Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » ASOS. Британский мега-молл.


ASOS. Британский мега-молл.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Девочки, будте осторожны - посылки свыше 2 кг (и, говорят, еще дорогие вещи) отправляются DHL. А это растаможка в Минске в аэропорту всего свыше 10 евро.

0

32

Волна написал(а):

как оплата там производится

я платила кредиткой Visa

0

33

Тоже недавно там сделала заказ, оплатила Visa Virtuon БПС банка.

0

34

Tata написал(а):

сегодня пришли мои босоножки! вот эти. Длина ступни - 24 см, это 36-37 белорусский, 5-ый европейский и 4-ка английский. Все впору, качество на высоте доставили на 4-ый день бесплатно. Я довольна!

На пол-размера меньше моей лапки, буду приблизительно представлять - с чем это едят.
Босоножки значит 4-ку брали? А мне 5-ку? Если маркировка UK?

Спасибо.

Отредактировано Татти (11-04-2011 07:19:31)

0

35

А я заказала туфли 6. Повелась на их переводы разммеров, US беру 7.5. Долго думала между 5 и 6, решила взять 6, а сейчас жалею, что обе пары не взяла, их уже нет. Они мне так нравятся и под плащик суперски подходят. Вообщем капец, если большие окажутся... :'(

0

36

Татти написал(а):

UK

для меня это 4-ка

0

37

Irina написал(а):

Вообщем капец, если большие окажутся...

Продашь, думаю желающие купить найдутся.... :rolleyes:

Отредактировано N@t@sh@ (11-04-2011 15:39:07)

0

38

N@t@sh@
буду пробовать продавать, если что. Но меня больше напрягает даже не то, что не продам, а то, что я их тааак хочу, они мне идеально под плащик подходят, да и цена смешная за такие туфли. Сейчас так жалею, что сразу 2 размера не заказала.
Вот такие. 16 фунтов - 80тыс. Платформа и каблук.

0

39

Irina написал(а):

Вот такие. 16 фунтов - 80тыс. Платформа и каблук.

Очень красивые... И цена супер....А какой это будет размер  наш? У меня похожие есть , я имею в виду модель, цветная замша, они мне очень нравятся, в том году отдавала 210 тысячь... А на сейчас себе бательёны прикупила, так они мне в душу запали, тоже замшевые,  очень красивые, но польские....На высоком каблуке и платформе, но с ребёнком в таких не нагуляешь...Фото не умею выкладывать...

Отредактировано N@t@sh@ (11-04-2011 16:07:23)

0

40

Irina написал(а):

А я заказала туфли 6.

а у тебя наш какой?

0

41

Tata написал(а):

для меня это 4-ка

Значит на 37-38 точно 5-ка.

Irina, симпатичные туфли.

0

42

Львёниха написал(а):

а у тебя наш какой?

37-38. Больше даже к 38, вот только не знаю насколько он наш :) Покупаю на рынке обувь - 38 размер. Пересмотрела всю обувь, 37 несколько пар, но они по длинне такие же как и 38. Так что не знаю... надо пробовать. Вот американский знаю, а здесь пока эксперементирую.

0

43

Irina, получаеться ты первый подопытный кролик. Итог - я буду ждать твою посылку, и мерять прибегу к тебе, можно?

0

44

Ир, а что заказала?
а то мне там только за 700уе понравились) а бюджетные варианты как-то не оч по душе

0

45

Татти написал(а):

Irina, получаеться ты первый подопытный кролик. Итог - я буду ждать твою посылку, и мерять прибегу к тебе, можно?

Получается, что да :) Таня, забегай, конечно! Мне написано, что предполагаемый срок доставки 20 апреля или раньше.

Linka написал(а):

Ир, а что заказала?
а то мне там только за 700уе понравились) а бюджетные варианты как-то не оч по душе

заказала вот эти туфли, которых фотку выкладывала и сумочку accross the body. Мне вообще понравилось масса вариантов обуви и до 700 у.е, только не надо пока, а так у них соотношение цена-качество-выбор - отличное. Не знаю, Катя, почему тебе там ничего не приглянулось. Прошлась недавно по нашим магазинам и примерно ничего похожего нет или цены нереальные. Из пальтишек на сейле много чего понравилось.

0

46

Irina написал(а):

Прошлась недавно по нашим магазинам и примерно ничего похожего нет или цены нереальные.

ППКС. У нас полный мрак.

0

47

Irina написал(а):

37-38. Больше даже к 38,

ойй,тогда боюсь что велеки будут.я с таким же размером брала 5,иногда 4.но  6 может быть только сапоги,когда не видно размера)))

0

48

а 3й у них-чистый 36 наш? или маломерит? никто не знает?

0

49

Linka
я уже писала об этом выше.у мамы 36,ей обычно 3 маловата,4 велика.но не все модели

0

50

39-й размер -это я так понимаю 6-6.5? подскажите плиз,хочу балетки заказать ,боюсь ошибиться с размером.

0

51

Anya, где-то на шопоголиках кто-то писал, что балетки всегда больше берет, а еще у Див можно попробовать спросить.
И в UK нет ведь 6,5...

0

52

Вообщем, пришли мои туфли http://www.asos.com//Asos/Asos-Pineappl … id=1162925 размер 6, мне на 37-38 как раз. Так что не знаю как у них там с размерами  :dontknow: Посылка, вместо обещанных 10 дней, шла 17.
А еще сумочка Fiorelli 10 фунтов - 50 тыс. Балдею от нее :)

+1

53

Irina написал(а):

Fiorelli

суперская ,тож нравится

0

54

Irina написал(а):

размер 6, мне на 37-38 как раз.

ну вот и здорово!
правда не пойму как это)мне 6 большая с 37-38)

0

55

Irina
грац с посылочкой!
а как качество туфелек?

0

56

Спасибочки :) Качество хорошее, если смотреть по внешнему виду - все аккуратненько, ни клея, ничего такого, но жестковаты. Или я уже отвыкла от таких  :dontknow:, как-то в последнее время носила обувь из мягкой кожи.  Колодка очень удобная. А еще они больше на узкую ногу. У меня средняя - мне немного тесно по ширине. Надеюсь, что когда похудею и нога немного уменьшится по ширине :)))) У мамы такой же размер, как и у меня, но нога шире и она не влезла в них.
Для меня они больше на выход. Дли длительных прогулок не пойдут...

0

57

Сумочка отпад, в моем вкусе. А с размерами да,непонятки, на 39 по идее 8-ка наверное :question:

0

58

Anya наверное так. Я у Ирины меряла 6-ку мне малы сильно, значит у меня как минимум 7, а если сапоги какие так все 8. Думаю 8.
Но я сегодня померяла лапу и получила 26!!! o.O  Муж ржет - говорит много ходила - распласталась. :canthearyou:
Размеры в магазине что-ли померять....стопомером.
А сколько у вас в см.?
А сумочку не посмотрела. Жааль.

Отредактировано Татти (28-04-2011 09:00:28)

0

59

У меня тоже 26 см

0

60

Нам бы еще так лапки посмотреть))). А то я честно полагала, что у меня и Ирины одного размера, а оказалось моя нааамного больше))).
В общем, кто первый закажет и получит - к тому мерять. И если что - в пристрой(((.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » ASOS. Британский мега-молл.