Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » ASOS. Британский мега-молл.


ASOS. Британский мега-молл.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Кто покупался? Может расскажете? Я по обуви смотрю, мне кажеться дешевле чем на тао, можно кое-что купить...

0

2

А где ссыль? Я не знаю что это такое :dontknow:

0

3

и мне ссылку

0

4

Татти,я как-то на нем лазила,но ничего не приглянулось,да и цены там не маленькие,надо распродаж ждать.

0

5

оооо,а я там стооока всего хотела.все ломала мужа,ломала да не сломала :'(  :hobo:  :D
мне там оч много нра..но пока не тарилась..надеюсь все получится еще.правда ща не залазила.еще осенью ломала

0

6

http://www.asos.com

0

7

я чумею от этой обуви! :) таааак хочу...и стооолько!!!!!

0

8

ой ну что вы со мной делаете!))) Теперь душа шопоголика неспокойна:) Подскажите способы как мужа только скрутить %-)

0

9

если кто как и я не заметил - там цены в фунтах  :whistle:

0

10

Tata написал(а):

если кто как и я не заметил - там цены в фунтах

можно ж выбрать и будут показываться в уе) сверху есть кнопочка. мне кажется есть магазины с более "адекватным выбором" в плане цен, только что тут доставка бесплатная.
я давно уже на этот молл смотрю, но никак не решусь, что-то мне кажется дорогова-то все. может в период распродаж и можно будет успеть купить свой размер)))

0

11

тока имхо не мега молл это)) по крайней мере тот,в котором я была..да и какое это имеет значение для онлайн заказов?;)

0

12

Тогда как назвать? Аутлет?

0

13

Я себе там обувку на весну-лето собираюсь покупать. Мне цены нравятся :) и нет мароки с посредниками.

0

14

Да уж там еще с размерами разобраться бы....

0

15

маркировка UK, посмотреть таблицы перевода на наш европейский и все. Мне нравится что и детально можно все рассмотреть, а на sale цены вообще вкусные! По крайней мере у нас за такие деньги Такую обувь точно не купишь.

0

16

Я хочу начать со шлепок каких...иль босоног... Ну как лето-не лето без новой пары, хоть шлепок!

0

17

Татти написал(а):

Да уж там еще с размерами разобраться бы....

тебе обуви над?или одежды?

0

18

с обувью сложность в том,что у них половинчатые размеры в основном.я вот себе беру 5.это наш 37,5.мне супер.это как раз мои размер.а то у нас 37 малы,38 велики.но вот тем,у кого ровный размер(37,38,39),то не очень удобно,тк мало какой производидель делает половинчатые английские размеры(5,5 например).хотя в таблицах перевода размера они указаны.вот у мамы моей 36 ровно,так ей 4 велика,3 мала((
из одежды я себе беру 8 или 10.иногда 8 мала,а 10 зачастую свободна...

0

19

Linka написал(а):

что-то мне кажется дорогова-то все.

А в Бресте такие цены почти везде (это я про нормальную обувь). конечно, не дешак, но и не космос

0

20

Львёниха написал(а):

тебе обуви над

У меня 24,5 см длина.

0

21

Крепыш написал(а):

А в Бресте такие цены почти везде

Я на это что скажу, я вот по нашим точкам прохожусь и моему взгляду просто не на что упасть. Противно просто, а если что-то более-менее то цена не радует. Нет выбора, почти совсем.

0

22

Татти написал(а):

У меня 24,5 см длина.

а наш какой носишь?

0

23

млин,прогулялась по рускоязычным сайтам размеров и окончательно запуталась.
просто на uk сайтах зачастую такая трактовка,как я писала выше,а на российских пишет что на 37,5 идет 5,5...хммм

0

24

ооо, я знаю что у меня польский 39 наш должен быть 38, турецкий 38, босоножки тоже разбежка от 37 до 39, но вот если Марко брать так разбежка от 37 до 40!! получаеться. То ли модели у них такие, толи шьют так.
А еще бедра 88-90 это у них какой, наш почти 44, ну иногда 46. Я пояс для чулок там присмотрела и думаю 8-10 или 12-14...

0

25

Львёниха написал(а):

рускоязычным сайтам размеров и окончательно запуталась.

я там уже была)))

0

26

Татти
пошерсти шопхелп относительно размера асовской обуви. там, оказывается, еще у каждого производителя "свой" размер. мне судя по таблицам 5 нужна, а вот на шопхелпе пишут, что именно asos подойдет на мой размер 6. Тж окончательно запуталась!

0

27

Saffri, а у тебя в см. сколько?
Это я к тому, кому потом померять давать))), для общего развития.

0

28

сегодня пришли мои босоножки! вот эти. Длина ступни - 24 см, это 36-37 белорусский, 5-ый европейский и 4-ка английский. Все впору, качество на высоте доставили на 4-ый день бесплатно. Я довольна!

Отредактировано Tata (09-04-2011 02:33:25)

+1

29

Tata, а как оплата там производится?

0

30

Волна написал(а):

Tata, а как оплата там производится?

Я только что делала там заказ. Оплатила обычной валютной visa Москва-Минск банка

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » ASOS. Британский мега-молл.