Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » АНТИРЕКЛАМА: товары, услуги, магазины - все, что касается ремонта


АНТИРЕКЛАМА: товары, услуги, магазины - все, что касается ремонта

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

batiula написал(а):

. даже я, в первый раз укладывая плитку, что-что, а углы посводила. они же на крестики сводятся.

Люда, ты еще и плитку укладываешь???? ...... фсее, я в шоке, сорри, дамы, за офф...

0

122

Белка написал(а):

batiula написал(а):

    . даже я, в первый раз укладывая плитку, что-что, а углы посводила. они же на крестики сводятся.

Люда, ты еще и плитку укладываешь???? .

ага, она такая - и чтец, и жнец, и на дуде игрец)))
:offtop:
и по теме: мы тоже сами плитку укладывали (после печального опыта одной стены- плиточник оказывается фуговать не должен, это не его работа), стены сильно не ровняли, а углы и прочие перепады высот раствором регулировали

0

123

Тихо) не отвлекаемся от темы)

0

124

batiula написал(а):

Тихо) не отвлекаемся от темы)

т.е. не надо рекламы, а то от заказов не отбьешься :D

0

125

А мы сейчас столкнулись с чудо-мастерами по установке ворот. Таких криворуких людей в принципе я еще не встречала. вот жду, пусть хоть чем-то эта эпопея закончится, тогда распишу с именами и подробностями. Потому что есть даже вариант, что они будут все нафиг срезать и выкорчевывать (если не доведут до более менее приемлемого варианта).КозЁлы, блин!

0

126

tekila
Раз начали "оду" чудо-мастерам, так и написАли бы наименование ИП или организации....Может, кого предостережете заранее, чтобы быть на чекУ. Удачного итога!

0

127

Пока временно убрала свой пост-отзыв о фирме. Пусть сначала все закончится.)))

Отредактировано tekila (03-07-2015 14:46:36)

0

128

tekila
Жесть. А как Вы их выбрали?

0

129

tekila
http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

желаю удачи в борьбе с рукожопами криворучками!

0

130

Sashinamama написал(а):

tekila
Жесть. А как Вы их выбрали?

Тут конечно есть и наша ошибка. Мы брали их без рекомендаций.
Обзванивали разные фирмы, общались. Они нам показались адекватными. Цены нормальные. В интернете о них плохих отзывов я не нашла..

Расслабились)) До этого так же без рекомендаций нанимали человека устанавливать межкомнатные двери - попался просто чудо-мастер, Мастер с большой буквы. Установил двери - не придерешься. И вообще я заметила, что лучше нанимать верующих. У них как-то все добросовестнее делается.

0

131

tekila написал(а):

человека устанавливать межкомнатные двери - попался просто чудо-мастер

можно его контакты в личку? пригодится в скором времени :)

0

132

Натальюшка, отписалась )

0

133

tekila
пасиба, Свет :yep:

0

134

tekila, а вы акты приема работа подписывали и работы оплачивали?

0

135

VOLGA76 написал(а):

tekila, а вы акты приема работа подписывали и работы оплачивали?

так еще эпопея не закончена )) Пока мы только аванс дали. А дальше будем разбираться....
Вообще конечно хотелось разобраться тихо и по-человечески. Но после вчерашних оголенных проводов... Как минимум тут их "рекламирую"

Отредактировано tekila (03-07-2015 10:26:08)

0

136

tekila
Настоящая жесть жестянка((( Сочувствую...Сейчас как бы они не уповали на новую доплату, денег им лучше не видать до полного устранения косяков. Если не захотят проблем, все переделают.
Только это, конечно, "па-сяброускi", что, нанимая мастеров, над некоторыми нужен "глаз да глаз". :hobo:

Отредактировано Soleil (03-07-2015 10:56:46)

0

137

tekila написал(а):

так еще эпопея не закончена )) Пока мы только аванс дали. А дальше будем разбираться....
Вообще конечно хотелось разобраться тихо и по-человечески. Но после вчерашних оголенных проводов... Как минимум тут их "рекламирую"

Отредактировано tekila (Сегодня 10:26:08)

Как я понимаю, тихо и по-человечески уже у вас не получится, вследствие такого отношения к работе.
Желаю вам удачи в этом нелегком деле!  И просветите нас обязательно, чем все-таки ваше дело закончится.

0

138

.

Отредактировано BBulavochka (17-09-2015 15:35:41)

0

139

BBulavochka, пишите им для начала претензию о том, на какую сумму вам должны, плюс пеня, плюс процент за пользование чужими деньгами и даете срок. например, 7 дней для возврата вам денег. Дальше - в суд заявление.

0

140

VOLGA76 написал(а):

плюс процент за пользование чужими деньгами и даете срок. например, 7 дней для возврата вам денег. Дальше - в суд заявление.

про пеню, проценты в письме не пишите, просто про деньги и срок 7 дней. т.к. если они вам вернут хоть 1000 руб, вы не сможете выставить пеню, процент за пользование чужими деньгами. % кстатит составляет ставке рефинансирования РБ (из вашей суммы так неплохо получается).

Отредактировано Мила (02-08-2015 21:52:49)

0

141

Мила написал(а):

про пеню, проценты в письме не пишите, просто про деньги и срок 7 дней. т.к. если они вам вернут хоть 1000 руб, вы не сможете выставить пеню, процент за пользование чужими деньгами. % кстатит составляет ставке рефинансирования РБ (из вашей суммы так неплохо получается).

Отредактировано Мила (Сегодня 21:52:49)

про пеню не поняла. Они уже все просрочили, как я поняла. Уже пеня положена за каждый день просрочки (процент по договору или по ставке рефинансирования). Даже если они выплатят хоть тысячу.

0

142

VOLGA76 написал(а):

BBulavochka, пишите им для начала претензию о том, на какую сумму вам должны, плюс пеня, плюс процент за пользование чужими деньгами и даете срок. например, 7 дней для возврата вам денег. Дальше - в суд заявление.

А куда им писать,в книгу жалоб или заказным письмом?Тут ещё дело в том,что договор с ними мы с переездами потеряли(а был ли он вообще???),но сейчас во всех документах его нет.

0

143

BBulavochka написал(а):

Тут ещё дело в том,что договор с ними мы с переездами потеряли(а был ли он вообще???),но сейчас во всех документах его нет.

вы перечисляли кредитные деньги? если да, то банк вам точно без договора не оплатил бы фактуры. В таком случае можно в банке договор поднять

0

144

Крошка Енот
В банк мы относим только счет-фактуру,договора им не надо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » АНТИРЕКЛАМА: товары, услуги, магазины - все, что касается ремонта