Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)


Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

dorirka написал(а):

23-75-11 Учебный центр. Фотограф-практик преподает. Курс- фотоаппарат разбирают, фотошоп-обработка фотографии, съемка в фотостудии и т.д. Больше информации по телефону.

а кто-нибудь может что сказать про эти курсы- очень интересно мнение. Я очень хочу на такие курсы

0

62

natic написал(а):

я из собственного опыта говорю-заканчивала,

ну, а, где вы курсы заканчивали?

0

63

dorirka написал(а):

Фотограф-практик преподает

А как фамилия фотографа?

0

64

nell написал(а):

так у нас тут вроде форумчанка одна из стахиса есть из преподавателей......

ого интересно пообщаться!
вообще интересует, учился кто-нить в Стахисе, у меня много вопросов.
если лень писать в темке можем по телефону
;)

0

65

хомяк-ириша написал(а):

ну, а, где вы курсы заканчивали?

ой,я давно заканчивала-лет 6 назад и были они в ледовом дворце. ходила с подругой.почти индивидуальные занятия были ^^ .а из нынешних даже и не подскажу.где лучше.

0

66

может не по теме напишу, но может кто знает есть ли у нас в Бресте кулинарные курсы или например вязания?

0

67

карапузик написал(а):

или например вязания?

вязание точно есть в упомянутых центрах. Но! т.к. эта услуга не очень востребованная, надо каждый раз ждать набор.  Но если вы хоть чуть-чуть вяжете крючком, можете присоединиться к группе в Стахисе. Там как раз есть места.

0

68

rina написал(а):

Но если вы хоть чуть-чуть вяжете крючком, можете присоединиться к группе в Стахисе. Там как раз есть места.

спасибо. но в том то и дело, что я полный лузер. вышивание крестиком осилила, хочется чего-то новому научиться с нуля

0

69

Малина написал(а):

ого интересно пообщаться!
вообще интересует, учился кто-нить в Стахисе, у меня много вопросов.

еси что. интересуют курсы по ландшафтному дизайну  :flag:

0

70

девочки, а меня вот торкнуло, я тоже хочу на курсы по дизайну интерьера.. (еще мебели хочу!!!) вот тоже хотела отзывы найти, на сайте стахиса так красиво расписано все.. никто не ходил?

0

71

brest4anka написал(а):

девочки, а меня вот торкнуло, я тоже хочу на курсы по дизайну интерьера.. (еще мебели хочу!!!) вот тоже хотела отзывы найти, на сайте стахиса так красиво расписано все.. никто не ходил?

присоединяюсь. Ну кто-нибудь - напишите: и впрям так неплохо, как написано на сайте, или... ? Или про другие дизайнерские курсы в Стахисе :flag:

0

72

Кто-нибудь знает, курсы косоплетения есть отдельно, или это нужно на парикмахерские курсы записываться?

0

73

меня интересуют курсы массажа, на сайте Лидера написано, что у них есть такие, Но за 5 недель научиться всему что там переписано - сомнительно. Может, кто-нибудь ходил на такие? напишите, пожалуйста отзывы.

0

74

Здравствуйте.меня интересует есть ли курсы по товароведению или менеджменту. Где они проходят.

0

75

Евгения написал(а):

меня интересуют курсы массажа, на сайте Лидера написано, что у них есть такие, Но за 5 недель научиться всему что там переписано - сомнительно. Может, кто-нибудь ходил на такие? напишите, пожалуйста отзывы.

не ходили на курсы? :flag:

0

76

Я вообще в Лидере разочаровалась...нет организованности, конкретики....  с курсами у них пролетела по их же вине!

0

77

Yulia Ver написал(а):

Я вообще в Лидере разочаровалась...нет организованности, конкретики....  с курсами у них пролетела по их же вине!

вы к ним ходили на какие-то курсы? или так и не попали к ним?

0

78

Svetlaya написал(а):

вы к ним ходили на какие-то курсы? или так и не попали к ним?

мы пытались к ним пойти на немецкий язык с мужем...в общем пол-года ждали пока группа на собирается (оказалось что в том же Нью Тоне уже по две группы на каждый уровень сформировали)  В итоге пригласили нас на собрание, а оказалось что это собрание было для донабора в группы ...вообщем все уже занимались месяц, а потом они случайно заметили нашу запись и пригласили... Мы проявляя своё фи, что за дела такие, почему нам сразу не позвонили а только спустя месяц, а препод - "Так вы записались неделю назад" у меня был шок....не понятно как и что там менеджеры себе помечают..

0

79

Yulia Ver
Юль, а чего вы с мужем не хотите вдвоем к репику?? Кмк толку будет больше. Сможете выбрать нужное вам направление, если надо, то могу порекомендовать классного "немца"

0

80

Я обучалась на курсах в Древо знаний наращиванию ногтей. Жалоб никаких и нареканий у меня к ним нет :) Сейчас дома практикуюсь, пока что бесплатно наращиваю, а дальше видно будет :)

0

81

Девочки, обучалась я в Стахисе, дизайн интерьера.
Вроде не хочется говорить плохого, но ничему мы там не научились.
Хочу сказать спасибо за то, что я нарисовала первые свои внятные рисунки, хоть как-то научилась и приобщилась к рисунку.
Спасибо, что заставили меня взять краски у руки :))) и спасибо за новые знакомства.
Но в целом...Как-то даже и вспомнить нечего :( хотя обучение долгое, что-то вроде 8 месяцев, уже и не помню...
Процесс обучения организован плохо, подход преподавателей - лишь бы отработать время, полагаю, что платят им за работу немного. Хотя преподаватели сами по себе очень даже неплохие люди и профессионалы, видимо не хватает мотивации.

Конечно, в первую очередь всё зависит от самого человека, от его желания и мотивации, но когда вся группа не доходит до финиша, это о чём-то говорит. Интерес просто потушили.
Не могу сказать того же о других курсах, там у них много разных и преподы разные. Просто делюсь опытом.
После них я обучалась немного больше года имиджу, костюму, стилю в Москве. Там я получила багаж знаний такой, что я наконец поняла, что нам пытались донести в Стахисе :)))) хотя сферы немного разные и об интерьере в столице златоглавой мы не говорили :).
Советую, если есть уже багаж знаний по колористике и рисунку - просто тогда сходить на компьютерные курсы, где изучают 3D Max, чтобы научиться превращать в компьютерную картинку свои задумки. а остальное набирать своим колючим опытом.
Кстати, одним из упущений курса в Стахисе было то, что нам вообще не рассказывали про использование материалов, про их сочетание и вариантность. Про то, где их можно использовать, а где нет. Например, не всякий пол можно делать подогреваемым, пришлось самой дочитывать в интернете. Просто прочитали теорию, какие бывают отделки и всё. Собственно, когда я шла, рассчитывала именно на эту информацию.

Отредактировано Снежная (16-02-2014 17:02:12)

0

82

Подскажите курсы по визажу, пож. Желательно индивидуальные. Лучше в личку. Скорее для себя, чем других) http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif

0

83

Скажите кто нибудь заканчивал курсы таможенного декларанта в лидере?

0

84

Снежная написал(а):

Девочки, обучалась я в Стахисе, дизайн интерьера.
Вроде не хочется говорить плохого, но ничему мы там не научились.
Хочу сказать спасибо за то, что я нарисовала первые свои внятные рисунки, хоть как-то научилась и приобщилась к рисунку.
Спасибо, что заставили меня взять краски у руки )) и спасибо за новые знакомства.
Но в целом...Как-то даже и вспомнить нечего  хотя обучение долгое....

Отредактировано Снежная (16-02-2014 17:02:12)

Я с вами не соглашусь.Да ,возможно не все как в Москве-наверное там уровень выше,но очень хорошие преподаватели Марчуки(по худ. дисциплинам)-профессионалы.Мне не давался предмет Перспектива(как-то все сухо)-наверно от преподавателя то же зависит. Александра(преподаватель по дизайну интерьера -давала очень много (даже то,что не входило в программу-построение лестниц,каминов.)Вячеслав(преподаватель по всем компьютерным программам)- просто молодец-выкладывался на все 100 и доступно излагал материал.(хотя людям,которые далеки от компьютера с трудом давался 3д макс,но тут проблема не в преподавателе).Проводятся мастер классы с разными фирмами :Budhous.Caparol.Oйкос(очень интересно и познавательно)Да .не все дошли до конца,но даже в политехническом университете,после 3 курса уходят около 30%,потому ,что сложно учиться.Но могу сказать,что я не жалею.Мне многое очень пригодилось.Мое обучение проходило в 2012-2013 году.К нашей группе в конце курса (на программу 3 Д макс)присоединилась старшекурсница из Политеха(кафедра архитектура)-осталась довольна.

0

85

monstrik написал(а):

Я с вами не соглашусь.Да ,возможно не все как в Москве-наверное там уровень выше,но очень хорошие преподаватели Марчуки(по худ. дисциплинам)-профессионалы.Мне не давался предмет Перспектива(как-то все сухо)-наверно от преподавателя то же зависит. Александра(преподаватель по дизайну интерьера -давала очень много (даже то,что не входило в программу-построение лестниц,каминов.)Вячеслав(преподаватель по всем компьютерным программам)- просто молодец-выкладывался на все 100 и доступно излагал материал.(хотя людям,которые далеки от компьютера с трудом давался 3д макс,но тут проблема не в преподавателе).Проводятся мастер классы с разными фирмами :Budhous.Caparol.Oйкос(очень интересно и познавательно)Да .не все дошли до конца,но даже в политехническом университете,после 3 курса уходят около 30%,потому ,что сложно учиться.Но могу сказать,что я не жалею.Мне многое очень пригодилось.Мое обучение проходило в 2012-2013 году.К нашей группе в конце курса (на программу 3 Д макс)присоединилась старшекурсница из Политеха(кафедра архитектура)-осталась довольна.

Да, за рисунок я спасибо и сказала :))) что научили. Я к сожалению уже не помню фамилий преподавателей, но помню лица:)
Из группы у нас до конца дошел только один человек.  Может в 2012-2013 что-то поменялось, я училась в 2010.
В любом случае, мы тут делимся опытом, я рассказала о своём :)

0

86

monstrik написал(а):

Александра(преподаватель по дизайну интерьера -давала очень много (даже то,что не входило в программу-построение лестниц,каминов.

monstrik
рада слышать такие слова в свой адрес:) к сожалению, по нику не могу определить Ваше имя. но мои впечатления от преподавания взаимны. я очень много получаю от студентов:)
с 1 сентября я открываю свою школу дизайна интерьера Divine Design - хочу наконец реализовать полученный практический опыт работы и преподавания. школа будет "живая", т.е. насыщенная событиями: мастер-классами, встречами, посещениями производств и проч. буду рада видеть, как новичков, так и профессионалов :flag:
А свое имя напишите мне в ЛС, пожалуйста. всегда рада поддержать старые знакомства.
Снежная
Вам просто не повезло обучаться у меня:) это, конечно, шутка:) но все, наверное, понимают, что все зависит от преподавателя, а не от школы в целом. а то, что хорошие преподаватели там не задерживаются - это, конечно, минус.
кстати,

monstrik написал(а):

Вячеслав(преподаватель по всем компьютерным программам)- просто молодец-выкладывался на все 100 и доступно излагал материал.

работает в моей школе дизайна:)

Отредактировано gragina (14-08-2014 10:40:00)

+1

87

gragina написал(а):

monstrik
рада слышать такие слова в свой адрес:) к сожалению, по нику не могу определить Ваше имя. но мои впечатления от преподавания взаимны. я очень много получаю от студентов:)
с 1 сентября я открываю свою школу дизайна интерьера Divine Design - хочу наконец реализовать полученный практический опыт работы и преподавания. школа будет "живая", т.е. насыщенная событиями: мастер-классами, встречами, посещениями производств и проч. буду рада видеть, как новичков, так и профессионалов 
А свое имя напишите мне в ЛС, пожалуйста. всегда рада поддержать старые знакомства.
Снежная
Вам просто не повезло обучаться у меня:) это, конечно, шутка:) но все, наверное, понимают, что все зависит от преподавателя, а не от школы в целом. а то, что хорошие преподаватели там не задерживаются - это, конечно, минус.
кстати,

работает в моей школе дизайна:)

Отредактировано gragina (Сегодня 10:40:00)

Вячеслав точно молодец :) , он очень старается и тогда старался :) , правда он у нас вёл совсем немного, вроде заменял только пару уроков.

0

88

А я вот бежала-бежала от декретной рутины и добежала до решения свой английский подтянуть. Пошла на курсы при образовательном центре NewPoint (это на Дзержинского). Довольна, что тот слон :D Эх, если бы у нас так инглиш в школе да универе преподавали, то балакала бы давно, как заправская англичанка.

0

89

Подскажите кто нибудь,хочу пойти в ЮКОЛУ на "Школа бухгалтеров", возможно после них устроиться на работу ?

0

90

ольгаs написал(а):

хочу пойти в ЮКОЛУ на "Школа бухгалтеров", возможно после них устроиться на работу ?

было бы желание - можно и без курсов устроиться. Курсы не дают гарантию, что тебе попадется такой работодатель, который поверит в то, что ты имеешь понятие о БУ (потому что курсы дают только понятие) и умеешь быстро учиться. Мне повезло такого встретить :)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)