Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой


Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

ну если по доступным - то на ум приходят 2 варианта
1. Ковель и др. города Украины. Причем там хорошие вещи дешевле даже в магазинах, не говоря уже на рынке. Год назад уже в декрете мы ездили, я в маленьком магазинчике таких хороших польских вещичек набрала по смешным ценам. Жалко, пока не могу выбраться  :)
2. Сэконд-хэнды (если нет предубеждений против них, разумеется). Я когда бываю в городе частенько захожу, бывают очень хорошие одежки, в том числе и хороших марок, по приятным ценам)))

адреса и сайты Second-hand магазины

http://www.konfiskat.by/
ул. Красногвардейская, 110/1
ул. Мицкевича, 36

http://modeja.by/ интернет магазин
http://second.by/second_hand/
http://eurodetki.by/
modniki.shop.by

- ЭкономСИТИ
http://secondhand.by/shop-18.html  Пионерская 40 (сэконд напротив магазина "На болоте" на Пионерской )
- «Жирафик» г.Брест, Гоголя, 59,
Время работы
пн. — пт.: c 11:00 до 19:00
сб.: c 11:00 до 17:00
вс.: выходной (вещи для детей, от 0 до 11-12лет)
-----------------
-Сток на Ленина,напротив парка,(магазин Продтовары напротив парка, заходишь во двор и идёшь вдоль дома, в котором этот магаз находится)
-сэконд возле Белтелекома (на Машерова)
-секонда на Старом городе, в катакомбах!
-в ФОКе на Востоке, 3-й этаж, направо. Завоз - четверг, скидки (30%) - понедельник (вроде как я так поняла...), вторник-среда
-На Речице на Фруктовой (или Бауманская).. Короч, рядом с пивзаводом есть прод.магаз, в нем и находится.
-Еще есть на конечной траликов (напротив торговый дом Триумф), вход со двора. Ассортимент так себе, но надо ж рыть, как говорится
-на Вульке секонды нра (на рынке)
-на пушкинской, возле купеческого
-В торговых рядах Элма, рядом с проходной, там еще ксерокопия на первом этаже есть, а СХ - на 2.
-возле колхозного рынка, рядом со Связным, открылся Second Hand Евро Шоп.
-секонд на Орловской.Остановка Школьная, 2-ой этаж.Там больше на малюпасиков
-Возле "Студенческой корчмы", в подвальчике,Между Партизанским И Юбилейкой
-Сток детской одежды есть на рынке за цумом пав. 17
-Еще детский сток был в "Европе " на 3-м этаже.
пав. №249 КРОХА-одежда для самых маленьких:новая и комиссионная.
-Рынок Лагуна,Волгоградская.,вт.,ср,чтю.-скидка -10%,тел. 6401443.
-секонд и сток в одном на пл. Свободы где архив Загса.
-В "Кирмаше" (возле Колхозного рынка) сток детской и подростковой одежды
-на Московской 311 (ост. первая после парка интернационалистов (не знаю как называется) пройти вперед и между домов к высотке зелено-оранжевой,)
-секонд на ковалевском рынке пав. "Кроха"
-магазин sh на орловской 24 - где круглосуточная аптека, в том же здании, Привоз каждую субботу, работают с 10 до 19 без выходных
-Напротив" Виктории " спорт комплекс на Востоке (С другой стороны ул. Ленинградской, возле ларьков есть магазин довольно большой - это и есть Купалле)
-на Вульке напротив Вилии (или как там она теперь называется) есть хорошие детские сэки
-Ковалево. Ясеневая  20/1 - здесь большой выбор детской одежды до года примерно, может старше. Аккуратный магазин, все на вешалках, в хорошем виде. Работает с 10.00 - 18.00 ежедневно. пт, сб, вс скидки 30%
-На халтурина 51 открылся новый СТОК детской одежды.в помещении ранее располагавшегося там салона Аффабель:)
-Ковалево, Три высоких общежития.магазин находится с обратной стороны общаги.это первое общежитие со стороны южного
-Возле "Вилии"(или как там сейчас этот магаз называется) на Вульке открылся детский секонд
-в Минске, очень советую посетить рынок на Ждановичах. В левом краю рынка огромный секонд под открытым небом

пожалуйста сообщите,если знаете более точные координаты,улицы,номера домов,названия,а так же закрытые,перенесённые и новые магазины.

0

91

С другой стороны ул. Ленинградской, возле ларьков есть магазин довольно большой - это и есть Купалле

0

92

nell написал(а):

С другой стороны ул. Ленинградской, возле ларьков есть магазин довольно большой - это и есть Купалле

спасибо, так понятнее.

0

93

Купила  спорт штаны старшему NAIK новые за 12 тыш а малой утеплённые джины за 20 тыш. такие классные . а в магазине видела  похожие за 65 тыш.Я довольна http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

94

а работает он с 11 до 20 без выходных. но цены на новые вещи...немалые...майки мужские например 80-90 тыщ, джинсы в районе 150.

0

95

мы то же этот магазин посетили, очень неплохие вещички, только он работает вроде до 19 00

0

96

ksu-sha написал(а):

. но цены на новые вещи...немалые...майки мужские например 80-90 тыщ, джинсы в районе 150.

ага, новые вещи - да, цены не маленькие. Но вот секондовские вещички для малышей - просто класс!!! Купила своей козявочке джинсы и комбинезон за 10 и 12 тыс, еще и скидку 10% дали!!! Много здоровских одежек, состояние хорошее. Магазин, короче, понравился.

0

97

Люсенька написал(а):

еще говорят на Вульке напротив Вилии (или как там она теперь называется) есть хорошие детские сэки, но о них знаю только понаслышке

я там была, и не один раз, вещи там на самом деле классные, как детские так и взрослые. Я себе там куртку ONLY купила за 55 тыс. класснаяс! суперская (осень-весна, даже зимой ее ношу до 5 градусов мороза), ну и еще пару вещичек хороших там прикупила.
Он находится в комплексе павиллионов после торг. рядов (открытая рыночная площадка) "лицом" на дорогу. Там их 2, один хозяин.

0

98

Давненько сюда никто не заходил, но все же поделюсь информацией по теме. Наверно актуальнее будет для обитателей микрорайона Ковалево. Ясеневая  20/1 - здесь большой выбор детской одежды до года примерно, может старше. Аккуратный магазин, все на вешалках, в хорошем виде. Работает с 10.00 - 18.00 ежедневно. пт, сб, вс скидки 30%

0

99

я тоже владею информацией есть сток как сьезжать с моста проспетка Республики в новом доме у моста, там где почта, аптека, цены приемлимые майки по60тыс. джинсы 140 есть обувь, сапоги вообще по смешным ценам, покупала себе кожаные туфли за 150тыс. на каблуке. есть детское, но дорого, вообщем цены как на рынке,кое что дешевле, но ведь качество супер!!!

0

100

Эля, за джинсы это Дорого, я покупала за 16 у. Е. Новые типа дискаунтер, а майки по 8
а детский аеконд мне нравится возле цума.

0

101

а я по газете  'из рук в руки' детскую одежду покупаю,тот же сэконд

0

102

На халтурина 51 открылся новый СТОК детской одежды.в помещении ранее располагавшегося там салона Аффабель:)
одежда в основном на деток постарш-на 7-10 лет
примерные цены
свитер на 7 лет от 115 до 150 тыс
майки  33-66тыс
с длинным рукавом,рубашки 66-90 тыс
брюки 99-230тыс
от 3х до 7 лет лет вещи по 20- 40 тыс

0

103

Я отсюда часто заказываю новые вещи, присылают наложкой, дешево и оперативно.

modniki.shop.by

0

104

Андреевна
просмотрела...много марка и спенсера, по цене фактически, ну пол-фунта разница!! как новая на сайте в распродажу...особенно если вещи поприличнее
женское...наши соотечественники выбирают, как правило, на распродажах вещи около 10 фунтов 135000, но они новые!!! а тут...

Отредактировано Татти (05-12-2011 15:34:25)

0

105

Татти написал(а):

просмотрела...много марка и спенсера, по цене фактически, ну пол-фунта разница!! как новая на сайте в распродажу...особенно если вещи поприличнее
женское...наши соотечественники выбирают, как правило, на распродажах вещи около 10 фунтов 135000, но они новые!!! а тут...

Таня, раз 5 перечитала и не поняла :)))). Пошла на сайт смотреть. Ты имеешь ввиду, что в modniki.shop.by дороже, чем если с марк энд спенсер заказать?

0

106

Татти

вот уж не знаю насчет МС... Мой последний заказ -- 6 трусиков для старшей, 6 трусиков для младшей, 2 майки для младшей и одна кофта в сад для старшей потянул на 211 тыс.

Это -- 15 наименований новых вещей. Нынче я даже свитанком за эти деньги не закуплюсь, как мне кажется.

Но речь именно о новых вещах, т.к. б/у по фоткам мне покупать как-то стремно.

0

107

Андреевна написал(а):

modniki.shop.by

там в основном только белье?

0

108

Irina
ну присмотрись к приличным вещам же, ну разве нет? джинсы 300. тыс(у меня все зависло но я запомнила цену)  больше 30 дол.-22 фунта, что за 22 фунта нельзя купить джинсы? фунт по 13500 где-то
на ЛЭ набор женских трусиков 5 фунтов из 5-ти иногда из 7-ми
У меня сегодня инет-висит, но я в корзину себе клала все около 10-ти фунтов, женское, какого цвета хотела и р-ра...

Андреевна написал(а):

Нынче я даже свитанком за эти деньги не закуплюсь, как мне кажется.

Да, несомненно, в РБ.

Отредактировано Татти (05-12-2011 16:29:20)

0

109

NATASHA, почеу же? Там разные вещи бывают, и куртки, и пальто, и детская мелочевка.

0

110

Девочки, ходила к подружке вчера под Кобринский мостом, за редакцию "Заря" и случайно во дворах наткнулась на пяточек из павильонов в одном из которых, как раз было открытие. Продают там детские вещи сток и и секонд. Много прикольных совсем не дорогих вещичек, прикупила своим малым парочку. Аринке моей дали конфетки и воздушный шарик. Прикольный интерьер  для такого места и вообще, мне очень понравилось...После Пасхи собираюсь ещё заглянуть с подружками.

0

111

Девочки, сегодня привоз был в секонде на стар.Ковалевке. выбор хороший курток на мальчиков особенно,на малюпасов очень много бодики,ползуны и теплые комбезики, совсем новьё.А еще на 2-3леток много кофточек тепленьких,байки,джинсики.Вообщем стоит заглянуть.Мы ТАКУЮ офигенную жилетку вцепили и пару баек. Очень хороший выбор. Еше сказали,что много обуви:ботинки и туфли детские,но еще не выкладывала. и фирмы оч хорошие.

0

112

ВалентинаМ написал(а):

секонде на стар.Ковалевке

Это где?

0

113

лучик
за общагами.они,кстати,только с 13.00 открываются!там всегда мнооого дет.вещей

+1

114

ВалентинаМ написал(а):

лучик
за общагами.они,кстати,только с 13.00 открываются!там всегда мнооого дет.вещей
Подпись автора

а можно пожалуйста еще уточнить конкретнее? не ориентируюсь на Ковалевке...я так думаю имеются ввиду общаги, которые прямо возле остановки "Ковалево", по ул. Суворова?  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

115

Aisha написал(а):

а можно пожалуйста еще уточнить конкретнее? не ориентируюсь на Ковалевке...я так думаю имеются ввиду общаги, которые прямо возле остановки "Ковалево", по ул. Суворова?

конкретнее , Три высоких общежития.магазин находится с обратной стороны общаги.это первое общежитие со стороны южного.Вход там еще такой стремненький,но не пугайтесь поднимайтесь выше.

0

116

Алён@ написал(а):

конкретнее , Три высоких общежития.магазин находится с обратной стороны общаги.это первое общежитие со стороны южного.Вход там еще такой стремненький,но не пугайтесь поднимайтесь выше.

А подскажите его время работы?

0

117

Milady написал(а):

А подскажите его время работы?

с 13.00 точно,а вот до скольки не помню,была в 17.30-еще работал.

0

118

Здравствуйте  может знаете хорошие секонды  около жд вокзала и около Брестской крепости  хотим на выходных туда ехать  и в секонды заглянуть

0

119

Всем привет, тоже хочу поделиться. Сегодня была в центре и наткнулась на новый секонд (хотя судя по вещам, секондом не назовешь). Короче, там только вещи для детей, от 0 до 11-12лет, много красивых, выглядят как новые. По ценам не сориентирую, т.к. доча на руках повисла и просмотреть особо не дала, но все цены, что запомнила-в предела х разумного. Они только открылись, находятся на Гоголя, возле магазина "Мир пчел"(недалеко от Советской). Кто будет рядышком проходить, загляните, не пожалеете, я прикупила малой пуховую жилетку NEXT за 70 тыщ., осталась довольная)))

0

120

Ane4ka написал(а):

Сегодня была в центре и наткнулась на новый секонд

Я тоже на него сегодня "наткнулась". Называется "Жирафик". Вещички действительно очень здоровские. Без покупки не ушла. Много нарядных платьев, юбочек, кофточек, шортики...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Second Hand'ы и Сток'и с детской одеждой