Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой


Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

ну если по доступным - то на ум приходят 2 варианта
1. Ковель и др. города Украины. Причем там хорошие вещи дешевле даже в магазинах, не говоря уже на рынке. Год назад уже в декрете мы ездили, я в маленьком магазинчике таких хороших польских вещичек набрала по смешным ценам. Жалко, пока не могу выбраться  :)
2. Сэконд-хэнды (если нет предубеждений против них, разумеется). Я когда бываю в городе частенько захожу, бывают очень хорошие одежки, в том числе и хороших марок, по приятным ценам)))

адреса и сайты Second-hand магазины

http://www.konfiskat.by/
ул. Красногвардейская, 110/1
ул. Мицкевича, 36

http://modeja.by/ интернет магазин
http://second.by/second_hand/
http://eurodetki.by/
modniki.shop.by

- ЭкономСИТИ
http://secondhand.by/shop-18.html  Пионерская 40 (сэконд напротив магазина "На болоте" на Пионерской )
- «Жирафик» г.Брест, Гоголя, 59,
Время работы
пн. — пт.: c 11:00 до 19:00
сб.: c 11:00 до 17:00
вс.: выходной (вещи для детей, от 0 до 11-12лет)
-----------------
-Сток на Ленина,напротив парка,(магазин Продтовары напротив парка, заходишь во двор и идёшь вдоль дома, в котором этот магаз находится)
-сэконд возле Белтелекома (на Машерова)
-секонда на Старом городе, в катакомбах!
-в ФОКе на Востоке, 3-й этаж, направо. Завоз - четверг, скидки (30%) - понедельник (вроде как я так поняла...), вторник-среда
-На Речице на Фруктовой (или Бауманская).. Короч, рядом с пивзаводом есть прод.магаз, в нем и находится.
-Еще есть на конечной траликов (напротив торговый дом Триумф), вход со двора. Ассортимент так себе, но надо ж рыть, как говорится
-на Вульке секонды нра (на рынке)
-на пушкинской, возле купеческого
-В торговых рядах Элма, рядом с проходной, там еще ксерокопия на первом этаже есть, а СХ - на 2.
-возле колхозного рынка, рядом со Связным, открылся Second Hand Евро Шоп.
-секонд на Орловской.Остановка Школьная, 2-ой этаж.Там больше на малюпасиков
-Возле "Студенческой корчмы", в подвальчике,Между Партизанским И Юбилейкой
-Сток детской одежды есть на рынке за цумом пав. 17
-Еще детский сток был в "Европе " на 3-м этаже.
пав. №249 КРОХА-одежда для самых маленьких:новая и комиссионная.
-Рынок Лагуна,Волгоградская.,вт.,ср,чтю.-скидка -10%,тел. 6401443.
-секонд и сток в одном на пл. Свободы где архив Загса.
-В "Кирмаше" (возле Колхозного рынка) сток детской и подростковой одежды
-на Московской 311 (ост. первая после парка интернационалистов (не знаю как называется) пройти вперед и между домов к высотке зелено-оранжевой,)
-секонд на ковалевском рынке пав. "Кроха"
-магазин sh на орловской 24 - где круглосуточная аптека, в том же здании, Привоз каждую субботу, работают с 10 до 19 без выходных
-Напротив" Виктории " спорт комплекс на Востоке (С другой стороны ул. Ленинградской, возле ларьков есть магазин довольно большой - это и есть Купалле)
-на Вульке напротив Вилии (или как там она теперь называется) есть хорошие детские сэки
-Ковалево. Ясеневая  20/1 - здесь большой выбор детской одежды до года примерно, может старше. Аккуратный магазин, все на вешалках, в хорошем виде. Работает с 10.00 - 18.00 ежедневно. пт, сб, вс скидки 30%
-На халтурина 51 открылся новый СТОК детской одежды.в помещении ранее располагавшегося там салона Аффабель:)
-Ковалево, Три высоких общежития.магазин находится с обратной стороны общаги.это первое общежитие со стороны южного
-Возле "Вилии"(или как там сейчас этот магаз называется) на Вульке открылся детский секонд
-в Минске, очень советую посетить рынок на Ждановичах. В левом краю рынка огромный секонд под открытым небом

пожалуйста сообщите,если знаете более точные координаты,улицы,номера домов,названия,а так же закрытые,перенесённые и новые магазины.

0

2

Люсенька написал(а):

я в маленьком магазинчике таких хороших польских вещичек набрала по смешным ценам.

А где этот магазинчик? Не припомните?

0

3

Люсенька написал(а):

1. Ковель и др. города Украины.Жалко, пока не могу выбраться

да,я думаю про украину все так думают,то есть знают,но не могут)))) жаль

Люсенька написал(а):

2. Сэконд-хэнды (

мот скажете,где хорошие?

я вот знаю,что в Стоке на Ленина,напротив парка,бывают детские вещички.правда выбор совсем небольшой(

0

4

ой, как я люблю сэконды! в бресте мне мама там одежку ищет (часто ходит на пушкинской, возле купеческого).

0

5

Europe_13 написал(а):

А где этот магазинчик? Не припомните?

этот магазинчик возле старого рынка находится, который возле вокзала, если стоять лицом к рынку, то магазинчик будет на улице, которая отходит в левую сторону и чуть назад. коряво объяснила  :) . можно спросить у месных, например, у парковщицы возле рынка, мы у нее спрашивали.
на новом рынке в ковеле есть целый магазин детский, довольно большой, там и коляски, и кроватки, и одежки. только питания вроде нету.

зы. ко мне можно на ты :blush:

Львёниха написал(а):

мот скажете,где хорошие?

сдаю пароли и явки :D . скажу, в какие хожу я.
сэконд напротив магазина "На болоте". Там привоз каждый день, на деток бывают очень хорошие вещички, мы были вчера, на нас ничего привлекательного не было, зато из того что понравилось - несколько теплых комбезов на малюпасов. правда, белые, но в коляске вряд ли вымажутся :blush: . цену не смотрела. а еще была прикольная дубленочка на 9-12 мес, с овчинкой внутри, с капУшоном, но на мальчиков - темно-коричневого цвета, под взрослую косит :) цена 40 тыс.
сэконд возле Белтелекома (на Машерова), в том же здании. сейчас там даже 2 сэка, оба в подвале. раньше был только тот, что налево. тоже бывают хорошие вещички, причем, не только детские, но и взрослые, в т.ч. на мой мелкий рост и размер.

Львёниха написал(а):

я вот знаю,что в Стоке на Ленина,напротив парка,бывают детские вещички.правда выбор совсем небольшой(

я там только раз была, где-то год назад, но тогда там вроде детского не было. только сток - это немножко другое, чем сэконд. в сэконде большинство вещей б/у, а в стоке - новые, не разошедшиеся в европейских магазинах. если я ошибаюсь - поправьте :) .

еще говорят на Вульке напротив Вилии (или как там она теперь называется) есть хорошие детские сэки, но о них знаю только понаслышке

0

6

Люсенька написал(а):

Сэконд-хэнды

О, це наше все! Обожаю секонды! Естессна, беру там шмотки не с пятнами и рваные, а вполне нормальные. А почему бы не взять? К примеру, купила давеча Мишке в Бусле пару бодиков наших (Свитанак, вроде), так такое Г!!! У одного внизу кнопки не держат, второй подрастянулся.. Короч, отстой.. А вот в секонде у меня малыш по дому бегает, вещи нормальные, даж пару шмоток на выход прикупила (джины и баечки). Мой фаворит: секонда на Старом городе, в катакомбах! Там вполне нормальный выбор, завоз во вторник, скидки (30%, раньше было 50%) - по воскресеньям! Так что, велкам, как говорится!

Люсенька написал(а):

этот магазинчик возле старого рынка находится, который возле вокзала, если стоять лицом к рынку, то магазинчик будет на улице, которая отходит в левую сторону и чуть назад

были мы там в сентябре- ниче толкового я там не нашла... :unsure:

Люсенька написал(а):

еще была прикольная дубленочка на 9-12 мес, с овчинкой внутри, с капУшоном, но на мальчиков - темно-коричневого цвета, под взрослую косит :) цена 40 тыс.

Люся, едрить, ты чего не сообщила по телефону????? Наш мальчик такую хочет! :playful:

Люсенька написал(а):

сдаю пароли и явки

и я скажу!
короч, про Старый город я уже написала.
Теперь, есть еще в ФОКе на Востоке, 3-й этаж, направо. Завоз - четверг, скидки (30%) - понедельник (вроде как я так поняла...), вторник-среда. Выбор хороший, но 99% на девочку. Зато себе я там прикупила на след. лето льняной топ клевый и джины суперские (со скидкой 24 тыр обошлись).
В торговых рядах Элма, рядом с проходной, там еще ксерокопия на первом этаже есть, а СХ - на 2. Была там давно, не помню, когда завоз и скидки. Но там много детского, купили там пару комбезов, а также джины и маечки.
На Речице на Фруктовой (или Бауманская).. Короч, рядом с пивзаводом есть прод.магаз, в нем и находится.
Еще есть на конечной траликов (напротив торговый дом Триумф), вход со двора. Ассортимент так себе, но надо ж рыть, как говорится!  :playful:

0

7

мне на Вульке секонды нра (на рынке), я Максу там джинсики купила, не могу на них нарадоваться!

недавно ездили в Ковель тож прикупили сыну одежды, но по ценам не сильтно дешевле, зато качество не плохое. еще купили коврик в ванную, чтоб не скользить, но он вышел аж на 7 тыщ дороже, чем у нас...

а вообще всем советую игрухи детям покупать на Вульке, там мужчина торгует, у него все намного дешевле и торг всегнда уместен!

0

8

Сонейка написал(а):

мне на Вульке секонды нра (на рынке),

о, сколько полезных адресов узнала!!!!! надо бы и туда заглянуть!

0

9

Волна написал(а):

в бресте мне мама там одежку ищет (часто ходит на пушкинской, возле купеческого).

а там детские вещи есть?

Люсенька написал(а):

на новом рынке в ковеле есть целый магазин детский, довольно большой, там и коляски, и кроватки, и одежки. только питания вроде нету.

Сонейка написал(а):

недавно ездили в Ковель тож прикупили сыну одежды, но по ценам не сильтно дешевле, зато качество не плохое. еще купили коврик в ванную, чтоб не скользить, но он вышел аж на 7 тыщ дороже, чем у нас...

я тож была там в магазе.один-единственный раз ездила.за неделю до родов)) пока в ту сторону ехала,все думала : хоть бы воды не отошли)))) а обратно уже спокойно ехала. так вот там я почти все из крупнх покупок и  приобрела(коляску,пеленальный столик,ванночку,памперсы и по  мелочи).набрала кучу вещей,т.к. подружка сказала,что там все гораздо дешевле,она сама там пополной затарилась передо мной.ну я особо цены и не переводила-думала,раз сказала дешевле,значит так и есть.да и тем более сами знаете как мамские мозги пред родами думают(а уж тем более считают))туго.короче,как оказалось потом,что я покупала некоторые вещи еще дороже чем они стоят у нас.единственное,на чем выиграла,так это на коляске.она баксов на 70-100 дешевле там была.но ведь были еще затраты на дорогу(мы на машине ездили).вообщем,спорный вопрос по поводу дешевизны на украине.

Люсенька написал(а):

Львёниха написал(а):

    я вот знаю,что в Стоке на Ленина,напротив парка,бывают детские вещички.правда выбор совсем небольшой(

я там только раз была, где-то год назад, но тогда там вроде детского не было. только сток - это немножко другое, чем сэконд. в сэконде большинство вещей б/у, а в стоке - новые, не разошедшиеся в европейских магазинах. если я ошибаюсь - поправьте :) .

да,вы правы по поводу стока. в этом магазе есть и детские вещички.малый выбор,но все же)) привоз по пятницам

девочки,а че эт мы тока про сэконды?

0

10

Львёниха написал(а):

девочки,а че эт мы тока про сэконды?

ну ждля меня доступные цены ассоциируются с сэками :) меня, например, жаба не только душит, но и пинает, и кусает купить, например, в том же Буслике костюпчик типа штанцы и кофтюля за 120 тыс. пускай они и классные, но скока раз мы их оденем? конечно, если средства позволяют - тогда не вопрос. но сейчас есть другие, более важные приоритеты вкладывания денег. свое жилье, например.
вообще бывают симпатичные вещички у Свитанка, те же маечки, бодики, но после стирок как правило очень теряют вид...

0

11

Люсенька написал(а):

Волна написал(а):в бресте мне мама там одежку ищет (часто ходит на пушкинской, возле купеческого).а там детские вещи есть?

мне - это я и имела ввиду, что малому:) она мне там бодиков 0-6мес полное приданое купила, не за один раз, конечно, но и майки-кофты, штаны тоже там покупает. ей в другие лень ходить, этот по дороге просто. но говорит, что всяко бывает, бывает и мало завозят детского.

0

12

busya_marusya написал(а):

В торговых рядах Элма, рядом с проходной, там еще ксерокопия на первом этаже есть, а СХ - на 2.

заходила туда вчера.там ща есть 3 комбеза,правда не оч теплые(по 40 тыщ примерно)
есть полукомбез голубой на 80 рост.мне оч понра да мал уже нам
ну и так всякой детской одежи много,хотя больше на детока постарше

0

13

вчера были на рынке в Любомле. привезли малому зимний комбез, пересчитала  - 75 тыр. на варшавке такие - 180 тыр. ощутимо. ну и по мелочи набрала бодиков-штанов-памперсов, боди купили немецкие, на ценнике нарисовано 7,90 евро, брали по 3 бакса. у нас такого качества тока в Бусле видела, но там чета цены высокие... памперсы вышли по 500 рэ штука на наши...

Отредактировано Натальюшка (25-10-2009 18:26:42)

0

14

Натальюшка написал(а):

в Любомле.

эт на Украине,я так понимаю
жалко,что туда ездить получается далеко не у всех(

0

15

да. недалеко от Шацка. км наверное 80 в одну сторону от Бреста. могу у мужа уточнить...

0

16

Натальюшка написал(а):

да. недалеко от Шацка. км наверное 80 в одну сторону от Бреста. могу у мужа уточнить...

ну,эт мот и не обязательно.я все равно туда скорее всего не поеду(

0

17

Девчонки, возле колхозного рынка, рядом со Связным, открылся Second Hand Евро Шоп. Вчера заходили есть хорошенькие вещички для деток по 9500. Сказали, каждый день вывешивают что-то новенькое. И еще видела на трикотажном рынке возле Старого города. Там верхняя одежда была, но я толком не рассматривала зимняя или нет. А есть у нас где-то стоки с детской одеждой? С новой? Ну не могу я как-то в Second Hand покупать... какой-то психологический барьер...

0

18

мамы, в конфискате на красногвардейской (напротив водоканала) есть в продаже х/б бодики, маечки, трули на деток приятных расцветок. боди, например, по 9200. но размеры мелкие, до 74-го. есть и другие одежки, в т.ч. на более старших деток. при мне тетка брала 4 (!) белых то ли блузки, то ли рубашки (белые, разные) на школьниц младших классов, цена вроде 28 тыс. штука.

0

19

В сток на Ленина как-то забрела.Понравилась кофточка за 40 , но нам уже маловата была, а зашла в секонд около "лунного света"-практически такая же, даже фирма одна-за 8.Естессно, купила! :cool: А бодики до роста 90 только там и покупала-качество отличное, даже преемникам отдать можно будет.

0

20

Люсенька написал(а):

мамы, в конфискате на красногвардейской

О! Я там постоянно "пасусь"-особенно ткани, фурнитура, кое-что из косметики...Не всегда, но есть действительно за копейки. Кстати, у них сайт есть с прайсом: wwwkonfiskat.by

0

21

xfix написал(а):

в секонд около "лунного света"

эт где?

0

22

А еще напротив автовокзала конфискат был (сейчас точно не знаю остался ли). И какие-то детские вещи и обувь была.

0

23

Irina написал(а):

А еще напротив автовокзала конфискат был (сейчас точно не знаю остался ли). И какие-то детские вещи и обувь была.

есть-есть там конфискат, вчерась была, детское есть, особо не разглядывала (не было времени и цель была другая), но какие-то детские шмотки висели. кто не знает - магазин Промтовары (слева от банка)

0

24

Львёниха написал(а):

эт где?

Справа от "Лунного", около "Вектора".Там еще скидки часто.

0

25

xfix написал(а):

Справа от "Лунного", около "Вектора".

ну и объяснили))))))))
что эт "Лунный" и "Вектор" :dontknow: где эт вообще?

0

26

Ой, тьма я! :blush: На Молодогвардейской, поворот с Партизанского.
"Лунный свет" и "Вектор"-это бары.

Отредактировано xfix (06-11-2009 15:33:44)

0

27

ааа))
ну я там вообще никада не бываю..

0

28

xfix написал(а):

секонд около "лунного света"

о, здорово! Надо будет туда зайти как-нить, живем-то практически рядом!

0

29

Есть еще секонд на Орловской.Остановка Школьная, 2-ой этаж.Там больше на малюпасиков было.

Возле "Студенческой корчмы", в подвальчике-верхняя одежда приличная попадается. Курточку диснеевскую утепленную за 8 тыс. купила.Новую, но без капюшона. Но сам магазинчик -маленький, долго не покопаешься.

0

30

А я люблю секонд возле Телекома. Там скидки по понедельникам 70%. За копейки можно купить хорошие вещи. Старшему на лето там майками, шортами и ветровками отовариваюсь. Такие вещи попадаются! Простернёшь, вывесишь на балкон на пару дней для проветривания. Старший, бывает, на улице за день 3 майки уделает. Так что секонд ОЧЕНЬ выручает. Да и малой разных весёленьких маечек и сарафанчиков там накупила. И новогодние костюмы там как-то видела. Правда, давно не была.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой