Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой


Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой

Сообщений 31 страница 60 из 133

1

ну если по доступным - то на ум приходят 2 варианта
1. Ковель и др. города Украины. Причем там хорошие вещи дешевле даже в магазинах, не говоря уже на рынке. Год назад уже в декрете мы ездили, я в маленьком магазинчике таких хороших польских вещичек набрала по смешным ценам. Жалко, пока не могу выбраться  :)
2. Сэконд-хэнды (если нет предубеждений против них, разумеется). Я когда бываю в городе частенько захожу, бывают очень хорошие одежки, в том числе и хороших марок, по приятным ценам)))

адреса и сайты Second-hand магазины

http://www.konfiskat.by/
ул. Красногвардейская, 110/1
ул. Мицкевича, 36

http://modeja.by/ интернет магазин
http://second.by/second_hand/
http://eurodetki.by/
modniki.shop.by

- ЭкономСИТИ
http://secondhand.by/shop-18.html  Пионерская 40 (сэконд напротив магазина "На болоте" на Пионерской )
- «Жирафик» г.Брест, Гоголя, 59,
Время работы
пн. — пт.: c 11:00 до 19:00
сб.: c 11:00 до 17:00
вс.: выходной (вещи для детей, от 0 до 11-12лет)
-----------------
-Сток на Ленина,напротив парка,(магазин Продтовары напротив парка, заходишь во двор и идёшь вдоль дома, в котором этот магаз находится)
-сэконд возле Белтелекома (на Машерова)
-секонда на Старом городе, в катакомбах!
-в ФОКе на Востоке, 3-й этаж, направо. Завоз - четверг, скидки (30%) - понедельник (вроде как я так поняла...), вторник-среда
-На Речице на Фруктовой (или Бауманская).. Короч, рядом с пивзаводом есть прод.магаз, в нем и находится.
-Еще есть на конечной траликов (напротив торговый дом Триумф), вход со двора. Ассортимент так себе, но надо ж рыть, как говорится
-на Вульке секонды нра (на рынке)
-на пушкинской, возле купеческого
-В торговых рядах Элма, рядом с проходной, там еще ксерокопия на первом этаже есть, а СХ - на 2.
-возле колхозного рынка, рядом со Связным, открылся Second Hand Евро Шоп.
-секонд на Орловской.Остановка Школьная, 2-ой этаж.Там больше на малюпасиков
-Возле "Студенческой корчмы", в подвальчике,Между Партизанским И Юбилейкой
-Сток детской одежды есть на рынке за цумом пав. 17
-Еще детский сток был в "Европе " на 3-м этаже.
пав. №249 КРОХА-одежда для самых маленьких:новая и комиссионная.
-Рынок Лагуна,Волгоградская.,вт.,ср,чтю.-скидка -10%,тел. 6401443.
-секонд и сток в одном на пл. Свободы где архив Загса.
-В "Кирмаше" (возле Колхозного рынка) сток детской и подростковой одежды
-на Московской 311 (ост. первая после парка интернационалистов (не знаю как называется) пройти вперед и между домов к высотке зелено-оранжевой,)
-секонд на ковалевском рынке пав. "Кроха"
-магазин sh на орловской 24 - где круглосуточная аптека, в том же здании, Привоз каждую субботу, работают с 10 до 19 без выходных
-Напротив" Виктории " спорт комплекс на Востоке (С другой стороны ул. Ленинградской, возле ларьков есть магазин довольно большой - это и есть Купалле)
-на Вульке напротив Вилии (или как там она теперь называется) есть хорошие детские сэки
-Ковалево. Ясеневая  20/1 - здесь большой выбор детской одежды до года примерно, может старше. Аккуратный магазин, все на вешалках, в хорошем виде. Работает с 10.00 - 18.00 ежедневно. пт, сб, вс скидки 30%
-На халтурина 51 открылся новый СТОК детской одежды.в помещении ранее располагавшегося там салона Аффабель:)
-Ковалево, Три высоких общежития.магазин находится с обратной стороны общаги.это первое общежитие со стороны южного
-Возле "Вилии"(или как там сейчас этот магаз называется) на Вульке открылся детский секонд
-в Минске, очень советую посетить рынок на Ждановичах. В левом краю рынка огромный секонд под открытым небом

пожалуйста сообщите,если знаете более точные координаты,улицы,номера домов,названия,а так же закрытые,перенесённые и новые магазины.

0

31

xfix написал(а):

Возле "Студенческой корчмы",

Это где?

Отредактировано Tanja79 (18-11-2009 08:56:44)

0

32

Между Партизанским И Юбилейкой есть магазин Продукты(в нем еще  детское питание продают, прессу)-вот в нем Секонд, в подвале.

0

33

Львёниха написал(а):

я вот знаю,что в Стоке на Ленина,напротив парка,бывают детские вещички.правда выбор совсем небольшой(

Да, только и цены там не стоковские! :)))

0

34

Сток детской одежды есть на рынке за цумом пав. 17, вещи классные, но цены кусаются. Только для совсем маленьких почти ничего нет

0

35

Львёниха написал(а):

В торговых рядах Элма

А это где? :blush:
Еще детский сток был в "Европе " на 3-м этаже.

0

36

Львёниха написал(а):

а там детские вещи есть?

Есть. и немало. Правда, зависит от завоза. Одина раз чуть не обомлела - полная коробка практически новых бодиков-комбезиков-маечек-ползунишек на малюпасов. Вот тогда я пожалела, что дочь у меня уже выросла! :)))) И все по тыщи две, что ли. Щас жалею, что не взяла. Еще мы там недавно куртку весеннюю купили - загляденье ("Некст").

0

37

Девочки, 2 секонда были замечены мною в новых рядах на Ковалевском рынке. В самом конце, там где хохлы торгуют. В одном из них я взяла бодиков (с этикетками) по 4 тыщи и комбезик. Есть там и курточки, платьица, штанишки на дошколят. Все аккуратно развешено. Привоз каждые 2 недели. Продавец очень хороший, подобрала из еще невывешеных вещей что подешевле, т.к. там бодики могут быть 4000 и 8000, а разницы никакой.

0

38

Так,расскажу,про секонд на рынке "Лагуна":палатка возле хлеба-там скидки 50%,молой купила курточку ветровку суперскую за 7500,майки за 3500,а,чуть подальше,напротив рыбы 4 ряд,там сарафан и майки хороших фирм за 5 тыс.,там вообще всё детское за 5 тыс,а взрослое за 10 тыс.-майки и блузки,кофточки.Есть супер -  секонд на старой Ковалёвке,между оранжевыми общагами,но там надо ковыряться-это единственный секонд там где ещё вещи стоят на развес.Там о-очень много детского и есть хорошие шмотки.
Моя малая (и я иногда) одеваемся в секонде и никто,никогда не скажет,что мы плохо одеты,всё фирменное,индивидуальное,не у кого такого точно нет!!!!!!У моей малышки одежды горы,я меня их каждый день,а то и по 2 раза в день и за такие гроши!!!

0

39

Natusikk написал(а):

секонд на рынке "Лагуна"

а где это по конкретнее...

0

40

Такое ощущение,что это про пав. №249 КРОХА-одежда для самых маленьких:новая и комиссионная. Рынок Лагуна,Волгоградская.,вт.,ср,чтю.-скидка -10%,тел. 6401443.
С визитки инфа. Была там, понравилось мне,секонды особо не жалую,а вот новое детское прикупила-ценник сносный .

0

41

Natusikk написал(а):

Так,расскажу,про секонд на рынке "Лагуна"

И нам скажите где это поконкретнее а то возле нас есть секонд но там дороговато от 20тыс и выше.

0

42

4-ый ряд от дороги,закрытые павильоны,ближе к рыбе,хлебу,там недалеко сцена есть...

0

43

Для меня самый классный секонд это на Пионерской напротив магазина на Болоте 6 дней назад прикупила своей врасавице вещичек сарафан Кензо, блузочку беленькую Некст нулевую, себе тоже пару маек. Раньше муж был очень против секондов, так я покупала, стирала, гладила и выдавала ему эти вещи как новые, сейчас сам ездит детей одевает и сам тоже. Еще хороший секонд и сток в одном на пл. Свободы где архив Загса.

0

44

В "Кирмаше" (возле Колхозного рынка) -- сегодня мной был обнаружен павильон со стоковой одеждой. Целая стойка детского и подросткового, очень классные, оригинальные платьица, сарафаны, капри, тунички... Для мальчиков -- свитера и джемперы.

0

45

Андреевна, а как цены?

0

46

вполне себе приемлемо. Дешевле, чем "Вуйчек" или та же "Маруся"

0

47

Если бываете в Минске, очень советую посетить рынок на Ждановичах. В левом краю рынка огромный секонд под открытым небом. На самом деле огромный. И там много-много всего детского. Перед родами я ребенка на перые три месяца полностью одела. Купила все: от бодиков до комбинезонов. Все высшего качества, на вид новое и за гроши. Очень советую.

0

48

Оляля написал(а):

Для меня самый классный секонд это на Пионерской напротив магазина на Болоте

Выбор не большой,одна вешалка(для детей) , и цены тоже нормальные!!!Нет!!5 раз сходила-людей куча,помещение маленькое,короче,мне не понравилось.....

0

49

Irina написал(а):

возле колхозного рынка, рядом со Связным, открылся Second Hand Евро Шоп

а сейчас там вроде уже стоковая одежда для женщин, если это на вотором этаже.
не по теме уже , а кто-нить там бывал. как цены на женскую одежду?

0

50

У нас на Вульке 2 секонда есть на рынке, я там вчера 2 бодика классных купила и маечку..Состояние вещей отличное..Я раньше в секонды даже не заходила, не нравились они мне..А сейчас вроде ничего..захожу..:-)))

0

51

Всем приветик!
Приглашаем всех в наш новый  интернет-магазин детской одежды секонд хенд, пересылка по всей Беларуси наложенным платежом (это совсем недорого)
Буду сообщать о новых поступлениях
_http://modniki.shop.by/3/16/только удалите первое подчеркивание

0

52

У меня еще круче сэкономить получается: я в сэконде на Украине затариваюсь (Ратно и Ковель---две офигенский точки есть). Вот там цены по-настоящему смешные=мне уже скидку делают, т.к. много и часто беру.  :crazyfun:

0

53

Kortes, сдавайте явки! :flag:

0

54

Kortes! Поделитесь,пожалуйста, нам тоже интересно.
Если можно, то назовите примерные цены.

0

55

и мне пожалуйста

0

56

aleska
только цены у вас совсем не секондовские http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

57

Kortes очень про секонд в ковеле интересно.где он?

0

58

На днях будет новое поступление, не пропустите!

0

59

Так, секондов в Ковеле ну просто навалом и на каждом углу))) Тут адреса перечислять сложновато будет. А вот в ратно есть один напротив главной площади (там где пожарная часть) возле магазина "Ритуал". Правда на магазине вывеска "мебель"  :rofl:  Да, логики никакой)))) Но там надо знать, когда поступление товара, иначе разгребаяют все быстро. Мне везет больше остальных--я лично знакома с хозяйкой Ковельско-Ратновских секондов и получаю все "еще из мешка"  :crazy: и по закупочной цене (от 1 гр))))

Цены просто смешные: маечки детские от 10 гр., взрослые--от 15 гр. Мужу НОВУЮ куртку (со всеми причиндалами для альпинистов, крутую-прекрутую) взяла за 120 гр.

Отредактировано Kortes (17-08-2010 01:59:22)

0

60

19 числа в секонде на пионерской полное обновление товара

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой