Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллакт

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Сына с рождения кормила Семпером а в  6 месяцев решила попробывать Беллакт, пошел на ура.

Дочке решила подавать с рождения Беллакт, очень обильно срыгивала, перешли на НАН. Сегодня в качестве первого полноценного прикорма дала Беллактовскую кашку быстрорастворимую гречку, схавчила 180 гр и удовлетворенная заснула. Кашка замечательная, размешивается без комочков очень быстро, на вкус очень приятна в меру сладкая, и нежная . Побегу в магазин за рисовой с завтрашнего дня буду пробовать.

0

32

Кому надо отдам 2 пачки беллакта №2. Годен до 11 мес. 2010 года.

0

33

Малыша с месяца кормлю Беллактом----все просто отлично, тьфу-тьфу! Сегодня давала уже и безмолочную кашу "Овес и яблоко"---потрясающий вкус и аромат, пошла на УРА)))

0

34

Kortes написал(а):

безмолочную кашу "Овес и яблоко"---потрясающий вкус и аромат, пошла на УРА)))

Когда моя девочка была маленькой и в магазине не было нормальных каш,пришлось покупать Беллакт-это ужас,растворялась с комочками,сладкая до ужаса,и вообще мне она сопли напоминает!!!!!(простите)

0

35

Ну что вы! прекрасно растворяется, если всыпаешь понемногу и непрерывно помешиваешь--никаких комков. А в гречневой и рисовой даже маловато сахара.

0

36

а если мешать венчиком то тоже не будет никаких комков

0

37

Kortes написал(а):

всыпаешь понемногу и непрерывно помешиваешь

Согласна тогда нет комков. Вот только каши Белакт мы не хотим :huh:

0

38

мамочки, а как вы температуру водички определяете?
а то что-то мне тяжело понять, это все еще 60 или уже 70 градусов.

прикармливаемся смесью Беллакт, вроде ничего:) вот думаю кашку давать:)

0

39

Мы тоже кормимся ею. Температуру определяем так сказать на ощупь(чистой рукой-пальчиком-щупаем воду).Если пальцу горячевато-значит само то.Растворяется нормально, а если горячее-как-то не очень.

0

40

Алёна написал(а):

Мы тоже кормимся ею. Температуру определяем так сказать на ощупь(чистой рукой-пальчиком-щупаем воду).Если пальцу горячевато-значит само то.Растворяется нормально, а если горячее-как-то не очень.

и я то же самое делаю  :blush:

0

41

Linka написал(а):

мамочки, а как вы температуру водички определяете?

а у нас чайник с термодатчиком очень удобно рекомедную

0

42

Наташа Ц. написал(а):

а у нас чайник с термодатчиком очень удобно рекомедную

а большой чайник? где покупали?

0

43

Наташа Ц. написал(а):

а у нас чайник с термодатчиком очень удобно рекомедную

А какой фирмы не подскажите?

0

44

С 2х месяцев на Беллакте - смесях, кашах. Никаких претензий. Если когда-то и была каша, что сопли, то сейчас - отличная кашка. Венчиком размешиваешь - никаких комков. Не соленая, не сладкая. Не хуже других каш. И смесь - сестра с рождения пыталась и Семпером и Нестоженом кормить, а ребенок и орал и срыгивал, перешла с 6 на Беллакт - до сих пор дает, никаких проблем.
Каждому свое - кто-то тушенную капусту обожает, а кто-то не переносит. ;)

0

45

А мы своей малышке давали сначала Семпер (первый раз), потом Беллакт, потом Нестле, плохо кушала, захлебывалась, а потом моей маме в магазине женщина посоветывала Беллакт АР, с тех пор стали хорошо кушать,  не срыгивала, так до года и давала, он густоватый как кашица, я потом своей подруге подсказала, тоже пошел хорошо, кушает и какает, но это все индивидуально, пока все не попробуешь.

0

46

Linka написал(а):

а большой чайник? где покупали?

1,5 литра в Короне такие видела http://catalog.onliner.by/philips/hd4686/
когда мы покупали в Бресте еще не было их, брали в Москве, ни разу не пожалела, что купила
девчонки а как вам вообще Беллакт, хочу своей дать попробовать нам уже больше года, а то смесь подорожала почти в 2 раза, а муж орет, говорит нельзя экономить на детях
но многие же кормят... вся в сомнениях

Отредактировано Наташа Ц. (06-05-2011 16:46:30)

0

47

Наташа Ц. написал(а):

девчонки а как вам вообще Беллакт

Мне нравится, у меня к ним больше доверия чем к импортным. Я ела их смесь с удовольствием :). А вот деть мой не ест (((...приходится наном кормить. И кашки нам не пошли беллактовские - крепили мелкую... хотя вкусные были. 1,5 месяца мучилась я с покаками, пока не догадалась кашу сменить, стул сразу нормализовался.

Отредактировано prosto Катя (06-05-2011 19:59:48)

0

48

prosto Катя написал(а):

хотя вкусные были. 1,5 месяца мучилась я с покаками, пока не догадалась кашу сменить, стул сразу нормализовался.

вот я и боюсь, наверное правду муж говорит

0

49

я беллактом своего кормить не смогла, один раз купила, так он ее всю выплюнул. как впрочим и нестожен. нравилась ему только фрисолак и никакая другая

Отредактировано anja (11-05-2011 15:48:06)

0

50

Kortes написал(а):

Ну что вы! прекрасно растворяется, если всыпаешь понемногу и непрерывно помешиваешь--никаких комков.

prosto Катя написал(а):

Мне нравится, у меня к ним больше доверия чем к импортным.

мы и смеську кушаем и кашки -разнообразие кашек радует...вкусные....хорошо размешиваются...

0

51

yanaV написал(а):

разнообразие кашек радует...вкусные....хорошо размешиваются...

И мы перешли на Беллактовские кашки. сначала хавали только Нестле (решили на ре не экономить), но как увидели в Короне, что они уже по 12 т.р. , решили наши попробовать. Очень понравились. Не такие сладкие, как Нестле, комочков меньше, и сыпать поменьше надо.

0

52

Моя доча воротила нос от каш Нестле, да я сама пробовала как-то Пшеничную с бананом Нестле или как там она - отрава из отрав, а Беллактовские каши уплетала за обе щеки, даже Хайнс так не ела.

0

53

Спор идет уже долгий, но это только от ребенка зависит какую смесь или кашку он будет кушать. Это не в коем случае не зависит от родителей. Как у меня первый ребенок кушал только нестле, а второй только беллакт. И разводиться без проблем!

0

54

смеси Беллакт не пробовали, так как на ГВ, но каши уплетаем за милую душу! Прям как в рекламе: Маша, Маша, кушай кашу)))

0

55

У нас наоборот, каши не ест Беллакт, Нестле любит очень, только этими кашами спаслись, вес лучше стала набирать, а то ела как котенок. Зато с 10ти месяцев смесь ест Беллакт, правда только ночью)

0

56

фасолькахранилище написал(а):

У нас наоборот, каши не ест Беллакт, Нестле любит очень

Вот и у нас также.

0

57

а что вы можете сказать про пюре овощные и фруктовые Беллакт? Собираемся ввести прикорм, спросила у врача, а она мне посоветовала Семпер или Гербер для первого прикорма. Я вот задумалась, а почему не Беллакт...

0

58

нам и беллакт нормально пошли, они поавда жидковаты. а гербер моя крошка категорически  отказалась есть, все перепробовали. а вообще лучше всего ела топтышку (поддержка отечественного производителя) и фрутоняню. не вижу смымла переплачивать деньги за гербер и т.п., если дитя будет есть наше, из нашего сырья, такое де однокомпонентное.

0

59

wildberry написал(а):

они поавда жидковаты.

если без кабачков, то есть и довольно густые. например с йогуртами(ням-ням)) из банки не вытекает, приходится из неё же кормить.
а на счёт кашек и смесей.... где-то с месяца моя уже была на смеси, в роддоме ещё сказали хипп купить, но у неё сильная аллергия началась, потом был нестоген, тоже самое. а потом кто-то мужу посоветовал беллакт, так до сих пор моя не заснёт ночью пока бутылочку не захомячит :D
да и каши с полугода едим беллактовские, он не такие сладкие и размешиваются хорошо. хотя и я тарелке почти не делаю, уж больно любит моё ре выдуть её из бутылки( уже в кровати) :flirt:

0

60

wildberry написал(а):

они поавда жидковаты

читала где-то, у же не вспомню где, что они житковаты из-за того, что там нет крахмала, который детям не очень полезен. Я была настроена попробовать с Беллакт начать, но после советов врача, что-то засомневалась -почему она его не порекоммендовала, наш производитель ведь и цена хорошая А ребенку же хочется дать лучшее..

Отредактировано LR (12-01-2012 15:43:00)

0