Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллакт

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

а вы не думали, что у врача может быть свой интерес?
а крахмала, соли и сахара там действительно нет.  наш педиатр напротив рекомендует всё местное.

0

62

LR написал(а):

но после советов врача, что-то засомневалась -почему она его не порекоммендовала

это каждый своё говорит...

0

63

Наша врач советовала Хипп.Мы покупали разное на пробу,а остановились на Хиппе-малышка его лучше ест.

0

64

wildberry написал(а):

у врача может быть свой интерес

вот именно исходя из интереса и советуют) так что пробуйте, что ребенок кушает и реакции нет, то и кушайте.

0

65

мы начинали с "Бабушкиного лукошка".Сыну нравилось.А вот "Беллакт" не понравился.Гербер фруктовые вкусные,"Непоседу" сейчас покупаем.Но конечно стараюсь всегда сама готовить,а баночное питание лежит в холодильнике на всякий случай.
Смесь "беллакт КМ "сын очень любит,утро обязательно начинается с этой смесью.А вот с "Беллак имунис" перешли на Нан ночной.

0

66

кесарю кесарево

0

67

wildberry написал(а):

а вы не думали, что у врача может быть свой интерес?

может быть и свой интерес. она еще сказала, что у гербер баночки маленькие, а нам для начала это хорошо, потому что вся банка уходить не будет, но по-моему, это не такой уж веский аргумент

0

68

LR написал(а):

она еще сказала, что у гербер баночки маленькие

у топтышки и беллакта тоже есть маленькие баночки

0

69

это конечно аргумент, особенно исходя из стоимости этих самых баночек. но есть масса других производителей, которые упаковывают тоже в маленькие баночки.

0

70

я вообще не патриотка, но ценовой сегмент белорусского детского питания имеет для меня значение. особенно учитывая то, что до сих пор покупаем и соки, и пюрешки.

0

71

я в 2006 году для старшей купила гербер, открыла она открылась без хлопка, содержимое было испорчено, поэтому принципиально овощные сама готовлю, фруктовые покупаю или замороженные ягоды перетираю. А насчёт смесей, так посмотрите сколько Беллакт стоит у наших соседей Украина Россия.

0

72

Я с полугода кормлю малыша Беллактом  никаких вопросов и сыночку нравится.

0

73

а то что там в составе аскорбиноая кислота это не страшно? Аллергии ни у кого не было?

0

74

у нас не было, хотя моя малышка аллергик. а там как написано про аскорбинку? обогащена или что-то ещё и доза этого самого вит. С?

0

75

На баночке с кабачком написано: Состав: пюре кабачковое(кабачки, антиокислитель - аскорбиновая кислота)

0

76

так это в качестве консерванта используется. в нашем детском питании нормы утверждаются и перепроверяются тщательно. так что мамочка всё ок.

0

77

спасибо:) у меня почему-то больше доверия к детскому питанию сделаному в РБ, чем к российскому.

0

78

такая же фигня. у нас очень жёсткие нормативы для компаний, именующих себя производителямт "детского питания" .

0

79

wildberry написал(а):

такая же фигня. у нас очень жёсткие нормативы для компаний, именующих себя производителямт "детского питания" .

+1 я тоже своей дочке покупала все белорусское, и смесь Беллакт она очень хорошо пила, т.к. мы с трех месяцев на искусственном вскармливании.Особенно она любили мясные пюрешки Оршанские.

0

80

мы с 3 недель на ИВ, начинали с беби, по обстоятельствам перешли на нистожен, и начался кошмар, запор, колики, крик.... спасла нас только белакт АР,по сей день ею питаемся. но сильно перебираем в весе, говорят, что те, кто на белакте, явление распространенное.

0

81

А у нас на наше питание такиие срыгивания были... ужас! Кормили в итоге НАНом, от нестле...

0

82

gorilenko написал(а):

но сильно перебираем в весе, говорят, что те, кто на белакте, явление распространенное.

А я наоборот слышала от врачей,что на Белакте недобирают  :dontknow:

0

83

а кто-нибудь дает Молоко сухое витаминизированное своим деткам?
Моя Настена все ест смесь, а купила это молоко вчера, случайно увидела, тоже пьет вроде, оно хоть не такое сладкое, как смесь, с нашими зубками самое то
не знаю, как расход его, но и стоит оно дешевле 10-12 тыс в зависимости от жирности оно с годика идет

Отредактировано Наташа Ц. (27-02-2012 16:03:35)

0

84

А мы Белакт имунис кушаем и все ок

0

85

Мы сейчас кушаем Беллакт АР.Забыли что такое срыгивание( хоть бы не сглазить).Мы только 2 недельки на смеси.Надеюсь с весом будет все хорошо-будем набирать
А до этого купила нестожен от нестле.Малыша прям рвало.Нам не подошло.

Отредактировано Anechka (25-04-2012 15:01:45)

0

86

Снежок написал(а):

А мы Белакт имунис кушаем и все ок

У нас так же. Обеих дочушек с семи месяцев кормлю этими смесями и все в норме. И кашки идут наши, только давай! Мы довольны.

0

87

тигрюша написал(а):

Я с полугода кормлю малыша Беллактом  никаких вопросов и сыночку нравится.

А нравится, потому что эта смесь намного слаще грудного молока! (особенно ИМУНИС), за границей такие нормы смеси не проходят.... В вашем возрасте это не так страшно! но вот если кормить Белактом с рождения.....мне просто жаль этих деток...на себе испытали... после этого решила не экономить на ребёнке!

0

88

LR написал(а):

спасибо:) у меня почему-то больше доверия к детскому питанию сделаному в РБ, чем к российскому.

а у меня только к зарубежным, там нормы по серьёзнее

тигрюша написал(а):

Я с полугода кормлю малыша Беллактом  никаких вопросов и сыночку нравится.

А нравится, потому что эта смесь намного слаще грудного молока! (особенно ИМУНИС), за границей такие нормы смеси не проходят.... В вашем возрасте это не так страшно! но вот если кормить Белактом с рождения.....мне просто жаль этих деток...на себе испытали... после этого решила не экономить на ребёнке!

Отредактировано Yulia Ver (06-06-2012 16:04:54)

0

89

Мы уже месяц пьем молоко Беллакт Имунис, кушаем кашку молочную Беллакт гречка, все очень нравится, особенно кашка. Главное залить кашку водой, а не наоборот и взбить миксером. Никаких комочков! :cool:

0

90

Anechka написал(а):

Мы сейчас кушаем Беллакт АР.Забыли что такое срыгивание( хоть бы не сглазить).Мы только 2 недельки на смеси.Надеюсь с весом будет все хорошо-будем набирать
А до этого купила нестожен от нестле.Малыша прям рвало.Нам не подошло.

Отредактировано Anechka (25-04-2012 15:01:45)

самое главное-это правильно кормить ребенка, учитывая часовую и объемную долю кормления согласно возраста. Многие мамы звонят нам на консультативную линию с просьбами помощи от срыгивания, но как часто оказывается они просто и не знают о простейших правилах кормления ребенка. Не сочтите за личные упреки-просто на форуме могут быть и новички. При появлении у ваших детей каких-то проблем--не спешите к крайним мерам--просто для начала нужно разобраться в чем же дело и почему эти проблемы появились.

0