Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Кто обращался в Медиа-Квант, ваши отзывы?


Кто обращался в Медиа-Квант, ваши отзывы?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Janet написал(а):

то не уникальное для бреста направление. Уже много лет  в Бресте предлагают эти услуги по крайней мере в двух местах.  :) Мы ходили и довольны были результатом.

а где еще делают?

0

32

dorirka написал(а):

а где еще делают?

Городская поликлиника на речице и в областной еще где то. Несколько лет назад в "Улыбке было" Что на Халтурина. Можно позвонить туда, спросить.

Отредактировано Janet (14-04-2014 14:39:10)

0

33

Сыночку 3 годика.  Подлечили аденоиды в Медиа-Кванте. На данный момент  2 пневмонии за полгода. Предлагают лечение в Медиа-Кванте. Как сказала, если не ошибаюсь, Александра Сергеевна: "МЫ ЛЕЧИМ ВСЕ"!  Скажите, кто лечил пневмонию, бронхит в Медиа-Кванте? Есть ли результат?:

0

34

Мамочки, подымаю эту темку и надеюсь на ваше активное участие!!! Сыну 5 лет, аденоидид 2-3 степени, частые ОРВИ. Назначили ходить на лазер и вакуумный массаж.
Кто ходил? Кому помогло или не помогло?
А может кто-то ходил на пиявки для себя?

0

35

БТРчик
Дочку водила, атопический дерматит, правда. Но лечение такое же) Один курс на массаж и четыре курса на лазер отходили. Это пару лет назад было, администратор Светлана Николаевна клуша ещё та, неправильно рассчитана время для следующего курса, и нужно было снова все начинать! Короче развод на деньги, как по мне. Лучше не стало.
Что касается пиявок, подруга ходит периодически и мама её, довольны.

0

36

ууууу..... медиа-квант, одни маты, простите. Вытягивание денег что лазер, что массаж.

0

37

Вот спасибо! Надо было вначале у нас на форуме спросить, а потом идти с собранной информацией. Мне их посоветовала кума, они храп ребёнка при аденоидах убрали процедурами. Но мне нужно знать больше отзывов про Медиаквант. На лазер повожу сына пару раз. Посмотрю, а вот от массажа откажусь. Хотя мне вакуумный массаж, правда делала у тётки на дому, очень понравился.

Отредактировано БТРчик (01-02-2016 16:26:43)

0

38

У нас в Бресте есть еще очень хороший доктор по иглорефлексотерапии. Принимает напротив ЦМТ через дорогу во дворах по адресу ул. Вольная, 20/1 на первом этаже жилого дома (значек инь-янь на стекле центра) Даркович Анатолий Григорьевич. Не знаю можно ли его телефон давать здесь (+375 29 7 28 02 97). У меня полностью прошли головные боли. Затяжную ангину после первого сеанса как рукой сняло. Видела, что приводят туда и совсем малышей. Женщины постарше и вообще чудеса рассказывали.

+1

39

Я впервые прочитала отзывы о "Медиа-квант". Странно, что довольно много негатива. Лично я очень благодарна медицинским работникам этого центра. Не знаю, что было бы с моим старшим ребенком после всех больниц и операции (это было удаление аденоидов),намаялись мы здорово,пока не попали в "Медиа-квант". Сыну уже 7 лет и все хорошо. Иногда посещаем центр, когда простуда затягивается дольше обычного. Прекрасное к нам отношение, уже принимают как родных. От нас низкий поклон врачам и медицинским сестрам!

0

40

Alkr написал(а):

У нас в Бресте есть еще очень хороший доктор по иглорефлексотерапии. Принимает напротив ЦМТ через дорогу во дворах по адресу ул. Вольная, 20/1 на первом этаже жилого дома (значек инь-янь на стекле центра) Даркович Анатолий Григорьевич. Не знаю можно ли его телефон давать здесь (+375 29 7 28 02 97). У меня полностью прошли головные боли. Затяжную ангину после первого сеанса как рукой сняло. Видела, что приводят туда и совсем малышей. Женщины постарше и вообще чудеса рассказывали.

А что он еще принимает????? o.O  Он же уезжать на ПМЖ собирался в другую страну, удивили.......
Вообще классный! !!! И процедура мне нравилась, не смотря на все болючие моменты :crazyfun:

0

41

Котя-Оля
Оль, так этот пост, что ты цитируешь написан больше года назад ...

0

42

Ну так и я была гораздо раньше))))) Я когда к нему ходила Даником забеременелла только :crazyfun:  так уже ему 8лет) была уверенна, что его уже нет в городе)

Отредактировано Котя-Оля (16-07-2017 13:12:12)

0

43

Читаю отзывы и удивляюсь: как кто-то из "Медиа-Квант" мог нагрубить или употребить мат?! Мне настолько стыдно читать это.
Если у Вас часто болеют детки, обязательно посетите этот медицинский центр.

[no-repa]Отзывы центра можно прочесть на их сайте. Тема на форуме создана для реальных отзывов наших форумчанок.

Отредактировано tomusik (03-04-2018 11:05:49)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Кто обращался в Медиа-Квант, ваши отзывы?