Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Ресторан, кафе вместе с детьми. Куда пойти?


Ресторан, кафе вместе с детьми. Куда пойти?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Кто знает, в какую кафешку можно сходить с ребенком так, чтобы с собой коляску притащить можно было?..

0

62

Scarlet написал(а):

Кто знает, в какую кафешку можно сходить с ребенком так, чтобы с собой коляску притащить можно было?..

Мне кажется,  на востоке "Марио"
Девочки, может кто бывал уже в "Клюкве" есть там детское меню?

Отредактировано Yulia Ver (17-11-2016 11:30:46)

0

63

Yulia Ver написал(а):

Мне кажется,  на востоке "Марио"
Девочки, может кто бывал уже в "Клюкве" есть там детское меню?

Отредактировано Yulia Ver (Сегодня 11:30:46)

Мы были, детского меню там нет

0

64

Натик
А как вообще вам в клюкве понравилось? Интересует меню, цены, общее впечатление

0

65

В Йошито есть детское меню.  вроде 3 комплекта на выбор. но мои потом все равно потребовали суши. Ну и карандаши дают))

Отредактировано ksanka (17-11-2016 22:38:20)

0

66

tea написал(а):

Натик
А как вообще вам в клюкве понравилось? Интересует меню, цены, общее впечатление

Понравилось. Общее впечатление приятное. Мы были в субботу, в обед. В зале мы были единственные. Обстановка приятная, на мой взгляд домашняя. Играет фоновая музыка, наверное по вечерам есть живая, потому что у стены есть колонки и т.п. Стоит детский столик, раскраски и карандаши.
Ребенок у нас в еде избирателен, но мы без проблем смогли заказать ему полноценный обед. В меню белорусская-европейская кухня: несколько первых блюд, есть мясо-рыба-овощи на гриле, драники, сало всевозможных видов, куча закусок к пиву (так и пишутся в меню), из десертов детям тоже есть что выбрать, мороженого, например, нет. Много блюд с клюквой)))
Первое - 3 рубля, салат цезарь с семгой на гриле - 10 рублей, свинина с овощами - 13 рублей.
Скажу так, мы пойдем туда еще

+1

67

Натик написал(а):

Мы были, детского меню там нет

Спасибо огромное за отзыв. Видимо из-за того что место новое, и цены ещё демократичные. Пойдём сегодня в разведку.  :flirt:

0

68

Натик написал(а):

Ребенок у нас в еде избирателен, но мы без проблем смогли заказать ему полноценный обед.

Спасибо за отзыв, а можно узнать, что вы заказывали своему ребенку (мои тоже ничего не едят)

0

69

tea написал(а):

Спасибо за отзыв, а можно узнать, что вы заказывали своему ребенку (мои тоже ничего не едят)

Борщ с чесночной теплой булочкой. Картошечка запеченая по деревенских с мяском на гриле. На вкус все как домашнего приготовления.

Отредактировано Натик (19-11-2016 22:18:31)

+1

70

tea написал(а):

А как вообще вам в клюкве понравилось? Интересует меню, цены, общее впечатление

хорошо бы вообще отзывы видеть с меню и ценами, кроме общего впечатления
чтоб не попасть в....  была ситуация - с меню промахнулись, вроде все не плохо и соответствует отзывам, но некоторвм пришлось чаем довольствоваться((

0

71

Svet_Л@н@
в  ВК в их группе есть меню с ценами)

0

72

Leo написал(а):

в  ВК в их группе есть меню с ценами)

я не именно это заведение имела ввиду - вообще
а так понятно что в инете можно нарыть, но мне кажется удобнее все в одном месте (не на сайте заведения)))))

0

73

Вот тут вот есть цены почти всех заведений, единственное, не знаю насколько актуальны: https://carte.by/brest/

+1

74

А мне в Клюкве на бизнес-ланче не очень понравилось. Ниже среднего качество, в Авеню, например, и себе, и ребенку намного вкуснее поесть можно.

0

75

В каком ресторане есть детская комната, чтоб работала!
Хотим отметить юбилей в кругу семьи, но дети не высидят и нужно отправить поиграть... Или без комнаты, но с уголком.
Детское меню не важно! И идем не просто поесть, а посидеть и поговорить... Детей с собой, нянек нет

Отредактировано я-мамочка (25-01-2017 22:11:22)

0

76

я-мамочка
Венеция, марио

+1

77

Europe_13
Марио это что и где?

Спасибо

0

78

я-мамочка
Марио находится в тц диагональ https://m.vk.com/brestmario
Смотря, какого возраста у вас дети, там реально уголочек для детей) метра три на два, т.е. Скорее для возраста до 4-5 лет, есть телек, но его обычно не слышно, и неудобно смотреть, если в этом уголке ходят др дети- мешают перед экраном. И приходится детям сидеть носом в экран((( Место на стене для рисования мелом большое, есть мелкие игрушки

0

79

я-мамочкаДа, в Марио совсем крошечный закуток, зато рядом со столиками, дети могут спокойно перемещаться туда-сюда.
В Венеции - отдельная комната и даже с няней. Правда, няня как-то на моих глазах воспитывать детей пыталась, но не очень педагогично. Да, и закрывается детская комната в Венеции то ли в 20, то ли в 21 - не помню, но в последний раз она закрылась раньше, чем мы уходили.

0

80

я-мамочка написал(а):

В каком ресторане есть детская комната, чтоб работала!
Хотим отметить юбилей в кругу семьи, но дети не высидят и нужно отправить поиграть... Или без комнаты, но с уголком.
Детское меню не важно! И идем не просто поесть, а посидеть и поговорить... Детей с собой, нянек нет

Отредактировано я-мамочка (25-01-2017 22:11:22)

Есть ещё детская комната в корчме на Партизанском пр-те,не знаю полное название.Находится недалеко от рынка Юбилейки и напротив гимназии№2. Комната детская там большая,игрушек почти нет,есть  длинный стол,мягкие кубики большие,вроде телевизор ещё есть и просто есть место,где детям можно побеситься.

0

81

Волна
Unsinn
ТРИ ДЭ
Спасибо дамы! Выбрали Корчму... Главное, что сын не за столом сидел, а перемещался и рисовал (свое взяли) и играл... Сидеть в зале им скучно-да)))

Отредактировано я-мамочка (11-02-2017 10:50:27)

0

82

Хочу поднять темку, может что новое появилось у нас. Хотим отметить др в кругу семьи, ребенок 4 года будет один. Куда посоветуете пойти?

0

83

По воскресеньям в Жюль Верне проводятся семейные воскресные бранчи с 12-16 с детской развлекательной программой и специальным меню.
Ещё как вариант Раpi, там детская комната рядом. Остальные варианты выше предлагали.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Ресторан, кафе вместе с детьми. Куда пойти?