Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)


Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Europe_13 написал(а):

было бы желание - можно и без курсов устроиться. Курсы не дают гарантию, что тебе попадется такой работодатель, который поверит в то, что ты имеешь понятие о БУ (потому что курсы дают только понятие) и умеешь быстро учиться. Мне повезло такого встретить

спасибо. значит стоит поучиться)

0

92

кто-нибудь учился на курсах парикмахеров?  какие отзывы

0

93

malasha написал(а):

Девы, расскажите- есть ли что-нить в Бресте - очень бы хотелось курсы по психологии посетить, а то все больше мне кажется, что неправильно я действую (нехитро и ненаучно).
Подпись автора
Але як бы життя не склалося, i мы завжди повирталися на святий i гостинний батькiвский порiг....

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. К.Мосс

Лучшие курсы - эт оесли у вас есть вышка пойти на переквалификацию в пед. Сама сейчас её прохожу. Очень много мамочек пришло, даже ради того, чтобы научиться понмиать своё дитя и правильно воспитывать. Очень интересно, хоть и слегка сложновато. Обучение только 2 года. 4 сессии и всё.

0

94

LuSkaP написал(а):

Я проходила обучение на курсах лидер.В максимально короткий срок обучения я усвоила всю программу и получила знания на высшем уровне

польский, дизайн - а еще что вы прошли на этих курсах?  :D
наводка, у нас еще есть темки про вязание, шитье и т.д. можно там написать, как вам повезло)))

Отредактировано Белка (10-02-2015 23:03:36)

0

95

Ирэн написал(а):

Девочки, есть ли в Бресте какое - нибудь обучение искусству фотографии? Может кто - то слышал? Буду рада любой информации.

В Бресте фотографов обучают в "Древо знаний". Я там заканчивала курсы еще в прошлом году. Было очень много практики, на курсах фотографировали очень очень много. Качество обучения на высоте, преподаватель замечательный, и цены очень даже приемлемые!)
По этой ссылке можно посмотреть наши работы и программу курсов) Вам понравится) http://brest.uchi.by/kursy-fotografii.html

0

96

девочки, посоветуйте хорошие курсы кройки и шитья, начальную базу я знаю

0

97

прошла курсы вязания в Лидер, в подарок дали 2 купона: 1й - 50% скидка на дистанционный курс, 2й - 150000 в подарок на любой курс, действуют до 01.07.15г. Кого интересует, пишите в ЛС, подарю

0

98

Helenashik написал(а):

прошла курсы вязания в Лидер, в подарок дали 2 купона: 1й - 50% скидка на дистанционный курс, 2й - 150000 в подарок на любой курс, действуют до 01.07.15г. Кого интересует, пишите в ЛС, подарю

Ну и как вам курсы? Многому научились? Если не сложно,напишите сколько стоят и график обучения.

0

99

Хочу пойти на курсы продавца. Куда лучше идти в "Лидер" или в "Юколу"

0

100

Я занималась на курсах парикмахера в "Древо знаний". Было получено очень много нужной и полезной информации, огромное количество практики.На все вопросы были ответы. Осталась очень довольна уровнем преподавания и очень рада приобретенным знаниям.

0

101

Девочки, добрый день, я(гражданка украины) вчера была на собеседовании и мне посоветовали пройти курсы в "школе бухгалтеров"(длятся они 4-4,5месяца) еще сказали, что туда посылают, кто попал под сокращение, я звонила в центр занятости, мне ответили, что "школы бухгалтеров", уже как лет 15 не существует, в интернете ввожу получаю "юкола инфо", а я так понимаю, что это какое то государственное учреждение должно быть. Может, кто то что то знает об этом? Спасибо заранее!

0

102

santoirini написал(а):

Девочки, добрый день, я(гражданка украины) вчера была на собеседовании и мне посоветовали пройти курсы в "школе бухгалтеров"(длятся они 4-4,5месяца) еще сказали, что туда посылают, кто попал под сокращение, я звонила в центр занятости, мне ответили, что "школы бухгалтеров", уже как лет 15 не существует, в интернете ввожу получаю "юкола инфо", а я так понимаю, что это какое то государственное учреждение должно быть. Может, кто то что то знает об этом? Спасибо заранее!

Нет, юккола это частное предприятие, там есть курсы но они платные

0

103

а там это где? я знаю, что платные, вот хотела уточнить сколько будет стоить обучение, когда начало и тд, а найти их не могу (школу бух).

0

104

santoirini написал(а):

а там это где? я знаю, что платные, вот хотела уточнить сколько будет стоить обучение, когда начало и тд, а найти их не могу (школу бух).

Офис у них на востоке, наберите в инете Юккола инфо и там в поиске есть их сайт с ценами и расписанием курсов

0

105

Не, я бы хотела именно "школа бухгалтеров" пройти, частные предприятия оставлю на потом), но все равно спасибо Вам)

0

106

santoirini написал(а):

Девочки, добрый день, я(гражданка украины) вчера была на собеседовании и мне посоветовали пройти курсы в "школе бухгалтеров"(длятся они 4-4,5месяца) еще сказали, что туда посылают, кто попал под сокращение, я звонила в центр занятости, мне ответили, что "школы бухгалтеров", уже как лет 15 не существует, в интернете ввожу получаю "юкола инфо", а я так понимаю, что это какое то государственное учреждение должно быть. Может, кто то что то знает об этом? Спасибо заранее!

Вы работали бухгалтером, или Вам посоветовали переучится?

0

107

Я работала бухгалтером и хочу дальше работать бухгалтером, у меня экономическое образование, но укр бухучет не совпадает с бел, поэтому мне посоветовали закрепить свое образование курсами

0

108

Я про гос.курсы ничего не слышала. Почему Вы не хотите пойти на коммерческие курсы бух.учета?

0

109

записалась на курсы ландшафтного дизайна в лидер. может кто посещал? какие впечатления от преподавателя?

0

110

santoirini написал(а):

"школа бухгалтеров"

это раньше она так называлась, я там училась. Потом это был Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров. Он находился на Дзержинского, 22
Правда, совершенно не представляю, там ли они еще и есть ли у них еще курс бух.учета. Потому что в сети информации по этому поводу не нашла.
http://www.b2b.by/science-culture-and-e … i=17057882   Попробуйте сюда позвонить

0

111

Спасибо, обязательно позвоню, ну а если уж нет, тогда пойду на ком курсы!

0

112

Alizzi написал(а):

Попробуйте сюда позвонить

Это совсем не то, я там училась)) Там учатся и сдают экзамен по охране труда, это платно, для руководителей, ип с наемными работниками и тп.

0

113

Veronika
может, именно этот телефон по курсам по охране труда. Но в том же здании и бывшая бух.школа была. Может, хоть подскажут

0

114

Девушки может кто то сам проходил или у кого то знакомые курсы администратор гостиницы, заинтересовалась, подскажите

0

115

Девочки, может кто хочет на курсы по маркетингу пойти, давайте пойдем)) :blush:  А то мне очень надо, а боюсь, что группа не соберется...  :blush:

0

116

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы по CorelDraw, Photoshop

0

117

Занималась на курсах кройки и шитья в Древо знаний. Остались только положительные впечатления. Занятия проходили в дружной атмосфере. Внимание преподавателя уделялось каждому ученику, что очень порадовало. Пришла с нулевыми знаниями , а по окончанию курса уже себе пошила платье, брюки и заканчиваю шить юбку.

0

118

(промахнулась темой) сорри...

Отредактировано Leshyna (29-01-2016 20:36:22)

0

119

аможет кто знает, есть ли у нас курсы повара

0

120

карапузик написал(а):

аможет кто знает, есть ли у нас курсы повара

В центре занятости. Хочу спросить про Юколу, какие отзывы на данный момент?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы в Бресте ( Стахис, Лидер и т.д.)