10b41210329f6532330b0377900f2b.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)