Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Приглашаем кормящих мам на встречу с консультантами по ГВ!


Приглашаем кормящих мам на встречу с консультантами по ГВ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как часто мы слышим различные советы от мамы, подруг, родственников и даже от людей на улице. Верны ли они, или это все только мифы? Давайте обсудим это вместе!
Кроме, того, возможно кто-то хотел бы познакомиться со слингом. Или у Вас уже есть слинг, но Вы никак не решитесь попробовать? Или Вы начали носить малыша в слинге, но что-то не получается или получается не совсем так, как хотелось бы? Приходите, мы поможем Вам освоить слинг!

Итак, основные темы встречи:
• Развеем мифы о ГВ!
• Слинг: с чего начать?

Ведущие:
Елена Малышкина, консультант по грудному вскармливанию
Людмила Гордиевская, консультант по грудному вскармливанию, сертифицированный слингоконсультант, член ОО «Ассоциация слингоконсультантов».

Вход на встречу свободный, приходите с детками.
Встреча состоится 30 марта в 11:00 в социальном центре Московского района, ул.Халтурина ( прямо напротив роддома новое здание).

К нам могут присоединиться все желающие, не обязательно кормящие мамы!

Малышей можно будет расположить на специально подготовленном месте, будет чай, коляски можно свободно "припарковать" у входа.

Отредактировано Алёнушка (17-03-2011 22:36:14)

+4

2

Алёнушка написал(а):

Слинг: с чего начать?

вот я о слинге сейчас начала задумываться, раньше труда не составляло малыша носить, а сейчас часто возникают моменты, когда вроде как и надо, а какой лучше, и вот это как "начинать" немного тормозит процесс.
вообщем, если смогу вырваться, то дам знать)
спасибо за организацию мероприятия

0

3

Обязательно постараюсь прийти. У меня столько вопросов...

0

4

Я планирую идти!!! Можт еще с собой кого- нибудь приведу!!!

0

5

и у нас, надеюсь, получится.

0

6

Оооо... Я приду как сочувствующая движению :)

0

7

Я тоже обязательно приду.

0

8

Андреевна написал(а):

Оооо... Я приду как сочувствующая движению

Сочувствующие приветствуются!

Большая просьба ко всем, кто планирует посетить мероприятие - обязательно отметиться в этой теме, так организаторам будет проще соориентироваться, как сделать все максимально для всех удобно. Спасибо!

0

9

Я тож, как сочувствующая.. если Майка наконец выздоровеет!

0

10

Я планирую быть!

0

11

Я очень сильно постараюсь прийти.

0

12

Подобные встречи будут проходить ежемесячно и в дальнейшем тематика беседы будет соответствовать возрасту большинства присутствующих малышей. Например, в апреле встреча будет по педагогическому прикорму.

0

13

Я тоже очень сильно постараюсь. Сколько будет длиться мероприятие?

0

14

ma-mama-SHI написал(а):

Сколько будет длиться мероприятие?

Я предполагаю, что 1,5-2 часа.

Просьба к выразившим желание присутствовать, если что-либо изменится в ваших планах написать в темке.

Отредактировано Алёнушка (23-03-2011 04:03:09)

0

15

Мы с Аришей присоединимся

0

16

А слинги брать с собой?????? :disappointed:

0

17

у нас не получится, хоть и очень хочется(((

0

18

Ольга-8119, конечно!

0

19

Мы тоже хотим и постараемся

0

20

Мы тоже постараемся быть!

0

21

Мы не прийдем, к сожалению  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif . Третий день температурим... так что до 30го вряд ли полностью поправимся (((.

0

22

Девочки!!!! Все помним про встречу!!!! :flag:

0

23

У нас с утра температура... Не придем... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

24

Ярослава написал(а):

Девочки!!!! Все помним про встречу

ааааа, и у нас температура ночью была 40,2 - сидим врача ждем :'(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Приглашаем кормящих мам на встречу с консультантами по ГВ!